Гость
Статьи
Бессонница, шум и в …

Бессонница, шум и в голове и как будто кто-то ночью ходит по дому, апатия, депрессия

Боюсь обращаться за помощью в поликлинику, так как думаю что я серьёзно психически больна..
У меня мучает бессонница по ночам, шум и в голове, как будто кто-то ночью ходит по дому в удушья, апатия, депрессия, разговариваю сама с собой,даже поговорить не с кем. Не могу себя заставить что то сделать.
Жалко ребёнка, я на его срываюсь.
Если у меня найдут что то серьезную болезнь, то положат в псих больницу?))

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не положат, кладут только тех, кто представляет опасность для окружающих

Гость
#2

Не обязательно, но лекарства выпишут и это вам должно помочь, по диагнозу похоже на шизофрению

Гость
#3

В псих.диспансне идите. Не обязательно положат,а может просто таблетки пропишут от состояния зависит. Глубокая депрессия и психосоматика. Попьете годок таблеточки и пройдет.

#4

Вы одна живете, Ирина? С мужчиной все пройдет.

Гость
#5

У Вас депрессия,,,,,

Гость
#6

К психиатру немедленно.......Вам подберут таблетки

Гость
#7
Гость

К психиатру немедленно.......Вам подберут таблетки

Скажите, надо будет сдавать анализы?

#8

Может и не серьезная, просто нужна помощь специалиста, не стоит затягивать. Страхи могут быть и на фоне невроза , например, усталости. Возможно нужен отдых, невролога, психотерапевта посетите. Мне фенибут помог в свое время, плюс от бессонницы и нервозности валокордин помогает, как срочная помощь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#9

Не приписывайте себе диагнозы. К врачу сходите, возможно и надо что-то попринимать. А если нет - то будете спокойно жить и не думать об этом. То, что описали, похоже на усталость, нервозность. У всех сейчас жизнь непростая. Я столкнулась с бессонницей, принимаю реасон с мелатонином в капсулах. Он успокаивает, расслабляет перед сном и засыпать получается легко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: