Гость
Статьи
Нездоровая зависимость …

Нездоровая зависимость от мужчины

Просто крик души. Возможно у кого-то были такие проблемы. Обращалась уже к специалисту, советуют отвлечься - работа, хобби, увлечения - всё это есть, но ничего не помогает. Читаю литературу, много …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Выдаём желаемое за действительное. Потому что еще меряем по себе: я могу человеку спокойно сказать о желаниях, о том, как прошел день на работе и высказать недовольство его поступком (не он, а именно поступок), значит, и он может, мы же любим друг друга. Уважаем.
А на самом деле, он может вести себя по-другому: орать, выкручивать все( газлайтинг был, а потом и побои), говорить о никчемности, жаловаться на свою хандру или насморк и при этом бить человека, якобы любимого, когда тот более довольно серьезно... Я хоть и стала тряпкой, но до сих пор не понимаю, как можно наслаждаться тем, что кому-то плохо и я могу сделать что захочу. Смогла бы резко порвать после первой его вспышки- было бы больше ресурсов... И работу бы не бросила, не восстанавливала сейчас все, стаж, самооценку, нервы, спокойствие. Иногда смотрела на парочки, которые что-то обсуждают, приобнимают друг друга, и аж слезы душили. Что я нашла в человеке? Кто-то верит в гороскопы (я почитала, мы векторные, только я должна быть хозяином))), кто-то в травмы детства, а так, какие бы я причины ни накопала, пока отхожу от этой истории, все же главное- это то, что две незрелые личности сошлись и стали играть в мучительную игру.

. Я хоть и стала тряпкой, но до сих пор не понимаю, как можно наслаждаться тем, что кому-то плохо
,,
Потому что вы эмпат. А при его психическом расстройстве эмпатии (сострадания) просто нет.

Гость
#52
Гость

Благодарю за поддержку ✨ А нытик... тоже был, первые несколько месяцев, когда поняла, что "приросла" и придется "с кожей" отдирать эти все мечты и мысли, возвращая себя в реальную жизнь. Принятие правды очень нелегко далось.

Принятие правды очень нелегко далось.
..
Это первый шаг на пути к освобождению. Он очень сложный, но без него никак.

Гость
#53
Гость

. Я хоть и стала тряпкой, но до сих пор не понимаю, как можно наслаждаться тем, что кому-то плохо
,,
Потому что вы эмпат. А при его психическом расстройстве эмпатии (сострадания) просто нет.

Психопат или просто мра.зота

Гость
#55
НН

Скорее нет, чем да. Рано говорить......посмотрите тему близнецовые пламена. Хорошо изучите. Будут вопросы, отвечу. Но пока не ясно, может я ошибаюсь. Пол года- это мало. Там другие есть симптомы тоже.

Как с вами можно связаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: