Гость
Статьи
Пополамщики, …

Пополамщики, содержанки и бытовые инвалиды...

Привет! Здесь часто всплывает тема про пополамщиков и содержанок, бытовых инвалидов и по., которых мы попеременно обсираем: пополамщики пишут: " Хотите равенства - вкладывайтесь финансово". А женщины жалуются на мужиков, которые не делать быт и заботу о детях. Очень

Как вы думаете?;)
Можете принять участие в опросе 🙂:

Опрос
Кто вы?
Оля
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оля ты в поллюции

Василий
#2

Не общайтесь с такими. А то сожительствуете, а потом жалуетесь.

Тоже Тролль
#3

Забыли добавить варианты ответов:
" я нищеброд, но говорю, что олигарх" и " работаю кассиром в дикси, но говорю что жена олигарха"

#4

Я -- бытовой "инвалид", можете обсирать 🤣🤣
Мама на днях сказала, что я в быту "абсолютно бестолковый человек и пользы от меня в этом деле нет", так большего комплимента в жизни я не слышала. Сама чайлдфри, брак-фри.
Но я хотя бы сама понимаю, что "бытовой инвалид", и не грезю всяким "женским щастем", Мало того, я считаю, что это МИФ, его не существует, и за этими красивыми словами стоит только бесконечный и неблагодарный труд, причем со стороны только девушки.

Гость
#5

Я тот кто не верит, что честный пополам возможен.
Когда женщина рожает 2х детей и вынуждена уйти с работы, муж работает в усиленном режиме, повышает квалификацию, распихивает всех локтями, карабкаться по карьерной лестнице, то потом спустя 5 лет, когда младший ребёнок пойдёт в садик и женщина выйдет на работу - Пополам в финансах невозможен.

Гость
#6
Тоже Тролль

Забыли добавить варианты ответов:
" я нищеброд, но говорю, что олигарх" и " работаю кассиром в дикси, но говорю что жена олигарха"

Если чел за рулём, это уже не нищеброд
Потому что машина, права, гараж и обслуга денег стоят - 99,9% форумчан не осиливают

#7

Я конечно за честный пополам. Точнее не пополам а "все общее", вот я так живу и нет никаких денежных или бытовых конфликтов.

#8
Гость

Я тот кто не верит, что честный пополам возможен.
Когда женщина рожает 2х детей и вынуждена уйти с работы, муж работает в усиленном режиме, повышает квалификацию, распихивает всех локтями, карабкаться по карьерной лестнице, то потом спустя 5 лет, когда младший ребёнок пойдёт в садик и женщина выйдет на работу - Пополам в финансах невозможен.

Да. Поэтому я не хочу никаких детей. Мне никто не компенсирует потерянное время и здоровье.

Гость
#9
Вау🐈

Да. Поэтому я не хочу никаких детей. Мне никто не компенсирует потерянное время и здоровье.

У тебя уже есть дети
Ты их кинула
Так говорят форумчане

#10
Гость

У тебя уже есть дети
Ты их кинула
Так говорят форумчане

На органы продала 😁

Гость
#11
Вау🐈

На органы продала 😁

В интернат сдала

Тоже Тролль
#12
Гость

Если чел за рулём, это уже не нищеброд
Потому что машина, права, гараж и обслуга денег стоят - 99,9% форумчан не осиливают

У всех людей, разное понятие о "достатке".

#13
Вау🐈

На органы продала 😁

Кота не обижай. Муж и дети приходят и уходят. :)

#14
Гость

В интернат сдала

Типа того. С мамой оставила

#17
davi gad

Кота не обижай. Муж и дети приходят и уходят. :)

Кот моя любовь навсегда )

Кто-то, где-то
#18
Вау🐈

Я конечно за честный пополам. Точнее не пополам а "все общее", вот я так живу и нет никаких денежных или бытовых конфликтов.

Нет никакого попалам, а только каждый сам за себя.
В случае пополамщикиков - абьюз мужчины.

Кто-то, где-то
#20
Гость

Я тот кто не верит, что честный пополам возможен.
Когда женщина рожает 2х детей и вынуждена уйти с работы, муж работает в усиленном режиме, повышает квалификацию, распихивает всех локтями, карабкаться по карьерной лестнице, то потом спустя 5 лет, когда младший ребёнок пойдёт в садик и женщина выйдет на работу - Пополам в финансах невозможен.

Вы описали использование ресурсов мужчины за счёт манипуляции жертвенностью и детьми.

Кто-то, где-то
#21
Таня_Повидайко

Я -- бытовой "инвалид", можете обсирать 🤣🤣
Мама на днях сказала, что я в быту "абсолютно бестолковый человек и пользы от меня в этом деле нет", так большего комплимента в жизни я не слышала. Сама чайлдфри, брак-фри.
Но я хотя бы сама понимаю, что "бытовой инвалид", и не грезю всяким "женским щастем", Мало того, я считаю, что это МИФ, его не существует, и за этими красивыми словами стоит только бесконечный и неблагодарный труд, причем со стороны только девушки.

Гильза?

Тоже Тролль
#23
Кто-то, где-то

Фемло врёт и не краснеет.
Ваш вклад в отношения в %?
Или троллинг вместо аргументов?

Для начала поясню : я мужчина.
Теперь по поводу вопроса : да, в основном, я тут ради "поугарать".

#24
Кто-то, где-то

Нет никакого попалам, а только каждый сам за себя.
В случае пополамщикиков - абьюз мужчины.

Ну и живи сам по себе. А у нас семья и все общее )

Гость
#25

Вариант:мне не нужны отношения.

#26
Кто-то, где-то

Сами себе противоречите, когда если всё общее, то и нет никакого честного пополам, когда *** перекладывает свои проблемы на мужчин.

У нас все общее и делится пополам. Проблемы тоже общие )

Оля
#27

Почему то мой текст оборвался, я не все написала...
Тут ещё мужчины писали, что вот шведки молодцы, что сами за себя платят, а женщины писали, что шведы молодцы, что делят быт и даже в декрет уходят и не считают себя главным самцом
Но понимают ли женщины, что при таком раскладе они будут ожидать финансовых вложений и от девушки, а шведки не будут мужика обслуживать и считать его главным. И терпеть его не будут?
Просто в Сети есть такие мужчины, которые писали, что мужчина не обязан обеспечивать бабу, но при этом писали, что она должна его обслуживать в быту, и что он главный... И тут также были девушки, которые писали, что она с парнем делит финансы, но при этом он свои шмотки по хате раскидывает и честно быт не делит
Вот я и создала эту тему, так как бомбануло чуток.
Есть ли в наших краях мужчины, которые за честный пополам и действительно относятся к женщине равноправно, а не так, что только носит про то, что ему нужно ее содержать..

Оля
#28
Оля

Почему то мой текст оборвался, я не все написала...
Тут ещё мужчины писали, что вот шведки молодцы, что сами за себя платят, а женщины писали, что шведы молодцы, что делят быт и даже в декрет уходят и не считают себя главным самцом
Но понимают ли женщины, что при таком раскладе они будут ожидать финансовых вложений и от девушки, а шведки не будут мужика обслуживать и считать его главным. И терпеть его не будут?
Просто в Сети есть такие мужчины, которые писали, что мужчина не обязан обеспечивать бабу, но при этом писали, что она должна его обслуживать в быту, и что он главный... И тут также были девушки, которые писали, что она с парнем делит финансы, но при этом он свои шмотки по хате раскидывает и честно быт не делит
Вот я и создала эту тему, так как бомбануло чуток.
Есть ли в наших краях мужчины, которые за честный пополам и действительно относятся к женщине равноправно, а не так, что только носит про то, что ему нужно ее содержать..

*ноет

Фатальный
#29

Традиционные, что по этим понимать нужно? У меня свои традиции.

Гость
#30

Честный пополам - это пополам во всем - от денег до декрета, ухода за ребенком, больничных поровну, домашних дел.
Плюс мужчина компенсирует женщине все медицинские издержки беременности - от скринингов, витаминов и анализов до услуг стоматолога и абдоминальной пластики после родов.
Ну, либо оба скидываются на сурмаму.
Все остальное - это не честный пополам, а нае.алово женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: