Гость
Статьи
Ревную своего мужчину

Ревную своего мужчину

Я очень стала ревнивой спустя год наших отношений, когда то я ревновала, но очень слабо. он даже не понимал этого. Сейчас у меня именно вот агрессия, поводов он особо не дает.Рассказывает что то из своего прошлого, так у меня уши начинают гореть, хочется просто все разорвать( достаточно услышать кого то женского пола в разговоре) Иногда у меня перетекает это в состояние похуже, я начинаю плакать, хочется расстаться с ним. Работаю с психологом, но особо не помогает. постоянно у меня плохое настроение из за того, что ревную. Он видит мое настроение, но не особо догадывается в чем дело… что делать с этим? #ревниваядевушка

18 ответов
Последний — Перейти
черепашка
#1

Ртом ему сказать НЕ ГОВОРИ О ПРОШЛОМ. Я НЕ ПРОСИЛА.
Ну елки палки взрослые люди, с психологом работают пфф. Была бы у тебя психолог адекватной посоветовала бы прямо сказать, а не круги наворачивать и деньги с тебя тянуть.

Гость
#2

Это мужчина у вас просто неумный - рассказывает о прошлом. Или с кучей комплексов - так свою ценность поднимает. Ну и вы не блещете - ещё и психолога подключили) из-за какого -то х рена))

Мэри
#3

Что значит своего мужчину? Вы ему н кто, даже не жена. И он не ваша собственность.

Гость
#4

Пережить, переболеть. Пройдет если перестанете заморачиваться.

#5
Мэри

Что значит своего мужчину? Вы ему н кто, даже не жена. И он не ваша собственность.

с головой у вас все нормально? полечитесь

Гость
#6

Все что до оно же как татуировка...
Кто-то доблестно обнажает это, бравирует...
Кто-то сводит на нет тату и все что с этим связано.

Если Вас травмирует то, что Вы получаете от отношений, то смысл в этом?

гусь
#8

он не знает, что никогда нельзя своей бабе ни слова говорить о других. скажи ему, что это золотое правило, которое нельзя нарушать.

#9
гусь

он не знает, что никогда нельзя своей бабе ни слова говорить о других. скажи ему, что это золотое правило, которое нельзя нарушать.

на этой почве у меня сильное недоверие, хотя я никогда его ни на чем не ловила.Сейчас у меня это уже правда перерастает в какую-то сильную злость и порой даже ненависть.

гусь
#11
martizn

на этой почве у меня сильное недоверие, хотя я никогда его ни на чем не ловила.Сейчас у меня это уже правда перерастает в какую-то сильную злость и порой даже ненависть.

у тебя обычная женская психика, всё в порядке. он не знаком с её особенностями, поэтому ляпает про других. объясни ему, что тебе плохо от каждого упоминания других баб.

#12
гусь

у тебя обычная женская психика, всё в порядке. он не знаком с её особенностями, поэтому ляпает про других. объясни ему, что тебе плохо от каждого упоминания других баб.

спасибо 🥺

Инфузория туфелька
#13
martizn

… спасибо…

Вы боту спасибо сказали... вы так на все ведетесь? И психолог у вас такой-же? Всё вам правильно написали: попросите не упоминать прошлого. Уберите для себя триггеры и приведите нервы в порядок

Amanda
#14
martizn

на этой почве у меня сильное недоверие, хотя я никогда его ни на чем не ловила.Сейчас у меня это уже правда перерастает в какую-то сильную злость и порой даже ненависть.

Он шибко востребованный у вас там?

гусь
#15
Инфузория туфелька

Вы боту спасибо сказали... вы так на все ведетесь? И психолог у вас такой-же? Всё вам правильно написали: попросите не упоминать прошлого. Уберите для себя триггеры и приведите нервы в порядок

туфля, я не бот.

Инфузория туфелька
#16
гусь

туфля, я не бот.

Сорян, попутала. Не внимательно ветку прочитала, там вроде где-то было сообщение что-то на вроде такого: "у меня была похожая ситуация бла бла была, мне помог специалист бла была бла его номер ..."

гусь
#17
Инфузория туфелька

Сорян, попутала. Не внимательно ветку прочитала, там вроде где-то было сообщение что-то на вроде такого: "у меня была похожая ситуация бла бла была, мне помог специалист бла была бла его номер ..."

ты забыла извиниться перед автором, которого ты обвинила в глупости, потому что доверяет ботам.

Инфузория туфелька
#18
martizn

спасибо 🥺

Извини за ошибочно написанный комментарий, я неправильно тему прочла, невнимательная. Так что мой коммент вообще можно не читать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: