Гость
Статьи
У мужчины нет куар …

У мужчины нет куар кода

Вы бы пошли на свидание с мужчиной у которого нет куар кода?
Ни в кафе,ни в ресторан, ни в кино, ни по магазинам не сходить с таким мужчиной и мне не интересно с таким видеться,если честно. По парку что ли гулять , нет спасибо)
У #отношения

Опрос
Отправились бы на свидание с мужчиной без куар -кода?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Значит, у него есть мозги, раз не делал прививку. А коды не досконально проверяют, он может взять и Код друга

Гость
#3

Да ты квазиморда потому что, даже бомжу с тобой стоять рядом противно😅

Гость
#4

Я бы сказала, чтоб добыл чей-нибудь, как я)))

Гость
#5

Как раз маркер адекватности и интеллекта, очень удобно теперь различать

#6

наличие кода показатель интеллекта человека и его стадных инстинктов так же...

Наталия
#7

Скорее всего да, потому что это признак адекватного мышления человека в этой коронавирусной хне

Гость
#8
Фунтик

наличие кода показатель интеллекта человека и его стадных инстинктов так же...

Низкий интеллект как раз у тех кто верит в заговоры провительства,которое прививкой якобы сокращает и так маленькое количество россиян и зеленых человечков, рептилоидов)

Гость
#9
Гость

Значит, у него есть мозги, раз не делал прививку. А коды не досконально проверяют, он может взять и Код друга

Это административка, если поймают и штраф.Для человека,который дал свой qr- код и тому кто показал чужой qr- код.
Вот сразу видно неадекватность и менталитет ауе)

Гость
#10
Гость

Я бы сказала, чтоб добыл чей-нибудь, как я)))

И что вам кто-то дал свой qr-код?) Или с фальшивым гоняете?) Статья на статье)

Гость
#11

Появился новый критерий в выборе мужчины😂

Фатальный
#12

Я бы не пошел с вами никуда, даже если бы вы приложили все усилия+всё оплатили. Маркер маразма, согласно рассуждению не стоит мои и 5 минут

Гость
#13
Гость

Это административка, если поймают и штраф.Для человека,который дал свой qr- код и тому кто показал чужой qr- код.
Вот сразу видно неадекватность и менталитет ауе)

Да хрен там :) Где в законах прописано предъявлять куар-код и об ответственности за это? Просто всё отрицаешь, нарушение незначительное, ты никого этим не убил, столько роликов и статей в инете про это.

Гость
#14
Гость

И что вам кто-то дал свой qr-код?) Или с фальшивым гоняете?) Статья на статье)

Бывает и от гусиных потрошков показываешь, бывает и чужой - коллеги надарили.) Та нет там статей. Мне говорит уборщик показать куар код - я говорю "минуточку" и показываю. Никаких статей.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: