Гость
Статьи
его вообще ни о чём не …

его вообще ни о чём не хочется просить...

Добрый день, попросила парня завезти по делам в субботу, в выходной день, сказал, что я ему ищу проблемы и забираю его выходной, он и так тяжело работает,а я такая бессовестная, работает участковым, но и я на 2 работах, одна офисная, втора дистанционная, просыпаюсь раньше него и возвращаюсь позже него. Мне как-то то так неприятно стало, я его ведь нормально попросила...после такого его вообще ни о чём не хочется просить...Как это понимать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со временем будет хуже

Гость
#2

а он те Хто? конь в пальто, он и не должен те ничего, а ты ему нафиг не нужна... наверно секс-обслуживаешь, когда ОН захочет

Гость
#3

"Как это понимать?" - этой фразой заканчивается 80% постов, написанных в последние 5-7 дней.
Или бот очень непонятливый (я поср-ла, унитаз стал коричнивым, как это понимать?) или мнение о читателях - ниже плинтуса

Ё-мэн🕶️
#4

Эгоистка! Он тебе не таксист.

Заработай денег на авто и права, и катайся куда хочешь, тебе никто из мужчин ничем не обязан

Гость
#5

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Гранитный Камушек
#6

Автор, нет ничего ужасного в том, что вам отказали, вы же просили, а не приказывали (да?). Но ваш парень отказал ужасно мерзко, стоит сделать выводы. Когда человек не может сказать - нет, на меня не рассчитывай, я устал (хотя можно и не объяснять), а сразу начинает пальцы гнуть, ну это очень плохо

Гость
#7

Он вас не любит, дальше будет хуже. Были бы чувства - ему бы в радость было вас отвезти, даже вместо своего отдыха

Гость
#8

Мне бы после такого не то, что просить о чём-то...мне бы вообще общаться больше не захотелось.

Гость
#9

Отныне на любые его просьбы также отвечайте отказом. И ещё возмущайтесь, что он что-то от Вас требует или хочет в неурочное время...или когда Вам просто в лом...Просто зеркальте его отношение к Вам.

Фатальный
#10

Не просите. Что вы хотите услышать?

Гость
#11

Это не парень, а пихарь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: