Гость
Статьи
Почему нас разведенных …

Почему нас разведенных женщин так не любят?

Познакомилась недавно с МЧ ему 32 года. У него от прошлых браков трое детей, у меня всего одна дочка. Предложила пойти ему в кино, он согласился, но сказал что у него денег хватит только на его детей и меня что бы я дочку отдала маме. Скажи что мне делать?! #отношения #дети

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у нас в России почти каждая два брака за плечами имеет, как минимум.

Гость
#3

Да хорохорятся они, пока им не укажешь на дверь. Сами обычно типа все оставили прежним женам и нищие после алиментов. Зато к женщине претензий выше крыше. Аж противно.

Гость
#4

Ну его нах. Если гормонально есть потребность в физической близости, использовать его для этого. Обычно такая потребность если и есть, но она кратковременная. Он твоего ребёнка отвергает. Подумай об этом.

#5

Что делать? Выводы делать - свою позицию он четко обозначил.

Гость
#6

А причём тут название темы и то, мужчина предложил идти без вашего ребенка?

Гость
#7

Ты его пригласила в кино, он туда берет своих детей, а твою дочь запрещает брать? Послать его конечно гулять со своими детьми без тебя. Запретить брать на ваши встречи своих детей. Поматросить и бросить.

Гость
#8

*** ты и он это второй итретий сорт, какие нормальные люди могут там быть. У тебя и его была сшибка рангов, он выбрпл непригодную бабу и был непригоден сам и ты тоже самое сделала. оба неликвидны

Гость
#9
Злая пустожорка

А *** все такое, своих детей оно не считает, типа они с бж живут, а партнёрша должна быть бездетной. Опупели вкрай, что тут сказать. Но смотрю, после 40 у них наступает прозрение и уже не пишут в своих анкетках, что нужна исключительно бездетная. Речь о мужиках ***.

В 40 на них и спроса особого нет.

Гость
#10

Я наоборот *** люблю. В основном с такими и встречаюсь. Главное, чтобы была ухоженная и на время наших встреч отдавала ребенка бабушке.

Гость
#11

Как что делать?сказать ему чтобы своих довесков не брал с собой)может оставить их с бж,своей мамой или выкинуть на помойку)все просто)

Фатальный
#12

Так он и за вас платить не должен, не то что и прицеп еще левый...

Гость
#13

Потому что рспхам всем все должны и весь мир должен молится на их дитачек. Они ВСЕ ожидают богача, чтобы обожал их детей и кучу денег только на её дитачку, а если у него дети- они никто, звать никак, трлько её викакишы имеют значение, другие - приложение к этому миру.
*** - особенная и дитки её тоже.

Да все бабы как родили - ум теряют.

Гость
#14

Просто откажитесь, в чем проблема? Он предложил, а вы отказались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: