Гость
Статьи
Как научиться вести …

Как научиться вести себя так, чтобы мужчины тебя уважали и ухаживали за тобой?

Вот и весь вопрос?

Ляля
40 ответов
Последний — Перейти
Marianna
#1

Нужно уважать себя и ухаживать за собой

1
#2

НЕ факт ╧1, это скорее от мужчины зависит, нужно уметь выбирать!

DST
#3

2, правильно. Автор, всё дело в том, каких вы мужчин выбираете.

Marianna
#4

ну если будете уважать себя, то плохого мужчину явно не выберете

Гостья
#5

1,4 - полностью согласна. Так и есть.

Малинка
#6

Чувство собственного достоинства...определитесь с главными принципами и жизненной позицией.

Тыква
#7

Ну, сначала научиться не смотреть на каждого мужчинку как на потенциального жениха. Смотрите на него, как на интересного собеседника, держитесь на равных. Скажите себе, что НИЧЕГО от него не хотите. И процесс пойдет в гору.. Знать бы мне эту простую истину в мои 20 лет..:)))

Тыква
#8

DST как всегда привет. Я бы хоть одним глазком хотела взглянуть на ту, кто его когда-то выбрал :)))

Маня 1
#9

Если вы сами будете уважать партнера и сами будете соблюдать все рамки приличия, за которые не выходил бы ни партнер , ни вы ( но , конечно, не перегибая палку).

#10

быть гордой

акулина2
#11

ну а что значит быть гордой?

Лизавета
#12

Показать ему, что он во Вселенной не один, и вам с ним не плохо, но... хотя, наверное, так сделать сложно, по крайней мере для меня((

Гость
#13

7, Тыквва. А на фиг, простите, мне общаться с мужчиной, если мне от него ничего не нужно? Если исключить из списка коллег М.пола и мужей подруг, то остаются только потенциальные кавалеры. От которых мне (как и практически любой незамужней женщине) нужна любовь и/или брак.

А общение? Я на форумах тематических общаюсь, в асе, и там мне пофиг, какого полу мой собесседник.

М-6
#14

13, так тебе советуют не показывать того, что ты так и ждешь от мужчины любви.Он себя заставить не может, но в процессе общения, и зная что от него ничего не ждут, это чувство может вспыхнуть само собой.

Тыква-молодец.Я тоже это поняла не сразу, но еще успела применить на практике и довольно удачно :)

Andrey
#15

ну прежде всего надо делать что-то и для мужчины, а за так уважать, ухаживать и терпеть различные закидоны желающих крайне мало.

ciane
#16

Никак, автор. Вообще не стоит пытаться изображать собой заслон от хамья и быдла, ака Матросов на амбразуре.

Достаточно просто отгонять на дальнюю дистанцию мужчин, которые проявляют к вам неуважение, и не сближаться с теми из оставшихся, которые за вами не ухаживают.

Гость
#17

АВТОР, сколько тем вы сегодня создали с текстом "Вот и весь вопрос?")))))))) я пока три насчитала, куйте ещё)

#18

нужно уважать себя в первую очередь, и тогда все *** само собой от вас отвалится.

будут знать, что вы - не их уровень

банально, но так. знаю по себе.

Леля
#19

А если все отвалятся, тогда что делать?

ciane
#20

19, а вам шашечки или ехать? Зачем тратить личный ресурс на ненужного изначально человека? Ему (силам-времени-вниманию) найдется применение и получше.

Марина
#21

Нет мне ехать! Шашечек мне не надо! Иногда приходится отшивать ведь и человека, которого любишь!

Леля
#22

20 - мое!

Леля
#23

то есть 21

Ната
#24

Как нужно себя вести?хороший вопрос.Уважение зарабатают.А если умышленно вести себя определённым образом,только ради того чтоб получить уважение-это дорога в пропасть.Мои совет таков-никогда не лги сама себе,живи в гармонии с собой.Почему так просто?Потому что-30% это те кто *тебя* любит,30%те кто не любит а остальным на *тебя* просто наплевать-и всё это не зависимо от обстоятельств.Это моё личное мнение-оно может быть верным или неверным.Желаю автору вопроса успеха.

Люгги
#25

меня очень интересует этот вопрос. Мне мой банально чаю отказывается принести. Зато я ему таскай. Я уже не говорю о подарках или походах в кафе. Такое можно перевоспитать???????????

Юлианна
#26

Можно, если грамотно себя повести, зная характерные особенности своего мужчины. Я считаю, нужно вести себя аналогично, или показать ему, что есть люди, готовые ценить ЖЕНЩИН и ухаживать за ними.....только конечно все это нужно делать спокойно, не спеша, без криков и скандалов....))))

Даша
#27

А вот что же делать, если уже поздно отшивать?..уже ребенок есть! А хамство и самоутверждение за счет моего унижения начались только недавно. Чтобы я не делала - делаю плохо,а потом начинаются наезды и крик!?! Я предпологаю, что какую-то часть от этого можно скинуть на возраст - мне 20, а ему 22. Но самое обидное - я знаю, что он меня любит!!!..и боиться потерять...может каким-либо способом можно унять его пыл,просто мои предупреждения - я тебя брошу - скоро перестанут дейстовать!

гы
#28

Быть в адеквате

ЛелЯ
#29

Внешность. Только и всего.

лола
#30

всем привет!!! в моей ситации такоё: мой парень с которым прожили 2 месяца начал ко мне не так относится как раньше т.е оскорблять! я ему говорю: почему ты меня оскорбляешь? на что он мне и отвечает: а ты делай так что бы тебя уважали!!! и как понимать? я к нему с любовью с переживаниями а ему это на фиг не надо??? не во мне дело а в нём, во мне нет придирок. И ужин и завтрак и забота, любовь конечно как полагается!!! как вести для него так, что бы он начал меня уважать?

Л
#31

30,он просто зажрался, вы поменьше ему завтраки с ужинами варганьте, поменьше заботы, тогда мож осмыслет что-то

Елена
#32

Если это от мужчины зависит, то почему некоторым женщинам попадаются одни хамы? Может дело в самооценке женщины?

Юленька
#33

могу сказать только то, что мужики, как дети....мы ДОЛЖНЫ,именно должны за ними ухаживать иначе они загнуться,НО!не стоит это воспринимать как наказание, любить надо без ожидания чего то взамен, ну а если вы считаете,что они должны давать нам что-то взамен, ведь этого вы хотите? тогда просто обращайте внимания на те ухаживания которые они нам дарят не заметно! сказал комплимент (пусть 1 раз за всю неделю)похвали,восприми его как самый лучший в своей жизни, подвёз на машине,подал сумку или пальто...ведь они перестают ухаживать (как нам кажется) именно тогда когда мы перестаём это замечать!

настя
#34

Я незнаю!я и так пробовала и по-другому!всё равно не уважает!Я ему говорю "За что,что я тебе плохого сделала?А он, а что ты мне хорошего сделала?Решила уйти,надоело!

эмма
#35

есть кто?

woman
#36

Веди себя гордо. Не в смысле задери нос, а знай себе цену и никогда и не перед кем не теряй собственного достоинства. Если мужчина тебя оскорбляет - подумай, а на какой хрен он тебя такой любимый нужен-то?! Просто уйди со словами: "Я не тряпка, чтобы о меня вытирали ноги. Если тебе нужна такая - ищи на помойке!" И всё. С остальными поступайте так же. А если оскорбления в Ваш адрес идут от знакомого, не стоит умничать, а просто скажите: "Самоутверждаться за мой счет не стоит, лучше добейся в этой жизни чего-то, за что тебя будут уважать. Человека, который ничего, кроме гнилого рта не имеет, ещё нигде не воспринимали всерьёз" - желательно, пусть эти слова вы произнесете, когда рядом будут люди. P.S. Осторожно!!! Если этот человек психически неуравновешен, лучше промолчать, так как такие могут и отомстить за такое опущение ниже планки. Ну вот, следуйте этим принципам и вас будут уважать не только мужчины, но и женщины. В некоторой степени, даже будут стремиться быть, как Вы!)

Гость
#37

Ведь часто женщины сами спровоцирует мужчин,вот поэтому и они так относятся..Некогда мужчина не осмелится если женщина будет себя уважать.Женщины просто не научились себя уважать,нужно вежливо диктовать правила.

Юлия
#38

Да однако мой коллега по работе часто руки распускает,правда он это делает вежливо,сколько раз я намекнула что нельзя так.. но он продолжает и находит для этого повод, заигрывают с женщинами и ведет себя не порядочно типа смотри как меня любят женщины,ведь он хочет я так понимаю одни прихоти и ничего серьезного..порядочной женщине нужны порядочные мужчины..игра не мой стереотип.Если ему действительно нравится женщина то он обязательно скажет ей о своем мнении и предложит свидание.

Анастасия
#39

"Вопрос был: КАК НАУЧИТЬСЯ ВЕСТИ СЕБЯ ДОСТОЙНО?\n
Не понимаю почему этот вопрос все восприняли как лишний повод пообсуждать какие хреновые у нас мужики!\n
Лично я забила этот вопрос в браузере с целью найти дельный совет КАК из неуверенной в себе, не умеющей плавать как рыба в воде в любых сферах, не обладающей такими навыками как харизматичность и чувство юмора "там где надо" - превратиться в ДУШУ КОМПАНИИ, ЛУЧШЕГО СОБЕСЕДНИКА, ЧЕЛОВЕКА, ОБЩЕНИЕ С КОТОРЫМ НЕ ХОЧЕТСЯ ПРЕКРАЩАТЬ НИКОГДА!?\n
Давайте всё таки направимся в нужное русло)"

Юлия
#40
Гость

Ведь часто женщины сами спровоцирует мужчин,вот поэтому и они так относятся..Некогда мужчина не осмелится если женщина будет себя уважать.Женщины просто не научились себя уважать,нужно вежливо диктовать правила.

Вы наверное просто не встречали мужчин - тиранов с поломанной психикой,они осмеляться как себя не ставь. От таких просто бежать надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: