Гость
Статьи
Мне стыдно,что я …

Мне стыдно,что я позвонила. Словно унизилась

Вчера позвонила бывшему парню,нужна была его помощь.Чувств у меня к нему нет,т.к рассталось год назад примерно.Но,меня задело,что на мой звонок ответила его баба.Начала там какие-то понты молотить,ещё таким голосом мерзким. #бывший

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так он тебе помог или как?

Александер
#2

А каким голосом она должна была молотить на звонок из прошлого?

Гость
#3
Гость

Ну так он тебе помог или как?

Нет,его девка взяла трубку,сказала,чтоб я не звонила на этот номер 😅Ещё спросила,когда до меня дойдёт это😬Когда ему кто-то звонил,я не позволяла себе поднимать его телефон

Гость
#4

Все женщины воспринимают друг друга, как конкурентки. Вам ли этого не знать. Так чего удивляться?

Гость
#5
Александер

А каким голосом она должна была молотить на звонок из прошлого?

Она вообще не должна поднимать трубку,не ей же я звонила.У него своего языка нет,получается?

Гость
#6
Гость

Нет,его девка взяла трубку,сказала,чтоб я не звонила на этот номер 😅Ещё спросила,когда до меня дойдёт это😬Когда ему кто-то звонил,я не позволяла себе поднимать его телефон

Ну так он видимо сам её попросил тебе ответить. Не хочет с тобой общаться.

Гость
#7
Гость

Она вообще не должна поднимать трубку,не ей же я звонила.У него своего языка нет,получается?

Просто не хотел с вами разговаривать.

Гость
#8
Гость

Просто не хотел с вами разговаривать.

Можно было и не отвечать вовсе.Но,каждый раз мои истории в инсте смотрит.Короче,мой звонок считается унижением?

Александер
#9
Гость

Она вообще не должна поднимать трубку,не ей же я звонила.У него своего языка нет,получается?

Получается нет своего языка. Радуйтесь, что расстались.

Гость
#10
Гость

Можно было и не отвечать вовсе.Но,каждый раз мои истории в инсте смотрит.Короче,мой звонок считается унижением?

Я думаю нет. Унижение это спать с мужиками без брака. Вот с такой женщиной я бы никогда не связался. А звонок это просто звонок. Это не унижение, а попытка пообщаться.

Гость
#11

А зачем вообще звонить бывшему? Счастливые бывшим не пишут, вы увидели, что он сторис ваш смотрит и подумали, что есть шанс все вернуть, получили ответ, больше не звоните.

Гость
#12

Вы сами о себе очень высокого мнения , что у вас даже все бывшие должны быть на побегушках как золотая рыбка у старухи . Вы расстались и стали чужие друг другу и каждого своя жизнь . Ваш звонок поняли как посягательство и вмешательство в их личную жизнь .

Глэдис
#13
Гость

Она вообще не должна поднимать трубку,не ей же я звонила.У него своего языка нет,получается?

Значит у них такие отношения - он позволяет и доверяет ей отвечать на его звонки.
У меня муж сам попросил всегда отвечать на его звонки, если он сам не может, просто потому, что ему реально часто и по впжным вопросам звонят и с работы и по бизнесу. Лучше ответить, чем пропустить.
Так и в новых отношениях вашего бывшего, может для них это норм. У меня мать когда лежит с мигренью по два дня, я и на ее звонки отвечаю.

Глэдис
#14

Кстати, а что это вообще за дурная мода звонить и просить бывших о какой-то там помощи??? С чего вдруг. Нет, у кого дети совместные, реально семья была, то там понятно.
А бывшая девка щвонящая с просьбами - чего ради??? Ну вот 100% правы те, кто говорят, что вы тупо увидели, что он сторис ваши смотрит и решили подъехать типа с просьбой, ну ой как надо помочь, а там глядишь и помирились бы

Гость
#15

что это за просьба такая, что кроме бывшего её никто не в состоянии выполнить?😂😂

Гость
#16
Гость

что это за просьба такая, что кроме бывшего её никто не в состоянии выполнить?😂😂

Сексуального характера.)

Гость
#17

Бывший парень - единственный человек, кто может помочь??

Вы зачем именно ему звонили?

Фатальный
#18

А он что, пес бежать по свистку какой-то бывшей знакомой? Общается с другой. Вполне понятно.

Гость
#19

Нефиг к бывшим лезть. Умерла - так умерла. Правильно Вас отбрила и его баба и он. Больше звонить не будете.

Гость
#20

Вы и унизились. Раз звоните бывшему, значит, хотите его вернуть. А просьба о помощи - это предлог..

АЛИНА
#21

я должна была встрнетить мужчину их проблемы парней меня не волнуют

Гость
#22
Гость

Она вообще не должна поднимать трубку,не ей же я звонила.У него своего языка нет,получается?

Я своему как-то тоже по делу написала.
Так она мне с его телефона набрала! Наглость не имеет границ у нее!
Я опешила. Начала мне рассказывать какой он (какой кобeлина)
Думаю надо было сказать, что я всё это прекрасно знаю, ведь "ты уже ПОСЛЕ МЕНЯ".
А вот то, что он потом позволил. Он просто Myдuла. Нехорошо поступил,я считаю.
А её мне не жалко, нахальная, напористая лживая стерва.

Гость
#23

Мне тоже было неприятно. Что этот кусок,ничего не решал,и слился. А "разруливала" его баба.

Больше не пишите и не заоните. А лучше написать ему пару матюков о его личности,что слабак и ничтожество. И кинуть в блок.

АЛИНА
#24

только бы не позвонил автодозвон и не орали на меня в трубку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: