Гость
Статьи
Фотосессия. Насколько …

Фотосессия. Насколько эти фото мне не понравились

Девочки всем привет! Такая проблема возникла, я даже не знаю, что делать. Встречаюсь с парнем, у него скоро выпускной, студент вуза. С ним в группе учится его бывшая девушка. Дело в том, что как в порядке вещей на выпускной будет фотосессия. Фотограф скинул фото, как он будет фотографировать выпускников. И я просто в трансе! Насколько эти фото мне не понравились, то девушка лежит на диване с книжкой, а по краям двое мужчин. То держут девушку на руках, то обнимают, то девушка на коленях обнимает, а по краям еще девушки и так далее. В общем, везде такие фото, что прям разное в голову лезет. Как вспомню, что на этих фото будет присутствовать его бывшая, так мурашки по коже. Представьте ситуацию. После семейного ужина мы решили показать ребенку наши фотографии. Наши дети будут спрашивать, кто это на фото, а он что ответит? Ответит, что это его одногруппница, ага, а какого мне будет в этот момент, зная о том, что это его бывшая. Я не знаю девочки, может это моя глупая ревность. Я не знаю, что делать и как относиться дальше к этой ситуации. Мне дико неприятно, представляю, что со мной будет, когда увижу готовые фото. Как бы вы отнеслись? #ревность #бывшая #фотосессия

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пусть парень так фотографируется с другими одногруппницами. Не все ж ему ее на коленях держать, по 20 фоток делать.

Анастасия
#2
Гость

Так пусть парень так фотографируется с другими одногруппницами. Не все ж ему ее на коленях держать, по 20 фоток делать.

Группа маленькая, девочек мало очень, одни мальчики(
Там уже хочешь не хочешь..

Гость
#3

Парень не хочет поговорить с фотографом, что это в их группе неуместно? Вообще, как вы увидели эти образцы фото, наверное парень вам показал, с каким посылом?

Гранитный Камушек
#4

Автор, не лезьте в это дело. Парень ваш не какой-то истуканчик, который делает, что скажут. Не захочет - не будет фотографироваться в разных позах. А захочет - будет, но вам эти фотки не покажет. Да и бывшей ваше сокровище может быть сто лет не интересно. Восхохотала насчёт будущих детей, такие планы у людей далекоидущие! Даже если им суждено сбыться, вы можете повычистить из семейного архива все фото, что вам не нравятся, и сложить их в потайную секретную папочку. Фотосессия на выпускной в вузе - матттерь божья, первый раз слышу

Гость
#5

Гранитный Камушек
[1709948895]
Сегодня, 21:17
Фотосессия на выпускной в вузе - матттерь божья, первый раз слышу
.
До чего только не додумаются. Небось, девушки должны быть все в эротическом белье, а парни - в плавках...

Гранитный Камушек
#6
Гость

Гранитный Камушек
[1709948895]
Сегодня, 21:17
Фотосессия на выпускной в вузе - матттерь божья, первый раз слышу
.
До чего только не додумаются. Небось, девушки должны быть все в эротическом белье, а парни - в плавках...

"Я видела фильм, который начинался точно так же"

Фатальный
#7

Идиотизм

Гость
#8

У вас с этим парнем не будет семьи и детей.
Так что расслабтесь.
Не придётся страдать после семейного ужина!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: