Гость
Статьи
Ваше мнение. Хочу …

Ваше мнение. Хочу внимания и заботы

Впервые столкнулась с таким, когда мужчина а отношениях говорит, что "я не считаю нужным знакомить тебя с близкими друзьями потому что ты мне ещё не настолько близкий человек", "я не знаю тебя на 1000000 процентов чтобы доверять тебе свои тайны и посвящать в какие то свои дела",
После ссоры(которая ему естественно не понравилась, в ходе которой он мне говорил: а ты будешь что нибудь делать для того чтобы сблизиться, помириться чтобы решить проблему(а я и сказала:" почему я должна ее Решать,если ты ее создал?" а так и было, он меня обидел я хотела чтобы он это понял и извинился, а он только смс писал) он мне сказал:"а я в тебе не уверен, ты мне скажешь в будем это твои проблемы ты их и решай", "ты мне кто, чтобы лезть в мои отношения с друзьями!!??".....грубит,вроде немного в шутку но прилюдно:ты ты тормозишь, иди быстрее, чё ты тупишь и пр.
И чуть что не так он со мной сразу расстается.
Отношениям 3 мес.да я согласна что люди ещё на таком сроке притираются присматриваются но зачем озвучивать эти вещи это неприятно, не всегда надо говорить правду, очевидность.жто больно
Да может я переправила и он это почуствовал что я требую, мужиков это напрягает напрягся и сбежал
Но я девушка ,я хочу внимания заботы а не хамства

Подруги говорят бросай его #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Сразу видно чедяра, не бегает за тобой. Ну а чо ты хотела?

Штаны в доме
#2

Молодец парнишка. Не дает сесть на шею. Сразу женло на место ставит.
А требовать у мамки будешь и то до 18 лет.

Одинокое Слово.
#3

У него денег много, что ты его терпишь?

Одинокое Слово.
#4

"Подруги говорят бросай его"
Молодцы твои подруги. Как вы будите с ним дальше жить, он тебя саипет как хорек курицу своими упреками, в конце концов будешь сидеть поджав хвост и трястись лишь бы он хавало свое не открывал.

Гость
#5

Автор, каким образом желание внимание и заботы соотносится с тем, что будучи три месяца в отношениях ты уже лезешь в круг его друзей? Это его личное пространство. Захочет, тогда и пригласит. Вы сунули свой длинный нос, куда не следовало, получили щелбан и разнылись. Это вы должны извиняться, а не мч.

Гость
#8

я тоже хочу(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: