Гость
Статьи
Муж или сожитель

Муж или сожитель

Подруга живёт с таксистом. Называет его муж,хотя не расписаны. Просто начали жить в ее квартире. Она называет его муж. Он ей ведь не муж или я путаю ? #муж #сожитель

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Не муж.

Гость
#3

Муж он ей, гражданский муж. Тот факт, что они не поставили в известность об этом государство, им не важно.

Гость
#5
Гость

Муж он ей, гражданский муж. Тот факт, что они не поставили в известность об этом государство, им не важно.

Сожитель он ей. Гражданский брак - это официальный брак, заключённый через органы ЗАГС. Курите теорию права.

Гость
#7

Не муж. Именно сожитель.

Гость
#8

Профитроль - самая гнилая ничтожная и мерзкая на форуме, конченнная идиотина

Модераторы - мне поххх на ваши баны, потому что вы бараны

Гость
#9

По факту муж, по закону нет. А вам то что?

Василий
#10

Не муж

#11

Какая разница как она его называет? Это её дело

Гость
#12

Мы с моим официальным мужем не живем и не разведены, он живет с девкой так она везде говорит что он ее "муж" " а вот мой муж и тд" все знакомые в шоке

Гость
#13

Не муж. Сожитель.

Фатальный
#14

Для вас не муж, для нее муж. И в этом нет ошибки. Что-то еще?

Гость
#15
Фатальный

Для вас не муж, для нее муж. И в этом нет ошибки. Что-то еще?

Что-то ещё. Поэтому, когда случается перепись населения, у нас замужних дам больше, чем женатых мужчин. Больше ничего.

Гость
#16

Он ей сожитель

#17

Это пихарь-примак

Гость
#18

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема