Гость
Статьи
Не испытываю чувств к …

Не испытываю чувств к парню, но отпускать не хочу

Он увяз во мне, как в болоте. Честно, я не испытываю к нему глубоких чувств, вообще никаких не испытываю, кроме раздражения, однако, когда он начинает вести себя холодно, или по долгу не отвечать на сообщения, я начинаю злится и расстраиваться, начинаю сама проявлять к нему нескончаемый интерес, и как только всё возвращается на круги своя, он опять начинает мне надоедать. Я не хочу его видеть, когда он рядом, и хочу видеть, когда его нет. Это странно, я понимаю, что он мне не интересен, я не хочу строить с ним семейную жизнь, хочу освободиться от этих пут, но когда он пропадает с радара, я начинаю волноваться. В общем, я какой-то абьюзер? Или мне нравится изливаться над человеком? (Хотя мне его искренне жаль)
Сама я в его адрес проявляю холод и тем не менее...
Если возникнет вопрос финансовой зависимости или прочего, то нет, из нас двоих работаю я.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты токсик

Вера
#2

а что, больше мальчиков нету вокруг, это выглядит как ваш единственный вариант, а остаться одной вы как будто боитесь. или вы страшненькая?

Гость
#3
Вера

а что, больше мальчиков нету вокруг, это выглядит как ваш единственный вариант, а остаться одной вы как будто боитесь. или вы страшненькая?

Страшненькая это одно, особенно по утрам. Остаться одно не боюсь вообще, если так сложится, то я буду рада, чем всю жизнь прожить с человеком, которого не люблю. Я не знаю, почему меня так качает на этих качелях, по отношению к человеку, который меня любит. Я какой-то шизик, получается

Гость
#4

Какая жиза. У самой так же

Гость
#5

Ты живешь в иллюзии
Твоя жизнь пустая и скучная
Мать тебя не считает за человека
И ты решил это скомпенсировать
Только тебя не любят
Вообще никто
Ни мать, никто
Обоссанная тряпка, которая унижается, а его посылают
Я тебя пожалела, поскольку мама меня попросила
Оставь меня в покое
Ты некрасивый и мне не нужен
У меня есть мужчина и не один
Тебя это не касается
Неликвид меня не интересует
Я со своей внешностью не нуждаюсь в обосрышах, мне с первого класса подобное неинтересно
Ты жалкий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: