Гость
Статьи
Пунктуальность или …

Пунктуальность или занудство у парня?

Живу с парнем (работает в IT, математик по образованию) и часто возникает непонимание по планам. Например, я ему говорю: зайдем в магазин, потом к родителям, потом погуляем, потом еще что-то.
Потом у меня что-то меняется (например передумала идти в мазаниз или к родителям) и видно, что ему очень некомфортно от таких перемен. Причем это касается всего,любых перемен запланированного. Если все "по плану", то это идеал #отношения

Nastya
10 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Мне тоже не нравится хаос. Нормальный парень, организованный.

Гость
#2

Я вам на полном серьёзе говорю, исключите из лексикона слова зануда и занудство.
Менять планы и быть непоследовательным - это то ещё муDачество.
Вам будет нормально, если парень спросит про вас - муDачка ли вы?

Жемчужинка
#3

Автор это называется по другому. Ты иррациональная тебе комфортно менять планы свои не предупредив у тебя они " сами" меняются. Он же рациональный тип личности которые продумывают наперед свои шаги. У них ничего" само" не меняется. Не занудство просто форма жизни такая все организовывать действовать по списку запланированного. Вы разные притягулись потому что вместе как раз друг друга дополняете. Тебя хоть что то сдерживает упорядочивает, его наоборот хоть где то есть маленький хаос где он может расслабится. Все нормально у вас.

Василий
#4

Как он вообще с такой связался!

Гость
#5

Договор дороже денег.
Если договорились, то нужно договоренность выполнять. Исключение, вызвали на работу, болезнь (больница, авария), смерть.

Гость
#6
Василий

Как он вообще с такой связался!

Ага, у самой, б...дь, в башке майонез, но зато парень её зануда) Хоть бы он бросил эту неадекватку.

Гость
#7

Авторша явно оборзела. Единолично решает за взрослого, образованного мужчину, куда им следует пойти и что они будут делать. Потом так же единолично меняет или отменяет свои решения. Авторша настолько глупа и бестактна, что не считает нужным обсудить с парнем совместные планы. Слать такую в лес, в сад.

Фатальный
#8

Ему дают кость, а потом убирают

Автор
#9

Все в жизни может идти не по плану, от этого никто не застрахован. Если парень комнатная амёба и ему нужно все по расписанию- как тогда жить? Если вам помощь понадобиться и это не будет входить в его планы, он вас кинет, из за того что ему не комфортно? Что за бред?

Гость
#10
Автор

Все в жизни может идти не по плану, от этого никто не застрахован. Если парень комнатная амёба и ему нужно все по расписанию- как тогда жить? Если вам помощь понадобиться и это не будет входить в его планы, он вас кинет, из за того что ему не комфортно? Что за бред?

Вам написали, что вы иррациональны. Если понадобиться помощь, то это исключительный случай. Вы путаете мух и котлеты.
А доводить себя до неврозов, если у подруги вечный ПМС, нормальный человек не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: