Гость
Статьи
Женщины, вас такое …

Женщины, вас такое унижает?

Когда кто то (например ваш мч) говорит, что женщина должна хранить девственность до свадьбы? Мне неприятно слышать такие фразы, как и читать/слушать про разные проверки девственности в консервативных странах. Я бы не хотела в такой стране жить. От мужчин девственность не требуется, они ее не доказывают никак, им верят на слово. Вот я считаю, что и женщине должны на слово верить. А ее девственность (или отсутствие девственности) останется на ее совести. Ни к чему все эти требования и доказательства. Это должен быть выбор девушки. Неправильно диктовать другим людям, что им делать с их телом, где, когда и с кем. Я бы из принципа не пошла за такого мужчину замуж и не стала бы доказывать свою девственность. Я слишком гордая, чтобы прогнуться под такие унизительные требования. А вы что думаете об этом?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как сделать чтобы слово девственность, набитое на этом форуме, запускало синий экран смерти на компе пишущего?

#2

У разных народов свои традиции. Естественно меня никто бы не проверял.

Гость
#3

Сейчас никто никому ничего не диктует,у нас все что хотят,то и делают со своими партнерами.Если ваш парень " спустился с гор" или вышел из подземелья ,то отправьте его обратно со своим средневековым воспитанием и живите как считаете нужным.

Не пускают в Бангкок
#4

На самом деле плева с тобой всю жизнь. Дырка в плеве растягивается. Когда ты бная, то дерез дырочеюкц менструация вытекает. Парень, спорт, менструация, тампоны, мастурбация дырочку в алкве растягивают. Если ты не занимаешься сексом два года, нк ходишь к гинекологу и не суешь туда тампон, то дырка опять стягивается. И будет опять больно с мужиком. Избежать боли можно, если будет много твоей собственной смазки.

Гость
#6

Правильнее найти своего партнера с одинаковым взглядом на эту тему .
Да .Есть и люди и страны с более ярковыраженным патриархальным отношением к вопросам невинности женщин .
(Мужчины до брака могут /женщины нет )
Но всех же не переделать ?
Ищите своего .
Кворум не нужен

Гость
#9

согласна

#10

Смотря в какой форме это сказано/спрошено.
Если в духе "Послушай, я вот вырос в семье глубоко верующих людей и считаю, что девушка должна хранить девственность до брака..." и тра-та-та, то вряд ли унизило бы.
А если просто в лоб "Женщина должна быть девственницей и точка", на это обиделась бы, даже будучи девственницей, ибо это очень похоже на рыночные, а не нормальные отношения двух любящих людей.

Гость
#11
Не пускают в Бангкок

На самом деле плева с тобой всю жизнь. Дырка в плеве растягивается. Когда ты бная, то дерез дырочеюкц менструация вытекает. Парень, спорт, менструация, тампоны, мастурбация дырочку в алкве растягивают. Если ты не занимаешься сексом два года, нк ходишь к гинекологу и не суешь туда тампон, то дырка опять стягивается. И будет опять больно с мужиком. Избежать боли можно, если будет много твоей собственной смазки.

Это не так. Растяжимая плева бывает, но это редкий случай. А у большинства слизистая рвется при первом половом акте, а ее остатки рассасываются через небольшое время. И даже через 10 лет воздержания больно уже не будет и ничего не порвется, так как уже нечему, и ничего там зарасти не может. Есть видео лекции гинеколога на эту тему.

Гость
#13
Психологиня

Смотря в какой форме это сказано/спрошено.
Если в духе "Послушай, я вот вырос в семье глубоко верующих людей и считаю, что девушка должна хранить девственность до брака..." и тра-та-та, то вряд ли унизило бы.
А если просто в лоб "Женщина должна быть девственницей и точка", на это обиделась бы, даже будучи девственницей, ибо это очень похоже на рыночные, а не нормальные отношения двух любящих людей.

Боже мой, как изменился вуманру. Я пришла сюда в 2008 году. Тогда девственность гнобилась и высмеивалась, девственницы считались замшелыми ду-рочками с массой тараканов в голове, фригидными бревнами, с которыми мужчина априори не может быть счастлив. А нынче чуть ли не каждому именно целку подавай. Причём, ни один мужчина в наше время нетронутую девственницу в ЗАГС не поведёт. Он непременно до свадьбы обязан её самолично обкатать и протестировать...Секс вперёд, а там посмотрим... Если она ему не понравилась, то он её же шала-вой обзовёт, что девственность до свадьбы не сберегла и сольёт без колебаний. И пойдёт искать новую девственницу.

#14
Гость

Боже мой, как изменился вуманру. Я пришла сюда в 2008 году. Тогда девственность гнобилась и высмеивалась, девственницы считались замшелыми ду-рочками с массой тараканов в голове, фригидными бревнами, с которыми мужчина априори не может быть счастлив. А нынче чуть ли не каждому именно целку подавай. Причём, ни один мужчина в наше время нетронутую девственницу в ЗАГС не поведёт. Он непременно до свадьбы обязан её самолично обкатать и протестировать...Секс вперёд, а там посмотрим... Если она ему не понравилась, то он её же шала-вой обзовёт, что девственность до свадьбы не сберегла и сольёт без колебаний. И пойдёт искать новую девственницу.

Во-во, тут в одной теме такой товарищ распинался, мол, все недевственницы ш*юхи. Ему там задали вопрос - а как он определяет, девственница или нет, не методом ли пробы и слива? Не ответил)

Гость
#15
Не пускают в Бангкок

На самом деле плева с тобой всю жизнь. Дырка в плеве растягивается. Когда ты бная, то дерез дырочеюкц менструация вытекает. Парень, спорт, менструация, тампоны, мастурбация дырочку в алкве растягивают. Если ты не занимаешься сексом два года, нк ходишь к гинекологу и не суешь туда тампон, то дырка опять стягивается. И будет опять больно с мужиком. Избежать боли можно, если будет много твоей собственной смазки.

Я знаю, а вот консерваторы не знают этого и бросают чистых жен, когда у них видите ли кровь от пальца в вагине не полилась ручьями

Гость
#16
Александр Иванов

Ну и ходи порванкой.

Ну так любая женщина станет порванкой рано или поздно. И не только женщина. Ты вот уже стал

Гость
#17
Гость

Это не так. Растяжимая плева бывает, но это редкий случай. А у большинства слизистая рвется при первом половом акте, а ее остатки рассасываются через небольшое время. И даже через 10 лет воздержания больно уже не будет и ничего не порвется, так как уже нечему, и ничего там зарасти не может. Есть видео лекции гинеколога на эту тему.

Не у большинства, а у меньшинства. Даже исследование проводилось на эту тему

Гость
#18
Гость

Боже мой, как изменился вуманру. Я пришла сюда в 2008 году. Тогда девственность гнобилась и высмеивалась, девственницы считались замшелыми ду-рочками с массой тараканов в голове, фригидными бревнами, с которыми мужчина априори не может быть счастлив. А нынче чуть ли не каждому именно целку подавай. Причём, ни один мужчина в наше время нетронутую девственницу в ЗАГС не поведёт. Он непременно до свадьбы обязан её самолично обкатать и протестировать...Секс вперёд, а там посмотрим... Если она ему не понравилась, то он её же шала-вой обзовёт, что девственность до свадьбы не сберегла и сольёт без колебаний. И пойдёт искать новую девственницу.

Я тоже помню это

Гость
#19
Гость

Боже мой, как изменился вуманру. Я пришла сюда в 2008 году. Тогда девственность гнобилась и высмеивалась, девственницы считались замшелыми ду-рочками с массой тараканов в голове, фригидными бревнами, с которыми мужчина априори не может быть счастлив. А нынче чуть ли не каждому именно целку подавай. Причём, ни один мужчина в наше время нетронутую девственницу в ЗАГС не поведёт. Он непременно до свадьбы обязан её самолично обкатать и протестировать...Секс вперёд, а там посмотрим... Если она ему не понравилась, то он её же шала-вой обзовёт, что девственность до свадьбы не сберегла и сольёт без колебаний. И пойдёт искать новую девственницу.

Я вообще пленочников среди своих друзей не припомню. Только тут их видела. Но да, тоже ощущение есть, что они девственниц не ведут в загс сразу, а хотят сначала переспать с ней, протестировать. Ну тогда глупо просить девственниц. Может у нее уже был такой недожених, который пообещал свадьбу сразу после секса

#20
Гость

Я вообще пленочников среди своих друзей не припомню. Только тут их видела. Но да, тоже ощущение есть, что они девственниц не ведут в загс сразу, а хотят сначала переспать с ней, протестировать. Ну тогда глупо просить девственниц. Может у нее уже был такой недожених, который пообещал свадьбу сразу после секса

Да они в мечтах своих плёночники, а в реале бегают по самым распоследним ш*юхам)

Гость
#21
Психологиня

Да они в мечтах своих плёночники, а в реале бегают по самым распоследним ш*юхам)

Они тут часто пишут, мол, мужчина может хотеть взять в жены только девственницу и имеет на это полное право. Ну так то да, имеет. Но и девственница имеет право не пойти за него замуж. Стандартов то можно много придумать и ходить спамить ими во всех темах, но вот найдутся ли желающие, это еще вопрос

#22
Гость

Они тут часто пишут, мол, мужчина может хотеть взять в жены только девственницу и имеет на это полное право. Ну так то да, имеет. Но и девственница имеет право не пойти за него замуж. Стандартов то можно много придумать и ходить спамить ими во всех темах, но вот найдутся ли желающие, это еще вопрос

Да вот и хрен-то.
И ладно просто хотят и права имеют - их жизнь, их право.
Но зачем при этом оскорблять и унижать других, кто не разделяет их взглядов - непонятно.

#25
Александр Иванов

Имеет право закрыть рот, дорогуша, ибо без мужчин - вы никто нигде.

"Нигде" - это где?
И как это - никто?

Гость
#26
Александр Иванов

Доказательства в студию, трепло бабское.

Только после вас, трепло мужланское. Докажи, что ты девственник

Гость
#27
Александр Иванов

Имеет право закрыть рот, дорогуша, ибо без мужчин - вы никто нигде.

Вообще то 21 век на дворе, женщины работают и владеют квартирами. Мужик нужен для души, а не для галочки. Поэтому у женщин тоже есть требования к мужчинам

Фатальный
#28

Тот, кто ищет девственницу, тот находит, что и как вы думаете, ему глубоко и далеко плевать на это

#29

Мне пофиг, это же не мои загоны )

Гость
#30

Автор а Вам не надоело строчить одинаковые темы друг за дружкой. Это какая по счёту тема за сутки, пятая , десятая а может уже сотая ? Что Вы со своей девственностью как курица с яйцом носитесь , найдите какого нибудь уж аленя и успокойтесь наконец.

Гость
#31
Александр Иванов

Мужчина может?
Что-то среди *** нет претенденток на таких мл, дорогуша, хотя их пилотка была уже раздолбанная несколько раз.

Ваш же карандаш со временем стачивается и остаётся маленький огрызок и ничего живёте как то . Вот надо тему поднять "Как жить с огрызком и не опозориться".

Гость
#32
Фатальный

Тот, кто ищет девственницу, тот находит, что и как вы думаете, ему глубоко и далеко плевать на это

Мне все равно, найдет он или нет, я не ему вопрос задаю

Прифет саседи =)
#33

А теперь представь тоже самое, но со СПИД-ом у мужчины. Это же его тело и его дело, и не важно, что он там делал, главное то, что вы вместе и он не обязан говорить тебе о смертельной болезни.

Природа вам даровала девственность для того что бы мужчина получил доказательства в вашей чистоте.

Прифет саседи =)
#35
Гость

Правильнее найти своего партнера с одинаковым взглядом на эту тему .
Да .Есть и люди и страны с более ярковыраженным патриархальным отношением к вопросам невинности женщин .
(Мужчины до брака могут /женщины нет )
Но всех же не переделать ?
Ищите своего .
Кворум не нужен

Интересно. Как бы парни трахались если бы все девки хранили себя?

Прифет саседи =)
#39
Гость

Я вообще пленочников среди своих друзей не припомню. Только тут их видела. Но да, тоже ощущение есть, что они девственниц не ведут в загс сразу, а хотят сначала переспать с ней, протестировать. Ну тогда глупо просить девственниц. Может у нее уже был такой недожених, который пообещал свадьбу сразу после секса

Твои друзья привыкли быть среди парванок вот и не зарекаются уже о девственницах.

Прифет саседи =)
#40
Гость

Вообще то 21 век на дворе, женщины работают и владеют квартирами. Мужик нужен для души, а не для галочки. Поэтому у женщин тоже есть требования к мужчинам

До 21 века надо было еще дожить, дожили и живете вы, благодаря мужикам которые создавали этот мир начиная от войны с хищниками за жизнь и заканчивая сложнейшими системами. Квартиру ты имеешь не благодаря своим способностям, а благодаря условиям которые мужики создали. На какие либо требования к мужчинам у вас нет ни малейших прав, мужчины сделали и делают все чтобы выжил и существовал человеческий вид (от создания бытовых условий до разработки средств для поддержания здоровья), а что сделали вы?

Гость
#41
Прифет саседи =)

До 21 века надо было еще дожить, дожили и живете вы, благодаря мужикам которые создавали этот мир начиная от войны с хищниками за жизнь и заканчивая сложнейшими системами. Квартиру ты имеешь не благодаря своим способностям, а благодаря условиям которые мужики создали. На какие либо требования к мужчинам у вас нет ни малейших прав, мужчины сделали и делают все чтобы выжил и существовал человеческий вид (от создания бытовых условий до разработки средств для поддержания здоровья), а что сделали вы?

Мы родили и воспитали этих мужчин. Научили их ходить, говорить, ложку держать, *** за собой вытирать.

Гость
#42

потому что сейчас листов куча. а девственниц единицы, соотв.-но второе ценится, первое наоборот, какие тут вопросы могут быть

Прифет саседи =)
#43
Гость

Мы родили и воспитали этих мужчин. Научили их ходить, говорить, ложку держать, *** за собой вытирать.

Не кажется, что этого маловато за социальную систему миропорядка которую создали мужчины, в которой кстати, Вам, гарантировали безопасность и не прикосновенность к вашему телу при помощи свода законов и наказаний за нарушения онных?... при этом, мужчины, страдают от нехватки секса... по сути, мужчины, дали вам право отбора по сексуальному признаку ущемляя свое природное желание.

Вот на что пошли мужчины.

Гость
#44
Прифет саседи =)

До 21 века надо было еще дожить, дожили и живете вы, благодаря мужикам которые создавали этот мир начиная от войны с хищниками за жизнь и заканчивая сложнейшими системами. Квартиру ты имеешь не благодаря своим способностям, а благодаря условиям которые мужики создали. На какие либо требования к мужчинам у вас нет ни малейших прав, мужчины сделали и делают все чтобы выжил и существовал человеческий вид (от создания бытовых условий до разработки средств для поддержания здоровья), а что сделали вы?

Женщины рожают рабов которые будут улучшать их комфорт. Женщины дают мужчинам шанс, веренне матери дают шанс сыновьям стать полезными для общества людьми. Пытаются из куска *** слепить человека , не всегда это получается но матери стараются. А вот кто не хочет или не понимает своё предназначение рано или поздно будет слит в унитаз как отработанный или негодный для дальнейшего использования материал.

Гость
#45
Прифет саседи =)

Не кажется, что этого маловато за социальную систему миропорядка которую создали мужчины, в которой кстати, Вам, гарантировали безопасность и не прикосновенность к вашему телу при помощи свода законов и наказаний за нарушения онных?... при этом, мужчины, страдают от нехватки секса... по сути, мужчины, дали вам право отбора по сексуальному признаку ущемляя свое природное желание.

Вот на что пошли мужчины.

Да нет дружок, Вы просто приспособились как паразиты что бы тупо выжить. С каждым столетием Ваша значимость в жизни женщин будет меньше и меньше .

Я плакалЪ
#46
Психологиня

Смотря в какой форме это сказано/спрошено.
Если в духе "Послушай, я вот вырос в семье глубоко верующих людей и считаю, что девушка должна хранить девственность до брака..." и тра-та-та, то вряд ли унизило бы.
А если просто в лоб "Женщина должна быть девственницей и точка", на это обиделась бы, даже будучи девственницей, ибо это очень похоже на рыночные, а не нормальные отношения двух любящих людей.

Дело не в вере, а в том, что большинство мужчин по своей натуре собственики. Для них важно сказать о чем-то или о ком-то " это мое". Если у женщины было и планируется много половых партнеров, понятно, что сказать о ней "моя" никто не сможет. Она сама у себя, делает с собой что хочет, но только слишком самостоятельные женщины редко бывают счастливы в личной жизни. Любая свобода - это медаль с двумя сторонами. Честному мужчине, считающему себя порядочным человеком, психологически сложнее бросить женщину, у которой он был первым и единственным, чем ту, у которой он всего лишь "один из ....". Понятно, что к убежденным развратникам сее правило не относится.

Гость
#47
Гость

Сейчас никто никому ничего не диктует,у нас все что хотят,то и делают со своими партнерами.Если ваш парень " спустился с гор" или вышел из подземелья ,то отправьте его обратно со своим средневековым воспитанием и живите как считаете нужным.

Да, и посоветуйте от телефончика избавится, а то они какие то вещи из прогресса берут, а какие то тащат из плесневелых веков. Пусть живут по старому, если им так нравится, но по настоящему по старому, ездят на конях и ослах, дерутся палками, охотятся и девственным женам добычу носят, а не в магазин ходят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: