Гость
Статьи
Не понравился …

Не понравился результат

ПРивет всем. Вчера сделала депиляцию глубокого бикини воском в салоне. Уже дома обнаружила щетину и сегодня она еще больше. Делала первый раз. Это разве нормально?

Наташа
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДЛЯ епрвого раза да т.к. до этогго волосы были жесткие вы ведь их брилии они не вырвались а сломались. с каждым роазом волосы будут истончаться.

Гость
#2

автор, а там хоть как-то обезболивают? Я себе не представляю как там можно делать воском... кожа вместе с воском сойдёт.

Наташа
#3

Нет, не обезбаливают, да и не требуется. Вполне терпимо. Вот только расстроилась, что всё колючим каким-то осталось. Видимо, действительно потому что первый раз и жесткие волосы.

Гость
#4

Девушки, расскажите, пожалуйста, как перебороть стеснение перед этой процедурой! Меня прям пеерклинио! Надо, но не могу никак...(((

Гость
#5

4 - да, легко. Понять, что Ваша п.. не единственная в этом мире и косметолог сюда пришел, не ради взгляда на нее. У него до Вас таких было десяток и после еще куча народу ноги раздвинет. И самое главное, Ваше стеснение только Ваша проблема, можно ее холить и лелеять и ничего не дипелировать

Алина
#6

4 - я такая же. Тоже очень стесняюсь этой процедуры. Волосы там толстые, черные, растут прямо на ноги, это все сбриваешь и все равно щетина остается и видно все, в купальнике комплексую. Но пойти к специалистам не могу, ну как это все они видеть будут, да и страшновато, ведь больно будет. Пробовала сама воском удалять, так волосы потом в кожу начали врастать :(

Гость
#7

как странно. я давно делаю глубокое бикини в салоне... но и в первый раз никакой щетины не было. может мастер какой-то корявый был?

гость
#8

мож вам наращивание ресниц не там сделали ?

Пихта
#9

Я первый раз сделала чуть больше недели назад, только пушок в некоторых местах начал пояаляться, не колючки... мягкая и хорошая. Я довольна!

Наташа
#10

Блин. так обидно. Она вроде уж прям склонилась с лампой надо мной, типа, чтобы всё тщательно сделать. Надо было мне на месте на ощупь проверить, а то так всё выглядело гладко. Наверное, мастер не тот((((((

Наташа
#11

А про стеснение я не понимаю. Вы к гинекологу ни разу не ходили что ли? Тем более врач вам внутрь лезет, а здесь слава Богу всё обходится снаружи. Бростье вы. Нашли чего стесняться :)

Гость
#12

Так в том-то и дело, что гениколог внутри смотрит, а мастер снаружи фигачит! Может, у меня там не всё идеально-красиво... Вот и стесняюсь...

Гость
#13

это очень больно!!!!!Я в обморок упала

Наташа
#14

Да ладно?! А я так ничего, потерпела. Ну больновато, но терпимо. Наверное у вас такая восприимчивая кожа.

Наташа
#15

12 - ну не знаю, как вас переубедить. За мной в очереди такая более, чем взрослая дама стояла. Думаю, у нее совсем неидеально. Ничего в этом такого. Мастер то насмотрелся знаете сколько, не удивите его ничем :)

Пихта
#16

А вообще с девочками говорили когда на эту тему,все зависит от салона...если у вас колючки,то поменяйте мастера или салон, волосы действительно обломились... у меня у подруги так было,она уже прожженая в этом деле)))

Наташа
#17

спасибо, Пихта. Не повезло мне. В выходные свидание с мч, он работает в другом городе, встречаемся раз в месяц. Вот как раз щетина станет еще грубее. Осталось только месячным начаться. Они непредсказуемые((( бесит всё. Чтоб она *** мастер эта)

Наташа
#18

А может сахаром надо было лучше?

Натали
#19

Вот совет всем тем, кто стесняется - ВЫБИРАЙТЕ САЛОН ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОМА И НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЕГО 2 И БОЛЕЕ РАЗ. У меня знакомая работает как раз по этому профилю, так вот они с другими девочками-сотрудницами оооочень любят обсудить, у кого там и что. Еще и ржут. Я делаю самостоятельно дома, чтобы потом никакая овца не думала обсуждать мои причинные места)))) А врач, это другое дело, у него другой подход.

Гость
#20

а как дома делаете? воском? меня как-то не особо волнует, что овцы будут обсуждать. главное, чтобы работу свою делали нормально.

Гость
#21

Господи, чего вы стесняетесь-то.. Я в 45 лет глубокое бикини делаю и не стесняюсь, более того, у меня там уже волосы седеть начали, так мне еще их там и подкрашивают краской.. вот той же, какой ресницы и брови красят.

Натали
#22

20, да воском. Первые раз 5-6 очень плохо получалось, я прямо бесилась, ужасть. Потом принаровилась, сейчас вроде нормально получается. Просто я на это всегда отвожу воскресенья, потому что много времени отнимает процедура. И моральных сил)))

Натали
#23
Гость

Господи, чего вы стесняетесь-то.. Я в 45 лет глубокое бикини делаю и не стесняюсь, более того, у меня там уже волосы седеть начали, так мне еще их там и подкрашивают краской.. вот той же, какой ресницы и брови красят.

Может вам лучше с сединой вообще все убирать, полнейшую капитуляцию, тьфу, депиляцию)))

Тома
#24

Девочки, восхищаюсь вами! Я уже около года делаю неглубокое бикини, косметичка моя готовит меня к глубокому. По приницпу - все ближе и ближе и ближе! Наверное скоро решусь. По поводу стеснения вот что скажу. Я тоже сначала стеснялась. Когда неглубокое делаешь, дают такие трусики одноразовые, стринги, но она их двигает туда-сюда, чтоб удобнее было воск накладывать. Так вот я первый раз типа застеснялась, а она воск намазала и кааааааак рванет! Мне было больно и я мгновенно забыла о своей стеснительности! Серьезно, там не до этих переживаний!Там лежишь и думаешь "скорее бы уже все закончилось!" Подмышки для меня после бикини - это вообще детский лепет! Сначала делаю бикини, а потом на подмышках отдыхаю.

Натка
#25

Ржунемогу))) смешно пишете

Я стеснялась , а потом плюнула да и пошла, этот мастер за день столько писек видит, что одной больше одной меньше!)

А что простите там может быть неидеально...странно както.

Разные они бывают,но все по своему наверное красивы:))))))ггггг)

#26
Натали

Вот совет всем тем, кто стесняется - ВЫБИРАЙТЕ САЛОН ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОМА И НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЕГО 2 И БОЛЕЕ РАЗ. У меня знакомая работает как раз по этому профилю, так вот они с другими девочками-сотрудницами оооочень любят обсудить, у кого там и что. Еще и ржут. Я делаю самостоятельно дома, чтобы потом никакая овца не думала обсуждать мои причинные места)))) А врач, это другое дело, у него другой подход.

Так это не от хорошей жизни они так самоутверждаются-то. Не велика честь быть писькодралкой, вот им и обидно.

#27
Гость

как странно. я давно делаю глубокое бикини в салоне... но и в первый раз никакой щетины не было. может мастер какой-то корявый был?

Или у вас волосы более мягкие и редкие.

#28

Ой, не могу! Какие советы! Какие мнения! Ну девчонки, один позитив тут!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: