Гость
Статьи
Не понравились …

Не понравились результаты фотосессии

И вообще сравнив с фотками у себя на телефоне, сделала печальный вывод, что он гораздо удачнее. (Пишу с планшета, дай Бог, чтобы абзацы разделились как надо)

- у мен, рост 165, вешу 51 кг, лишнего веса нет, а учитывая что я у меня панкреатит и фотографировалась я месяц назад во время обострения, я была ещё немного худее, то есть в реале я была ослабленная и худоватая, но на почти всех фотографиях у меня ВТОРОЙ ПОДБОРОДОК, в телефонных чего подобного нет, внешность наиболее приближена к реальности

- у меня узкая верхняя губа и мне НЕ ИДЕТ полуоткрытый рот как у моделей, на фото это выглядит некрасиво
- волосы как будто бы грязные, хотя за 4 часа до фотосессии я специально их помыла и они точно были хорошо прорыты

Ничего не хочется выкладывать, чувствую что деньги выкинуты зря, работы этого же фотографа на других людях нравятся, поэтому и заказала (

Были ли у вас разочарования от фотосессий? Какие? Я вас внимательно читаю. #фотосессия #фото #внешность

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы обладаете навыками позирования? Если нет, то привет второй подбородок.

#2
Гость

Вы обладаете навыками позирования? Если нет, то привет второй подбородок.

Нет, но на телефонных фотографиях (снимает муж, я сама, друзья) и в жизни его нет, а на профессиональных он в 60 проц. фоток, при этом позы мне придумывал сам мастер, разве он не должен был увидеть что я выгляжу толстой? Видок получился такой словно я в 2016 и вешу 60 килограмм

Гость
#3
Александра

Нет, но на телефонных фотографиях (снимает муж, я сама, друзья) и в жизни его нет, а на профессиональных он в 60 проц. фоток, при этом позы мне придумывал сам мастер, разве он не должен был увидеть что я выгляжу толстой? Видок получился такой словно я в 2016 и вешу 60 килограмм

значит он плохой фотограф, нужно уметь передавать реальность как она есть

#4
Александра

Нет, но на телефонных фотографиях (снимает муж, я сама, друзья) и в жизни его нет, а на профессиональных он в 60 проц. фоток, при этом позы мне придумывал сам мастер, разве он не должен был увидеть что я выгляжу толстой? Видок получился такой словно я в 2016 и вешу 60 килограмм

На 60 проц. Он прям явный, на 30 не сильный, но все равно выгляжу толстой (

#5
Гость

значит он плохой фотограф, нужно уметь передавать реальность как она есть

Не повезло (

Гость
#6

Да это не редкость. Это ужасно видеть своё кривое отражение. Развивается дисморфофобия. Вы думаете почему сейчас так популярны пластич операции? Потому что иногда фотография уродует людей, они начинают думать о себе искажённо

Гость
#7

С таким весом и ростом представляю как я вы худышка.
Зачем довели себя до такого? Видимо фотографу пришлось фотошопить , чтобы вы выглядели по-человечески, присобачил подбородок и прочее

Гость
#8
Гость

значит он плохой фотограф, нужно уметь передавать реальность как она есть

Они же творя люди, настроение плохое, он и стараться не будет. И пофиг что деньги заплатили , он же выше оказания услуг )))

Гость
#9

Я супер красотка

#10
Гость

С таким весом и ростом представляю как я вы худышка.
Зачем довели себя до такого? Видимо фотографу пришлось фотошопить , чтобы вы выглядели по-человечески, присобачил подбородок и прочее

51-52 еще куда ни шло, месяц назад я болела и весила даже чуть меньше 50, да уж, но подбородок и слишком широкое лицо добавляет возраст

Гость
#11
Гость

значит он плохой фотограф, нужно уметь передавать реальность как она есть

С таким телом какая реальность?
Бедный фотограф, вляпался.
С таким весом при таком росте- это катастрофа. Ни один супер мастер не потянет на шедевр.

Гость
#12

Так на фронтальной камере телефона вы выбирали нужные ракурсы и казались лучше.
А на проф фотосессии все как есть. Вам же оригиналы скинули, верно?
С обработкой будет лучше

Гость
#13
Александра

Нет, но на телефонных фотографиях (снимает муж, я сама, друзья) и в жизни его нет, а на профессиональных он в 60 проц. фоток, при этом позы мне придумывал сам мастер, разве он не должен был увидеть что я выгляжу толстой? Видок получился такой словно я в 2016 и вешу 60 килограмм

Ну у худеньких девушек нет второго подбородка как не смотри… в вас 51кг, т.е вы не худышка, а обычная. Конечно ещё нужно смотреть на качество тела, жир у вас или мышцы

Сережка
#14

Сцук, у меня при сотке нет 2го подбородка, что я делаю не так*?

#15
Гость

Ну у худеньких девушек нет второго подбородка как не смотри… в вас 51кг, т.е вы не худышка, а обычная. Конечно ещё нужно смотреть на качество тела, жир у вас или мышцы

Есть немного и жира, и мышцы, но это видно уже именно в купальнике, открытой одежде, на фотосессии одежда не была такого типа, а лицо как лицо, ну оно реально стройное, а месяц назад я весила еще чуть меньше, но этих на фотографиях все 60 кг...

Гость
#16
Гость

С таким телом какая реальность?
Бедный фотограф, вляпался.
С таким весом при таком росте- это катастрофа. Ни один супер мастер не потянет на шедевр.

какой шедевр? нужно просто максимально передать реальность

Гость
#17
Гость

Ну у худеньких девушек нет второго подбородка как не смотри… в вас 51кг, т.е вы не худышка, а обычная. Конечно ещё нужно смотреть на качество тела, жир у вас или мышцы

вы м?

Гость
#18
Александра

Есть немного и жира, и мышцы, но это видно уже именно в купальнике, открытой одежде, на фотосессии одежда не была такого типа, а лицо как лицо, ну оно реально стройное, а месяц назад я весила еще чуть меньше, но этих на фотографиях все 60 кг...

Если действительно стройная, то проверьте осанку и прикус

Гость
#19
Гость

вы м?

Ж

Гость
#20

Были. Обратилась к знакомой. Ей было неудобно брать с меня деньги хотя я предлагала и я уверена, что она специально так сделала что бы больше я ее не трогала.
Жуткая обратка цветовая, самые неудачные ракурсы, где то взгляд как у безумицы, в общем у меня муж и то лучше фотографирует, хотя до этого я считала, что он криворукой

Гость
#21

И не слушайте никого. При 165 ваш вес адекватный
У меня нет второго подбородка, я нормального телосложения , но всю жизнь кожа под подбородком провисает как бы, хз как это называется, если криво фотографировать то выглядит ужасно

Гость
#22

А можно фотографа в студию? Вообще для проф.фотоаппарата второй подбородок прыщи морщины это абсолюнто нормально. Потому что качественный фотик фотографирует очень детально. А фронталка размывает плюс вы еще фотографируете я уверена сверху себя т.е. естественно подбородок будет острым. А фотографии скорее всего брал ракурсы чуть ниже вашего взгляда да еще и на огромное разрешение фотографии. Это все нормально и поверьте на исходниках абсолютно все страшненькие кроме действительно очень худых моделей с очень хорошей чистой кожей. Это все убирается в постобработке.

Гость
#23
Гость

А можно фотографа в студию? Вообще для проф.фотоаппарата второй подбородок прыщи морщины это абсолюнто нормально. Потому что качественный фотик фотографирует очень детально. А фронталка размывает плюс вы еще фотографируете я уверена сверху себя т.е. естественно подбородок будет острым. А фотографии скорее всего брал ракурсы чуть ниже вашего взгляда да еще и на огромное разрешение фотографии. Это все нормально и поверьте на исходниках абсолютно все страшненькие кроме действительно очень худых моделей с очень хорошей чистой кожей. Это все убирается в постобработке.

Неправда. Я сама себя фотографирую со штатива, у меня хорошая беззеркалка. Исходники выглядят всегда хорошо. Да, где то убрать прыщик, свет поправить. Все.
Хотя я далеко не модель с идеальной кожей.
А тут мне выдали фото с обработкой жуткой аж брр
Как вот можно было волосы цветные сделать серыми клочками на обработке ?

Гость
#24
Гость

Ну у худеньких девушек нет второго подбородка как не смотри… в вас 51кг, т.е вы не худышка, а обычная. Конечно ещё нужно смотреть на качество тела, жир у вас или мышцы

Я худая, но если в фас и голову опустить, то будет. Такое строение шеи. Ненавижу поэтому фото на документы.

Гость
#25
Гость

Я худая, но если в фас и голову опустить, то будет. Такое строение шеи. Ненавижу поэтому фото на документы.

Да да, такая же фигня ( и в профиль тоже провисание (

#26
Гость

А можно фотографа в студию? Вообще для проф.фотоаппарата второй подбородок прыщи морщины это абсолюнто нормально. Потому что качественный фотик фотографирует очень детально. А фронталка размывает плюс вы еще фотографируете я уверена сверху себя т.е. естественно подбородок будет острым. А фотографии скорее всего брал ракурсы чуть ниже вашего взгляда да еще и на огромное разрешение фотографии. Это все нормально и поверьте на исходниках абсолютно все страшненькие кроме действительно очень худых моделей с очень хорошей чистой кожей. Это все убирается в постобработке.

Я конечно могу дать его имя, но зачем? Я живу в маленьком городе, вряд ли он известен на всю страну, да и палиться с городом не особо хочется, сейчас ещё отвечу

#27
Гость

А можно фотографа в студию? Вообще для проф.фотоаппарата второй подбородок прыщи морщины это абсолюнто нормально. Потому что качественный фотик фотографирует очень детально. А фронталка размывает плюс вы еще фотографируете я уверена сверху себя т.е. естественно подбородок будет острым. А фотографии скорее всего брал ракурсы чуть ниже вашего взгляда да еще и на огромное разрешение фотографии. Это все нормально и поверьте на исходниках абсолютно все страшненькие кроме действительно очень худых моделей с очень хорошей чистой кожей. Это все убирается в постобработке.

Я бы не сказала, что прям сверху, в основном ровно/чуть сверху, но никогда не снизу, хорошо, зачем фотографу делать снимки снизу, если человек на них будет выглядеть толще, то есть хуже? У меня остались старые фотографии, где я действительно была полной, сравнила, получилось очень похоже

#28
Гость

Были. Обратилась к знакомой. Ей было неудобно брать с меня деньги хотя я предлагала и я уверена, что она специально так сделала что бы больше я ее не трогала.
Жуткая обратка цветовая, самые неудачные ракурсы, где то взгляд как у безумицы, в общем у меня муж и то лучше фотографирует, хотя до этого я считала, что он криворукой

Капец ( хоть деньги не взяла, отделались психологическим дискомфортом

Гость
#29
Гость

Ну у худеньких девушек нет второго подбородка как не смотри… в вас 51кг, т.е вы не худышка, а обычная. Конечно ещё нужно смотреть на качество тела, жир у вас или мышцы

)))) сколько кг худышка? нужно весить меньше 50? вы ненормальная?

Гость
#30
Гость

С таким телом какая реальность?
Бедный фотограф, вляпался.
С таким весом при таком росте- это катастрофа. Ни один супер мастер не потянет на шедевр.

51 кг, вы считаете что в здравом уме после школы можно весить меньше 50?

Гость
#31
Гость

И не слушайте никого. При 165 ваш вес адекватный
У меня нет второго подбородка, я нормального телосложения , но всю жизнь кожа под подбородком провисает как бы, хз как это называется, если криво фотографировать то выглядит ужасно

адекватный? взрослому человеку положено весить рост минус 100, если не спец профессия и диеты-как балерина, модель-за это им деньги платят.

Гость
#32
Гость

А можно фотографа в студию? Вообще для проф.фотоаппарата второй подбородок прыщи морщины это абсолюнто нормально. Потому что качественный фотик фотографирует очень детально. А фронталка размывает плюс вы еще фотографируете я уверена сверху себя т.е. естественно подбородок будет острым. А фотографии скорее всего брал ракурсы чуть ниже вашего взгляда да еще и на огромное разрешение фотографии. Это все нормально и поверьте на исходниках абсолютно все страшненькие кроме действительно очень худых моделей с очень хорошей чистой кожей. Это все убирается в постобработке.

фотографируют руки, столько таких "фотографов" рукажопых просто они должны перестать работать фотографом, мало ли что он хочет, нужен талант.

Гость
#33
Александра

Я конечно могу дать его имя, но зачем? Я живу в маленьком городе, вряд ли он известен на всю страну, да и палиться с городом не особо хочется, сейчас ещё отвечу

офигеть, какой -то криворукий человек возомнил себя фотографом...

#34

Ну мы же не видим эту фотосессию. О чем тут можно говорить

Гость
#35

На день рождения решила сделать себе подарок - новые фото. Сама фотограф, знаю все процессы от и до: сходила к визажисту и стилисту по волосам (хорошая денежка), забронировала студию (денежка), сама выставила свет как хочу, заранее согласовали референсы.
С фотографом договорились, что мне нужны только исходники, я сама обработаю, как мне нравится, под свою стилистику.
ЭТО УЖАС. за 1,5 часа в студии 117 кадров(это очень мало)! Большую часть времени девушка стояла и вглядывалась в камеру, что-то искала, настраивала. Найти кадр в резкости это 1 из 50. "Всадник без головы" , обрезаны руки, обрезаны ноги.... везде один ракурс: "мама фотографирует на память". Другие фотосессии и работы хорошие и достойные, я в недоумении. Очень расстроилась, выброшенные деньги и самооценка на дне (больше таких "подарков" не хочу никогда!)

Гость
#36

Могу порекомендовать photomimika фотостудию.
Хорошие снимки. Все прекрасно.
Понравилось, что фото ни одной не получилось плохой.
Фотограф профи, так что надо было Вам поискать получше фотостудию.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем