Гость
Статьи
современные свободные …

современные свободные отношения

существует очень много тем где женщины не согласны на просто встречи для приятного времяпровождения(как вечные друзья и любовники)а в чем проблема,что вам не нравится?21 век на дворе,каждый человек может сам себя обеспечить всем необходимым,а если уж стоит вопрос продолжения рода то есть и искусственное оплодотворение и суррогатное материнство.все будут обеспеченны,независимы и счастливы!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне не нравится, когда мужчина пользуется женщиной, я не вижу счастливых женщин, которые терпят такие вот свободные отношения

Гость
#2

Ждите. Лет после 45 все будет как вы хотите

Гость
#3
Гость

мне не нравится, когда мужчина пользуется женщиной, я не вижу счастливых женщин, которые терпят такие вот свободные отношения

у них же все по взаимному согласию и любви!по вашему мнению в браке они терпят мужчин за выгоду-но ведь это проституция!

Гость
#4
Гость

у них же все по взаимному согласию и любви!по вашему мнению в браке они терпят мужчин за выгоду-но ведь это проституция!

я не увидела любви со стороны мужчин к женщинам ни в одном случае так называемых свободных отношений, все примеры - это эксплуатация

Гость
#5
Гость

я не увидела любви со стороны мужчин к женщинам ни в одном случае так называемых свободных отношений, все примеры - это эксплуатация

а если он делает ей дорогие подарки,помогает,устраивает романтические встречи?

Гость
#6
Гость

Ждите. Лет после 45 все будет как вы хотите

что вы думаете будет?

Гость
#7
Гость

а если он делает ей дорогие подарки,помогает,устраивает романтические встречи?

вы хотите пофантазировать? ну ок, тогда это любящий мужчина и ни о каких свободных отношениях речи не идет

Гость
#8
Гость

мне не нравится, когда мужчина пользуется женщиной, я не вижу счастливых женщин, которые терпят такие вот свободные отношения

а мне совсем другое видится, это женщины пользуются мужчинами. Мужчины все делают.

Гость
#9
Гость

а мне совсем другое видится, это женщины пользуются мужчинами. Мужчины все делают.

в свободных отношениях пользуются мужчины

Гость
#10
Гость

в свободных отношениях пользуются мужчины

В свободных отношениях пользуется тот кто не хочет брать ответственность, бывает женщина тормозит, держит на расстоянии, при этом пользуется мужчиной (помоги, отвези, заплати) в этом случае наверно женщина пользуется. Как вы считаете?

Фатальный
#11

Параллельно

#12

Ну прям даже не знаю, может только меня окружают мужчины собственники)))

Uuu
#13
Гость

мне не нравится, когда мужчина пользуется женщиной, я не вижу счастливых женщин, которые терпят такие вот свободные отношения

Ты лжешь.

"Пользования женщиной" не существует (это возможно только через насилие, а за это статья).

А НЕсушествующее не может ни нравиться, ни НЕнравиться .

Ситуацию из пальца высосала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: