Гость
Статьи
Крик о помощи. У меня …

Крик о помощи. У меня апатия, депрессия

Мальчик 21 год, девственник, за ручку с девочкой не держался с садичных времен
Общаюсь только со своими интернет-друзьями, которых у меня мало
У меня апатия, депрессия и мне очень хочется найти девочку, но меня преследует большое количество страхов и я боюсь знакомиться с людьми
В институте надо мной все смеются
Не знаю что мне делать, хочется уже закончить все это #апатия #депрессия #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
5566
#1

Примерно 92-94% попыток познакомиться будут заканчиваться отказами. Вы должны быть к этому готовы и вас это не должно пугать.
Начните тренироваться.
Подошли. Спросили время. Похвалили за ... запах духов, причёску, стиль одежды и ... отошли.
Пока всё. В этом варианте вы не нарвётесь на отказ.
2-5 подходов в день. Отработать до автоматизма и побороть страх подхода к ЛЮБОЙ девушке.
Дальше ...
Надо найти тему для продолжения беседы. А мы с вами уже не встречались? По-моему я вам видел в моём институте...

Еще раз.
Подошли. Спросили время. Ушли.
Всё!!!
Насколько вас расстроит, если вам ответят, что не знают, сколько сейчас времени?

Большую проблему надо делить на множество мелких и безболезненных проблем. Решив, пошагово, и отработав до автоматизма решение маленьких проблем, вы, не заметно для себя, решите и большую проблему.

Гость
#2
5566

Примерно 92-94% попыток познакомиться будут заканчиваться отказами. Вы должны быть к этому готовы и вас это не должно пугать.
Начните тренироваться.
Подошли. Спросили время. Похвалили за ... запах духов, причёску, стиль одежды и ... отошли.
Пока всё. В этом варианте вы не нарвётесь на отказ.
2-5 подходов в день. Отработать до автоматизма и побороть страх подхода к ЛЮБОЙ девушке.
Дальше ...
Надо найти тему для продолжения беседы. А мы с вами уже не встречались? По-моему я вам видел в моём институте...

Еще раз.
Подошли. Спросили время. Ушли.
Всё!!!
Насколько вас расстроит, если вам ответят, что не знают, сколько сейчас времени?

Большую проблему надо делить на множество мелких и безболезненных проблем. Решив, пошагово, и отработав до автоматизма решение маленьких проблем, вы, не заметно для себя, решите и большую проблему.

Очень тупые подкаты

Гость
#3

Фея стоит недорого, я вообще не понимаю в чём проблема.

Гость
#4

Опять вбросище, никто ни над кем не смеётся, у меня в последнем коллективе и *** были, и афганцы, и социофобы, вообще всем друг на друга пофиг.
Максимум за спиной бабки кости перемоют, так они всем перемывают.

Гость
#5
5566

Примерно 92-94% попыток познакомиться будут заканчиваться отказами. Вы должны быть к этому готовы и вас это не должно пугать.
Начните тренироваться.
Подошли. Спросили время. Похвалили за ... запах духов, причёску, стиль одежды и ... отошли.
Пока всё. В этом варианте вы не нарвётесь на отказ.
2-5 подходов в день. Отработать до автоматизма и побороть страх подхода к ЛЮБОЙ девушке.
Дальше ...
Надо найти тему для продолжения беседы. А мы с вами уже не встречались? По-моему я вам видел в моём институте...

Еще раз.
Подошли. Спросили время. Ушли.
Всё!!!
Насколько вас расстроит, если вам ответят, что не знают, сколько сейчас времени?

Большую проблему надо делить на множество мелких и безболезненных проблем. Решив, пошагово, и отработав до автоматизма решение маленьких проблем, вы, не заметно для себя, решите и большую проблему.

Очень верно!!!

Гость
#6
Гость

Очень тупые подкаты

Не тупые. Флирту тоже надо учиться.

Гость
#7

Автор, ну у Вас же хватило мозгов тему создать. Отправляйтесь на сайты знакомств и оттачивайте общение там. Потом в реал перенесёте...Есть очень много скромных девушек, которые очень хотят познакомиться с порядочным паонем, но не знают, как его найти...Ищите друг друга...

Гость
#8
Гость

Не тупые. Флирту тоже надо учиться.

Это не флирт. Разве что с первой частью соглашусь, когда просто спрашиваешь время для тренировки навыков общения

Фатальный
#9

Ну если наличие или отсутствие женщины влияет на эффективность, продуктивность, то у вас серьезные проблемы, Карл..

Гость
#10
Гость

Фея стоит недорого, я вообще не понимаю в чём проблема.

Может, в том, что мужская девственность это не про тыкать в дырку, а про непривлекательность для размножения?

Миа
#11

От милдраната всякая хандра уходит.Пропейте капсулы, они вернут вас к жизни.Лекарство в аптеке без рецепта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: