Гость
Статьи
Отношения. почти месяц …

Отношения. почти месяц мы не видимся

В отношениях с МЧ 2 года. У меня своя жил площадь (благоустроенная квартира) и ребёнок от первого брака. У него свой дом, в черте города, но совсем старый без удобств. Всё было хорошо, пока его мама не выставила себя жертвой раздув из мухи огромного слона. И вот почти месяц мы не видимся, созваниваемся каждый день. Но говорить мне с ним не о чем, я нихочу ничего ни рассказывать ни спрашивать. Он не приезжает(ему в квартире делать нечего, работы никакой тут ему как он говорит нет) и я не хочу ехать в дом без туалета и воды. Я не вижу никаких телодвижений что то изменить с его стороны. Предлагала расстаться, так как не вижу смысла в отношениях. Он против. Что между нами происходит понять не могу #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы уже расстались

Автор
#2
Вау🐈

Вы уже расстались

Я уже переболела и готова закончить эти отношения которые стали тяготить. Могу не звонить весь день, он звонит и пишет сам. Душа конечно все равно разрывается, любить я все равно его люблю. Но мое эмоциональное состояние мне дороже.

Гость
#3

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Фатальный
#4

Ему надо было многим раньше сливать такую мадам. Но он до сих пор этого понять не может. Тогда поражение ему гарантировано с каждой следующей. Так как подходящую он выбрать неспособен

Автор
#5

У него мама всегда будет на первом месте. Вот и пускай с маменькой живёт.

#6

Мы,девочки,такие милые...Предлагала расстаться.
Автор, вы не готовы с ним расстаться. Когда человек готов, он не предлагает - он уходит.
Отпустите ситуацию. Скоро всё само решится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: