Гость
Статьи
Ревную и бью своего …

Ревную и бью своего мужчину

Живу с мужчиной. Мне 19, ему 33. Очень его люблю. Но когда представлю, что у него были до меня другие девушки или увижу, что он обратил внимание на других девушек, то я впадаю в ярость и начинаю его бить. он иногда ходит в синяках. Я его люблю, и он меня любит, но иногда хочу сильно его избить. Что мне делать? #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Что делать? Покупать набор для БДСМ, наверно.

квадратный трехчлен
#2

молодец. пусть знает кто главный. ночью отрежь ему одно яйцо. скажи что если он посмотрит на тёлок - проснется без второго

Гость
#3

К психиатру и очень быстро. Почему тут такие темы тупые?

Гость
#4

Иди шпалы укладывай, хоть на мужика похож будешь.
О ртоастил титьки, разожрал пердак.
Отупел как старуха в деменции.

Противно

#5

Купите мужской пояс верности, и будет вам счастье)))

Штаны в доме
#6
квадратный трехчлен

молодец. пусть знает кто главный. ночью отрежь ему одно яйцо. скажи что если он посмотрит на тёлок - проснется без второго

От таких дебилок ревнивых все, что угодно можно ожидать.

Женщина отрезала любовнику яички из-за ревности
По данным следствия, женщина решила изучить сотовый телефон своего любовника. Там она прочитала переписку мужчины со своей сестрой, в которой он лестным образом отзывался о какой-то незнакомке. Помимо этого в телефоне мужчины хранились фотографии девушек.

Тогда астанчанка решила проучить своего ухажера. Она предложила ему разнообразить плотские утехи и ничего не подозревающий любовник разрешил ей привязать свои руки и ноги шарфами к кровати.

Но предаваться любви женщина вовсе не собиралась. Она засунула ему в рот снотворное, а когда мужчина уснул, обколола ледокоином ему паховую область, взяла скальпель и отрезала левое яичко, после зашив рану ниткой. Кроме этого рассерженная женщина избила мужчину по туловищу и голове алюминиевой палкой.
Таким же образом она отрезала своему возлюбленному и правый яичник, однако нитка сошла с семенного канатика и у мужчины началось обильное кровотечение. Тогда женщина развязала своего знакомого, перетащила в машину и отвезла в городскую больницу №2 Астаны.
Врачи диагностировали у поступившего пациента "телесные повреждения: колото-резанное ранение мошонки полового органа, ампутация яичек".

#7

как что делать ... купите ему шлем, а себе боксерские перчатки и все будет у вас нормально...

#8
квадратный трехчлен

молодец. пусть знает кто главный. ночью отрежь ему одно яйцо. скажи что если он посмотрит на тёлок - проснется без второго

Из личного опыта? Кто это над Вами так поиздевался?(

Гость
#9
Штаны в доме

От таких дебилок ревнивых все, что угодно можно ожидать.

Женщина отрезала любовнику яички из-за ревности
По данным следствия, женщина решила изучить сотовый телефон своего любовника. Там она прочитала переписку мужчины со своей сестрой, в которой он лестным образом отзывался о какой-то незнакомке. Помимо этого в телефоне мужчины хранились фотографии девушек.

Тогда астанчанка решила проучить своего ухажера. Она предложила ему разнообразить плотские утехи и ничего не подозревающий любовник разрешил ей привязать свои руки и ноги шарфами к кровати.

Но предаваться любви женщина вовсе не собиралась. Она засунула ему в рот снотворное, а когда мужчина уснул, обколола ледокоином ему паховую область, взяла скальпель и отрезала левое яичко, после зашив рану ниткой. Кроме этого рассерженная женщина избила мужчину по туловищу и голове алюминиевой палкой.
Таким же образом она отрезала своему возлюбленному и правый яичник, однако нитка сошла с семенного канатика и у мужчины началось обильное кровотечение. Тогда женщина развязала своего знакомого, перетащила в машину и отвезла в городскую больницу №2 Астаны.
Врачи диагностировали у поступившего пациента "телесные повреждения: колото-резанное ранение мошонки полового органа, ампутация яичек".

"колото-резанное ранение мошонки полового органа" - прям доставило🤣🤣

Гость
#10

У меня тоже агрессия сильная к своему мужику ( иногда хочется унизить его))))
Не знаю может я абьюз!?
Иногда хочется в близости ,что то придумать эдакое ,чтоб доминировать))

#11

купите грушу для битья

Штаны в доме
#12
Миська

купите грушу для битья

Так груша сдачи не дает. А ей похоже хочется, навстречу получить. Есть такие бабы.Им надо для тонуса.

Гость
#13

Ты реально думаешь что твой старпер кому-то кроме тебя нужен?

Гость
#14
Штаны в доме

От таких дебилок ревнивых все, что угодно можно ожидать.

Женщина отрезала любовнику яички из-за ревности
По данным следствия, женщина решила изучить сотовый телефон своего любовника. Там она прочитала переписку мужчины со своей сестрой, в которой он лестным образом отзывался о какой-то незнакомке. Помимо этого в телефоне мужчины хранились фотографии девушек.

Тогда астанчанка решила проучить своего ухажера. Она предложила ему разнообразить плотские утехи и ничего не подозревающий любовник разрешил ей привязать свои руки и ноги шарфами к кровати.

Но предаваться любви женщина вовсе не собиралась. Она засунула ему в рот снотворное, а когда мужчина уснул, обколола ледокоином ему паховую область, взяла скальпель и отрезала левое яичко, после зашив рану ниткой. Кроме этого рассерженная женщина избила мужчину по туловищу и голове алюминиевой палкой.
Таким же образом она отрезала своему возлюбленному и правый яичник, однако нитка сошла с семенного канатика и у мужчины началось обильное кровотечение. Тогда женщина развязала своего знакомого, перетащила в машину и отвезла в городскую больницу №2 Астаны.
Врачи диагностировали у поступившего пациента "телесные повреждения: колото-резанное ранение мошонки полового органа, ампутация яичек".

И правильно сделала эта женщина!!!!

Штаны в доме
#15
Гость

И правильно сделала эта женщина!!!!

Ты совсем е..ко. Парня 28 лет инвалидом сделала. Вообще все люди ревнивы. Но есть патологии. Эти просто опасны для социума. Их надо в дурках держать.На лекарствах. Показывали такого.В тюрьме интервью брали. Убил нового мужа БЖ. Сел на 13 лет и не раскаялся. Говорит как подумаю, что она с други аж трясет. Похоже освободиться и опять будет преследовать эту бабу.

#16

О, на Нагайну похожа, только она не от ревности сцены и драки устраивала, а просто так, от скуки.

Гость
#17

Бить нельзя. Сядешь в тюрьму.

Колян
#19

Представьте как ему будет плохо после жесткого избиения

#20
Гость

Ты реально думаешь что твой старпер кому-то кроме тебя нужен?

А ты видел(а) этого старпера?

Гость
#21
Vishnyazabrodivshaya

А ты видел(а) этого старпера?

Конечно видела, урод ещё тот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: