Гость
Статьи
Если с ним скучно

Если с ним скучно

Всем привет ) я встретила мужчину моей мечты, у нас взаимная любовь, забота, родство душ, серьезные отношения и все такое, понимаем друг-друга с полуслова. он именно такой какого я хотела себе мужчину - тихий, спокойный, немножко стеснительный, ласковый. вот только мне с ним скучно ) я не собираюсь с ним расставаться из-за этого, мне просто интересно, вы бы продолжили отношения с любимым человеком если вам с ним скучно? ) #отношения

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Налей ему 150 грамм, и станет веселее

Тоже Тролль
#2

Скучный он... Вот, если бы пил/бил/изменял, то... Самое то было бы.

Гость
#3
Тоже Тролль

Скучный он... Вот, если бы пил/бил/изменял, то... Самое то было бы.

нет )) просто слишком пассивный он и слишком спокойный ) и самое смешное что я сама мечтала именно о таком типаже ))

Гость
#4
Гость

Налей ему 150 грамм, и станет веселее

он выпивает иногда и становится тогда очень романтичным ))

Гость
#5

Что,даже поговорить не о чем,нет совместного увлечения, точек соприкосновения, хобби? Это ненормально! Пусть вы даже сидите по разным комнатам и заняты каждый своим делом - скучно быть не должно.
Тогда это не ваш челоаек

Гость
#6
Гость

он выпивает иногда и становится тогда очень романтичным ))

Ну вот и хэппи-энд.

Василий
#7

А вы выйдите за буйного пьяницу! Скучно не будет.

#8

любой бабе рано или поздно становится скучно в отношениях и она тогда придумывать начинает проблемы ... и это продолжается то тех пор пока отношения полностью не развалит эти...

Гость
#9
Гость

Что,даже поговорить не о чем,нет совместного увлечения, точек соприкосновения, хобби? Это ненормально! Пусть вы даже сидите по разным комнатам и заняты каждый своим делом - скучно быть не должно.
Тогда это не ваш челоаек

есть совместные увлечения, просто он неразговорчивый ) сама я тоже спокойная и пара из нас получается какая то странная )

Гость
#10
Гость

есть совместные увлечения, просто он неразговорчивый ) сама я тоже спокойная и пара из нас получается какая то странная )

Нормальная пара, если все обоих устраивает. Не скука, а стабильность и спокойствие.

Тоже Тролль
#11
Гость

есть совместные увлечения, просто он неразговорчивый ) сама я тоже спокойная и пара из нас получается какая то странная )

1.Бросйегоонтебянедостоин
2. Выходите замуж на весёлого буйного алкаша.
3. После неоднократного опи**Ивания, сажаете алкаша.
4. Создаёте тему "муж пил/бил/изменял"
5. Выходите замуж за скучно го... Далее, по кругу.

#12
Гость

есть совместные увлечения, просто он неразговорчивый ) сама я тоже спокойная и пара из нас получается какая то странная )

если вам хорошо друг с другом то должно быть вам по фиг какая из вас странная пара получается...

Гость
#13
Фунтик

если вам хорошо друг с другом то должно быть вам по фиг какая из вас странная пара получается...

да нам хорошо друг с другом ) просто надеюсь ему не скучно со мной :))

Гость
#14
Гость

да нам хорошо друг с другом ) просто надеюсь ему не скучно со мной :))

Скорее всего, ему скучно без вас. Это нужно уметь ценить.

Тоже Тролль
#15
Гость

да нам хорошо друг с другом ) просто надеюсь ему не скучно со мной :))

Вот... Не будет. Если, конечно, он не относится к истероидному типу личности. Но, таких сразу видно. Это, прям, "актёры погорелых театров'.

Гость
#16

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Фатальный
#17

Рано или поздно он поймет, что опреметчивый поступок совершил, выбрав такую женщину.

Гость
#18
Фатальный

Рано или поздно он поймет, что опреметчивый поступок совершил, выбрав такую женщину.

какую "такую"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: