Гость
Статьи
Мужчина не ухаживает, …

Мужчина не ухаживает, не уважает

Что делать, если мужчина не ухаживает, не уважает?
Девочки, такой вопрос.
Встречаюсь с молодым человеком уже полгода.
Когда его увидела, снесло башню. Встречаться предложила и призналась в любви первой (и то, он долго сомневался, тянул лямку, чтоб согласиться). За все время никаких подарков, о цветах, вообще, молчу (лицом и характером вышла, от чего ухаживаниями засыпают незнакомцы на улице, друзья и даже бывшие, с которыми рассталась по своей инициативе).
Обсуждала с ним эту тему, говорит что:
1) я просто не вижу его заботы и прочее (случаи с поддержкой могу на пальцах одной сломанной руки пересчитать);
2) у него осталась травма от предыдущих отношений и ему просто нужно время довериться мне.
На свидания ходили раз пять за все время, а мне так хочется чего-то красивого, романтичного (дико устала от бытовки, готовки еды для него, стирки его нижнего белья вручную)(все это пыталась с ним обсудить).
Когда предлагала расстаться, он чуть ли не в ноги падал, говоря, что исправиться, нужно просто время и т.д.
Что думаете? #отношениемужчины

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
черепашка
#1

Ты сама навязалась к нему в отношения а теперь хочешь большего. Не будет никаких ухаживаний когда говоришь об этом. Инициатива от него исходить должна, а соответственно интереса к тебе нет

Гость
#2

Ну дак вы сами полезли, предложились и взяли все в свои руки. Чего вы хотели? Ему не надо было за вами ухаживать, он получил все без усилий. На это он и соглашался. А теперь оказывается вам еще что-то нужно от него. Подстава.

Гость
#3

Зачем стирать его бельё вручную? У вас стиральной машинки нет?
По теме - он Вас использует.

Гость
#4

Ничего не понятно. Было пять свиданий, вы отчего то дико устали

Гость
#5

А за что влюбились-то? За красивую картинку?))) ну тогда вы …

Гость
#6

Не понятно, встречались 5 раз и уже готовиль вручную его труселя стираешь? Ты нормальная ????

#7

дайте ему срок - за месяц не исправится, расстаетесь.

Гость
#8
черепашка

Ты сама навязалась к нему в отношения а теперь хочешь большего. Не будет никаких ухаживаний когда говоришь об этом. Инициатива от него исходить должна, а соответственно интереса к тебе нет

Нрдо уходить

Гость
#9
Гость

Ничего не понятно. Было пять свиданий, вы отчего то дико устали

За полгода 5 свиданий. То есть раз в месяц он автору трусы постирать приносит и это свидание?

Гость
#10

Уясните что так будет всегда когда сама навязывешься. Надо выбирать из заинтересованных кандидатов.

Гость
#11
Гость

За полгода 5 свиданий. То есть раз в месяц он автору трусы постирать приносит и это свидание?

Это наверное где-то на новых территориях. Он военный в окопе, она дома без электричества. Раз в месяц видятся, он ей портки приносит постирать. Все сходится

Гость
#12

Нах его послать, а не обслуживать и плясать вокруг него, вот что нужно делать.

гусь
#14

зачем ему парится, если ты сама всё выполняешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: