Гость
Статьи
Когда мужчина …

Когда мужчина повторяет за женщиной это нормально?

На учёбе в универе есть один парнишка, который очень старательно копирует меня. И нет, романтикой здесь и не пахнет, мы практически не общаемся, а если и происходит диалог, то он меня либо критикует, либо отпускает комментарии полные сарказма, в конфликтной ситуации со старостой (та ещё скандалистка почувствовавшая вкус "власти" и думающая контролировать едва ли даже походы в туалет на паре. Ссоры на пустом месте её любимая фишка) встаёт не её сторону, даже если она объективно реально не права, да даже принципиально не здоровается и не смотрит в мою сторону, о чем речь... Собственно, в последний раз все дошло до точки кипения и я просто написала заявление на перевод, хотя все в группе и отговаривали. Мне надоело быть щитом для большей части одногруппников от этой неуравновешенной и той жалкой кучки жополизов, включая него. Вообщем, я-то перевелась, а у него совсем совесть издохла. Если раньше он просто копировал цвет волос и стиль одежды, то сейчас дошёл и до еды, гаджетов, музыки, пабликов и тд.
Доходит до смешного, я крашусь в блондинку, он высветляется, я в шатенку и он туда же, сделаю миллирование и гадать не надо - скоро у него то же самое. Я сменила 7 раз цвет волос. 7 попаданий из 7. Я ходила в мешковатых футболках он аналогично, начала носить худи - зеркалка вплоть до принта. Решила попробовать офисный стиль, хоть и не люблю его, но уж юбку-карандаш он на себя не натянет, верно? Верно. Он прописался в костюмы. Аж бесит, самому не надоело? Выложила фотку в массивных наушниках и бутылкой винишка - через неделю выходит сторис где он в таких же вещает про свои пьянки-гулянки и светит той же фирмой, хоть и, слава богам, другого вкуса...
Это ненормально и дико раздражает. Это не похоже на насмешку, но и симпатий не назвать, потому как вывести человека критикой до побега не тянет на лямур-тужур. Я бы поняла, если бы это была девушка, но парень? Он скрытый ***? Мне ожидать, что он и краситься скоро начнёт как я? Да и как вообще попросит его прекратить?

🍃Чай с мёдом🍃
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто ему нравитесь и он к вам тянется, вот и все.

Фатальный
#2

Белиберда

Гость
#3
Фатальный

Белиберда

Белиберда, но такое реально бывает

🍃Чай с мёдом🍃
#4
Гость

Вы просто ему нравитесь и он к вам тянется, вот и все.

Скажите, лично вы стали бы пытаться сделать больно и неприятно человеку, который вам нравится? Уколоть его, выставить в плохом свете, игнорировать, вредить? Сомневаюсь, ведь адекватный человек так не сделает, только с нарушениями в психике.

🍃Чай с мёдом🍃
#5
Гость

Белиберда, но такое реально бывает

Собственно, нормальный человек также не будет кого-то копировать, тем более противоположный пол... Как бы вы противостояли подобному кадру? Есть ли возможность избавиться от такого внимания без раздувания скандала?

#6

Подражание - высшая степень восхищения.

Гость
#7

Он на тебя запал конкретно, поверь старой женщине. Общаться нормально не умеет, поэтому ведёт себя как детсадовец

Гость
#8
🍃Чай с мёдом🍃

Скажите, лично вы стали бы пытаться сделать больно и неприятно человеку, который вам нравится? Уколоть его, выставить в плохом свете, игнорировать, вредить? Сомневаюсь, ведь адекватный человек так не сделает, только с нарушениями в психике.

Сейчас уже нет, а раньше конечно. Книжкой по голове это высшая степень флирта

Гость
#9

Вот я уже за Андреем повторяю

🍃Чай с мёдом🍃
#10
Гость

Он на тебя запал конкретно, поверь старой женщине. Общаться нормально не умеет, поэтому ведёт себя как детсадовец

Здравствуйте, снова. Кажется, вы правы, я действительно нравлюсь этому человеку,вот только он серьёзно болен на голову. Я решила поговорить с ним по нормальному, чтобы решить конфликт, мы списались и договорились выйти на перерыве. После того как я выговорилась, он действительно признался, что я вдохновляю его, что ему хорошо даже просто находиться рядом, что ему очень тяжело и давят негативные эмоции, а рядом они как бы отступают, что он с радостью бы залез мне под кожу (этой фразы я вообще не поняла). Мне было хоть и жаль, но раздражение было больше, так что я просто попросила больше не лезть и жить своей жизнью и увлечениями, что это не нормально. В результате, после сказанного он столкнул меня с лестницы. После признания и отказа, столкнул меня, живого человека, с лестницы, говоря, что надеется, что я перестану "морозиться", если сломаю шею или ноги. Все обошлось вывихом лодышки и ушибами, под голову попала сумка с халатом, тетрадями и косметичкой. Мне страшно! Меня до сих пор трясёт и тошнит, в голове пусто! Доказать, что это сделал он нельзя - никого в тот момент рядом не было, а обзор камеры не доходит с коридора на лестничный пролёт, я не знаю что делать!

Гость
#11
🍃Чай с мёдом🍃

Здравствуйте, снова. Кажется, вы правы, я действительно нравлюсь этому человеку,вот только он серьёзно болен на голову. Я решила поговорить с ним по нормальному, чтобы решить конфликт, мы списались и договорились выйти на перерыве. После того как я выговорилась, он действительно признался, что я вдохновляю его, что ему хорошо даже просто находиться рядом, что ему очень тяжело и давят негативные эмоции, а рядом они как бы отступают, что он с радостью бы залез мне под кожу (этой фразы я вообще не поняла). Мне было хоть и жаль, но раздражение было больше, так что я просто попросила больше не лезть и жить своей жизнью и увлечениями, что это не нормально. В результате, после сказанного он столкнул меня с лестницы. После признания и отказа, столкнул меня, живого человека, с лестницы, говоря, что надеется, что я перестану "морозиться", если сломаю шею или ноги. Все обошлось вывихом лодышки и ушибами, под голову попала сумка с халатом, тетрадями и косметичкой. Мне страшно! Меня до сих пор трясёт и тошнит, в голове пусто! Доказать, что это сделал он нельзя - никого в тот момент рядом не было, а обзор камеры не доходит с коридора на лестничный пролёт, я не знаю что делать!

У него очевидные проблемы с головой, рекомендую рассказать близким родственникам и подружкам об этой ситуации, чтобы в случае чего знали кто виновник. Вам советую избегать общения и больше о нем никогда не думать.

Гость
#12
🍃Чай с мёдом🍃

Здравствуйте, снова. Кажется, вы правы, я действительно нравлюсь этому человеку,вот только он серьёзно болен на голову. Я решила поговорить с ним по нормальному, чтобы решить конфликт, мы списались и договорились выйти на перерыве. После того как я выговорилась, он действительно признался, что я вдохновляю его, что ему хорошо даже просто находиться рядом, что ему очень тяжело и давят негативные эмоции, а рядом они как бы отступают, что он с радостью бы залез мне под кожу (этой фразы я вообще не поняла). Мне было хоть и жаль, но раздражение было больше, так что я просто попросила больше не лезть и жить своей жизнью и увлечениями, что это не нормально. В результате, после сказанного он столкнул меня с лестницы. После признания и отказа, столкнул меня, живого человека, с лестницы, говоря, что надеется, что я перестану "морозиться", если сломаю шею или ноги. Все обошлось вывихом лодышки и ушибами, под голову попала сумка с халатом, тетрадями и косметичкой. Мне страшно! Меня до сих пор трясёт и тошнит, в голове пусто! Доказать, что это сделал он нельзя - никого в тот момент рядом не было, а обзор камеры не доходит с коридора на лестничный пролёт, я не знаю что делать!

Похоже на сталкерство, у моей сестры было нечто подобное, но не таких масштабов конечно. Я бы посоветовал не оставаться с ним наедине (даж если позовет извиниться, бери подругу а лучше две), не ешь оставленное на столе/парте/брошенное в сумку или лично им отданное в руки (лучше даже не принимай, там может быть битое стекло, волосы, спе?рма и тд), поставить ментов на быстрый набор, поменьше сверкать в сети хотяб первое время (не выкладывать фоточки, сторис, видио), пофигистичней относись к подражанию, не высмеивай его, прекрати менять образы и ставить перед ним цели.

Гость
#13
Гость

Вы просто ему нравитесь и он к вам тянется, вот и все.

Не надо. Я это не приемлю

Гость
#14
🍃Чай с мёдом🍃

Здравствуйте, снова. Кажется, вы правы, я действительно нравлюсь этому человеку,вот только он серьёзно болен на голову. Я решила поговорить с ним по нормальному, чтобы решить конфликт, мы списались и договорились выйти на перерыве. После того как я выговорилась, он действительно признался, что я вдохновляю его, что ему хорошо даже просто находиться рядом, что ему очень тяжело и давят негативные эмоции, а рядом они как бы отступают, что он с радостью бы залез мне под кожу (этой фразы я вообще не поняла). Мне было хоть и жаль, но раздражение было больше, так что я просто попросила больше не лезть и жить своей жизнью и увлечениями, что это не нормально. В результате, после сказанного он столкнул меня с лестницы. После признания и отказа, столкнул меня, живого человека, с лестницы, говоря, что надеется, что я перестану "морозиться", если сломаю шею или ноги. Все обошлось вывихом лодышки и ушибами, под голову попала сумка с халатом, тетрадями и косметичкой. Мне страшно! Меня до сих пор трясёт и тошнит, в голове пусто! Доказать, что это сделал он нельзя - никого в тот момент рядом не было, а обзор камеры не доходит с коридора на лестничный пролёт, я не знаю что делать!

Если у человеа с головой - вы обязаны об этом поговорить с другими! С заведующим - возможно а него есть данные об этом человеке и к него стадия комиссии или если чтото повторится то другие зная уже о таком человеке смогли бы помочь заранее.

Я бы узнала кто с ним общается или родственников и уточнить диагноз - часто люди родственники не всегда видят признаки нарастающего приступа. А его нужно видеть заранее пока человек еще социален. Потом может он совсем себя не контролировать и кому-то навредить.

С ним лучше мягко не грубо избегать контактов. И на глаза не попадаться. Агрессивные ваши отказы общаться могут спровоцировать его болезнь и бесконтрольную агрессию в ответ. Его поведение уже ненормально. Любящий мужчина никогда не причиняет боль - особенно физическую. А если он видит что вы упали и никак несреагировал вам помочь и испугаться за вашу безопасность - то это клиника. Бьет значит любит - это вообще не о любви. Посмотрите с кем он общается и какое к нему отношение других.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: