Гость
Статьи
Как поступить: по уму …

Как поступить: по уму или по сердцу?

Здравствуйте, очень нужна помощь хорошего психолога, может здесь есть такие. У меня сложилась такая ситуация. 2,5 года в отношениях с мужчиной который в 2 раза старше меня (Мне 22, ему 44). Я студентка, заканчиваю последний курс. Так сложилось, что уже полюбив этого человека я узнала, что он женат (мне говорил что в разводе), про детей знала. Все было прекрасно, любовь, жили вместе. 7 месяцев назад решили забеременеть и сразу получилось. Но спустя 2 месяца после беременности начались качели, Которые длятся почти полгода. Обещают что вот-вот разведётся, купит квартиру, поженимся и будем вместе. От жены ушел давно, но она чуть ли не каждый день звонит и в слезах говорит что любит его, у него просыпается какая-то жалость к ней и к детям. Даже несмотря на то что он неоднократно уходил от неё и жил с другими женщинами годами. А как только начались проблемы в отношениях, я случайно познакомилось на отдыхе с парнем которому сразу сказала что нахожусь в положении. Его это не вспугнуло, он готов и сейчас принять меня с ребёнком, живёт в другом городе, и зовёт к себе жить. Тоже очень состоятельный хоть и молодой 27 лет. Вроде все нравится в нем, вот только чувства к другому. Рожать совсем скоро а я не могу до сих пор определиться как поступить: по уму или по сердцу. Риски остаться одной есть и там и там. И ещё есть страх того что он не будет помогать мне материально, если выберу его и перееду к нему. Но я ещё учусь и никогда не работала, поэтому личных средств на себя и ребёнка у меня нет. 
Отец ребёнка любит меня очень это точно, но жена его всего издергала, пытается давить на жалость и поэтому он не может ничего решить.
Сразу огромная просьба не осуждать. И так сильно нанервничалась за период беременности. #отношения

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше с молодым. А взрослый дядя пусть алименты платит. Ребёнок от него - это очень умно. Мужчины любят поздних и самых младших детей. У твоего 44-летнего через пять лет член элементарно стоять не будет, а ты будешь в самом соку и секса будет хотеться очень много. Заодно и его семью сохранишь.

Гость
#2

Добрый день. Обращайтесь, будем разбираться. http://www.art-in-life.ru/konsultatsii//#mp

Гость
#3

по уму у тебя не получится.
потому что: "У меня сложилась такая ситуация. 2,5 года в отношениях с мужчиной который в 2 раза старше меня (Мне 22, ему 44)." - ума у тебя нет, и я сомневаюсь что он у тебя когда-ибудь появится. если только опыт, сын ошибок трудных.

#4
Гость

по уму у тебя не получится.
потому что: "У меня сложилась такая ситуация. 2,5 года в отношениях с мужчиной который в 2 раза старше меня (Мне 22, ему 44)." - ума у тебя нет, и я сомневаюсь что он у тебя когда-ибудь появится. если только опыт, сын ошибок трудных.

согласен на все сто ... там качели у этого товарища будут весь остаток его жизни ибо оно не может определится...

Гость
#5

поступайте по уму. зачем вам женатый бабник, дурью не майтесь

#6

Вряд-ли переезд к молодому парню решит вопросы определенности и безопасности, 27 это вообще не возраст для серьезных отношений, да он в принципе ничего и не обещает, я бы не советовала рисковать, тем более если к нему нет чувств

Фатальный
#8

Голову полечить сначала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: