Гость
Статьи
Как стыд за мать …

Как стыд за мать влияет на сына?

как стыд за мать влияет на сына?
Недавно задалась вопросом.
мать моего знакомого ведет себя вызывающе и производит впечатление глупой женщины, я бы сказала сумасшедшей... Интересно как это скажется именно на сыне. Эта женщина много врет ,и ведет себя развратно с другими мужчинами ,не смотря на то ,что у нее есть муж. И вообще она истеричка ,даже мне за нее стыдно хотя она мне посторонний человек...
Подскажите с точки зрения психологии, очень интересно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты имеешь в виду?
Станет ли он гулять со всеми женщинами подряд или как скажется то каким он станет по жизни? Конкретика не помешала бы

Гость
#2

А почему вас беспокоит мать знакомого ?..как хочет так и ведёт. И сын будет такой же ..ему ведь не стыдно, мама..вам стыдно за трёх летнего ребенка который мимо горшка написал?..

Гость
#3
Гость

Что ты имеешь в виду?
Станет ли он гулять со всеми женщинами подряд или как скажется то каким он станет по жизни? Конкретика не помешала бы

хотелось бы узнать, его психологический портрет и как это повлияет на него, какие травмы итд.
для сына ведь важна мать, как для дочки отец допустим...

Гость
#4

С очки зрения психологии не лезь в чужую.жизнь

Гость
#5
Гость

А почему вас беспокоит мать знакомого ?..как хочет так и ведёт. И сын будет такой же ..ему ведь не стыдно, мама..вам стыдно за трёх летнего ребенка который мимо горшка написал?..

ему стыдно. а так просто любопытно ,хочется узнать про это с точки зрения психологии

Гость
#6
Гость

ему стыдно. а так просто любопытно ,хочется узнать про это с точки зрения психологии

За собой следи .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

За собой следи .

что за бред,к чему такая грубость?человеку просто любопытно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: