Познакомилась недавно с МЧ ему 32 года. У него от прошлых браков трое детей, у меня всего одна дочка. Предложила пойти ему в кино, он согласился, но сказал что у него денег хватит только на его детей и меня что бы я дочку отдала маме. Скажи что мне делать?! #отношения#дети
Да у нас в России почти каждая два брака за плечами имеет, как минимум.
Гость
[793418170]
#3
Да хорохорятся они, пока им не укажешь на дверь. Сами обычно типа все оставили прежним женам и нищие после алиментов. Зато к женщине претензий выше крыше. Аж противно.
Гость
[2365383832]
#4
Ну его нах. Если гормонально есть потребность в физической близости, использовать его для этого. Обычно такая потребность если и есть, но она кратковременная. Он твоего ребёнка отвергает. Подумай об этом.
Что делать? Выводы делать - свою позицию он четко обозначил.
Гость
[605687043]
#6
А причём тут название темы и то, мужчина предложил идти без вашего ребенка?
Гость
[2709807919]
#7
Ты его пригласила в кино, он туда берет своих детей, а твою дочь запрещает брать? Послать его конечно гулять со своими детьми без тебя. Запретить брать на ваши встречи своих детей. Поматросить и бросить.
Гость
[820800382]
#8
*** ты и он это второй итретий сорт, какие нормальные люди могут там быть. У тебя и его была сшибка рангов, он выбрпл непригодную бабу и был непригоден сам и ты тоже самое сделала. оба неликвидны
Потому что рспхам всем все должны и весь мир должен молится на их дитачек. Они ВСЕ ожидают богача, чтобы обожал их детей и кучу денег только на её дитачку, а если у него дети- они никто, звать никак, трлько её викакишы имеют значение, другие - приложение к этому миру. *** - особенная и дитки её тоже.
Да все бабы как родили - ум теряют.
Гость
[3851310120]
#14
Просто откажитесь, в чем проблема? Он предложил, а вы отказались.