Гость
Статьи
Мне 22 ему 34

Мне 22 ему 34

Я прилетела в Турцию с подругой, и получилось так что вот заканчивается моя виза туриста и я теряю паспорт (хотя планировала остаться и сделать внж), но знакомлюсь с мужчиной (русский парень, работает программистом) решил пожить в Стамбуле, мы с ним познакомились случайно и сразу переспали со второй встречи, сразу на следующий день решил позвать меня пообедать и в гости. ( хотя я думала это так на раз😂😂😂 слишком манил, и я давно без секса была)
Я, естественно, согласилась, так как он уж очень симпатичен, умён и вообще, мне с ним комфортно.
Я до этого никогда не спала сразу со второй встречи😂, были лишь долгие отношения. #Турция #красивый #случай

llll
17 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#2

Ну раз вопрос вы не придумали, то удачи))
Хэштеги админов вообще огонь )))

#4

Оргаземь от него хоть поймали?

llll
#5

Блин, почему то я написала весь текст, а его не отправили 🤣
Коменты огонь ахахах
Вообщем история дальше ( то, что не выложили почему то):
И вот мы с ним уже полтора месяца вместе живем, каждый день секс, он засыпает в обнимку (я никогда так не спала, оказывается очень приятно ахаха)
И перед сном часто говорит «почему ты такая хорошая» бывает говорит «ты такая красивая» и тп
Почему так говорит? Потому что он был замужем, и закончилось все плохо, жена ему ебала мозг и вообще псих не здорова была, поэтому он иногда говорит «ты появилась так резко, будто вселенная мне теперь платит за все мои мучения хаха»
Вообщем, вопрос таков, я планирую улетать и делать новый паспорт, так как здесь его ждать ооочень долго и делать, ни я вот думаю, вернуться ли к нему или забыть как «командировочный роман»
Хотя, он кажды день говорит «мое имя, не уезжай, как ты оставишь меня» и тп
Я просто не хочу уехать и думать, вот вернусь продолжим будет может отношения выше на этап, или я буду ждать встречи, а он вдруг встретит так же «стамбульскую кошку» как он говорит про меня хахах, и будет с ней
Хотя он домашний мужчина, мы часто сидим дома или ходим на свидания
Но я чувствую к нему доверие, но очёсу боюсь
Боюсь отношений? Или боюсь, что не дождётся пока я месяца полтора буду делать новый паспорт в России

llll
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Оргаземь от него хоть поймали?

Да!🤣

llll
#7
Викторинка

Ну раз вопрос вы не придумали, то удачи))
Хэштеги админов вообще огонь )))

Дописала! Коментом

llll
#9
Викторинка

Ну раз вопрос вы не придумали, то удачи))
Хэштеги админов вообще огонь )))

Дописала историю коментом!😂

Гость
#11

Профитроль - самая гнилая ничтожная и мерзкая на форуме, конченнная идиотина

Модераторы - мне поххх на ваши баны, потому что вы бараны

#12

Рады за вас😁

#13
llll

Да!🤣

Ништяк. Не каждый день счастливые истории происходят.

Фатальный
#14

И?

llll
#15
Фатальный

И?

Что делать то мне? Я расписала в комментариях историю :(

Гость
#16

Мусульманская страна, где дают только туристки из России. Что вы хотите? Ему Ахмеда *** из соседней лавки чая?!

llll
#17
Гость

Мусульманская страна, где дают только туристки из России. Что вы хотите? Ему Ахмеда *** из соседней лавки чая?!

Ахахахах, поверь мне, турецкие девушки ещё те развратницы, у них даже определённые шутки на эту тему есть 🤣🤣🤣так что не ***- не зная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: