Гость
Статьи
Парень обижается, …

Парень обижается, когда я зеркалю его поведение

Бывает что парень может не читать сообщения в инстаграмме, а в телеграмме в онлайне, мне это конечно же не нравится и я начинаю делать так же , он потом возмущается Почему я игнорю его . Что отвечать? Он говорит что я ему на зло делаю и тут опять виноватой остаюсь я . #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
❤❤❤❤
#1

А потому что это все ***. Отзеркаливать надо уметь, большинство употребляют это слово,но делают они совсем не так. То,что делаете вы и большинство,называется обида и "сделаю ка я ему назло". Отзеркаливание,это когда вы в состоянии спокойствия и это далеко не про "не читает сообщения". У вас есть рот? Вы же не немая,поговорите с ним,а если не выходит,то расходитесь значит. Своим ,как вы выразились "отзеркаливанием" тянете время и копите обиды.

#2

Сначала надо школу закончить

Гость
#3
Злая пустожорка

Сначала надо школу закончить

Да пусть школота развлекается. Из погремушек выросли, до взрослой жизни не доросли. Поэтому и играются в инстаграмы, телеграмы, вконтакте, фейсбуки, твиттеры и прочие. И эрзац-страстями развлекаются на пустом месте: " Ах, он мне не лайкнул, когда я ему гавкнула. Трагедь!"

Гость
#4
❤❤❤❤

А потому что это все ***. Отзеркаливать надо уметь, большинство употребляют это слово,но делают они совсем не так. То,что делаете вы и большинство,называется обида и "сделаю ка я ему назло". Отзеркаливание,это когда вы в состоянии спокойствия и это далеко не про "не читает сообщения". У вас есть рот? Вы же не немая,поговорите с ним,а если не выходит,то расходитесь значит. Своим ,как вы выразились "отзеркаливанием" тянете время и копите обиды.

Вы правы. Отзеркаливаать надо избирательно. Вот если парень что-то нагло запрещает, то и ему надо зеркалить и запретить всё и вся. А если он пошёл по бабам, это не значит, что надо зеркалить и скакать с члена на член. Проще просто послать его лесом...

Фатальный
#5

Вы воспитать собрались? Мммм, ну-ну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: