Гость
Статьи
Нормально ли когда …

Нормально ли когда мужчина говорит женщине, что у неё красивая фигура?

Мне кажется это как-то не очень прилично. Но некоторым и нравится.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это значит других достоинств нет
и на лицо страшная

#2

Для меня действительно приятно слышать такое только от моего партнера. От всех остальных меня передергивает, сразу ассоциация с какими-то сальными комплиментами

Гость
#3
Савина Н.

Для меня действительно приятно слышать такое только от моего партнера. От всех остальных меня передергивает, сразу ассоциация с какими-то сальными комплиментами

И я такого же мнения

Гость
#4
Савина Н.

Для меня действительно приятно слышать такое только от моего партнера. От всех остальных меня передергивает, сразу ассоциация с какими-то сальными комплиментами

А как бы вы на это среагировали?)

Гость
#5

а что он тогда должен говорить? он оценил тебя внешне и выразил свое мнение. свою оценку, почему это должно быть не прилично? если бы он руку тебе в трусы засунул при первой встрече и потом сказал тебе что и как у тебя там то да это не прилично

Гость
#6
Гость

а что он тогда должен говорить? он оценил тебя внешне и выразил свое мнение. свою оценку, почему это должно быть не прилично? если бы он руку тебе в трусы засунул при первой встрече и потом сказал тебе что и как у тебя там то да это не прилично

Как высказался предыдущий комментатор, больше напоминает сальный комплимент. Скзать просто что она красивая- норм

Гость
#7
Гость

Как высказался предыдущий комментатор, больше напоминает сальный комплимент. Скзать просто что она красивая- норм

красивая это больше к лицу относится, а тут он конкретно сделал упор на тело

Гость
#8
Гость

красивая это больше к лицу относится, а тут он конкретно сделал упор на тело

Не считаю приемлемым делать упор на тело

Гость
#9
Гость

Не считаю приемлемым делать упор на тело

это твое право так же как право мужчины делать упор на тело

Гость
#10

Если этот мужчина не муж или любовник этой женщины, неприлично такое говорить. Пошлый и дурацкий комплимент.

Grendel
#11
Гость

Не считаю приемлемым делать упор на тело

А на что? На одежду? Так это не женская заслуга. Шила не она, да и подбирают зачастую по созданным модельерами образам.
На волосы? Так они покрашены, подстрижены и уложены стилистом. И даже выбор прически не факт, что женщина делала сама.
Аналогично и с макияжем.
А мозги - внутри. Их не видно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: