Гость
Статьи
Как вам сделали …

Как вам сделали предложение?

Я сама не замужем, и мне было бы интересно узнать как вам делали предложение. Где это было, как, было ли это сюрпризом для вас? Буду рада ответам, вопрос так же для мужчин.) #отношения #предложение

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Отдыхали на Филиппинских островах, и из песка замок сделан был, где и было написано "выходи за меня".

Гость
#2

У меня очень спонтанно было и реально для меня неожиданно. Вообще на парковке, ждала в машине, пока муж (тогда ещё мч) должен был куда-то заскочить и что-то забрать. А в итоге открывает дверь машины, я выхожу в непонятках, и он делает предложение.
Коьцо первое купил в какой-то ювелирке по-близости, сам спонтанно решил в тот момент предложение сделать) Но вот это самое клёвое для меня быьо, что нежданчик

Жемчужинка
#3

Я обсуждала со своим бывшим муженьком. Он сразу заявил на колено не упадет ну а мне и не надо. Так позовет. Вообще он с первых дней женой и называл. В ответственный час он приехал ко мне. С цветочками. Пока я разглядывала букет и мишку брелок он вдруг плюхнулся на коленку. Все так скомкано. Стоит смотрит испуганными глазами. Забрала свое кольцо. Разглядываю думаю ну надо было вдвоем идти. Не то чтобы нравится, но не сильно. Себе бы не взяла)) По моему даже не успела ему да сказать.) Поцеловал Потащил на кухню к родителям. Я подумала как то все не цивилизованно родителей не позвал на коленку еще бухнулся так аж испугал. Кольцо это странное. Ну там уже родные знали что с предложением едет. Ну вот как то так получилось. Обьявили помолвку перед новым годом. Было мне 22. И по моему замуж я вышла потому что родители строго смотрели и спрашивали ну? Когда уже он? Была не готова к замужеству и всему такому но тоже строго спросила его - когда уже ну?... Ээх глупость по илюзорной любви))
Господи еле развелась потом.
А теперь постою послушаю супер романтичные истории он сделал на фоне Эйфелевой башни или там в ресторане и на фоне фейерверков )))

#4

Было три месяца как мы съехались вместе и купили дом и муж пригласил меня отметить два года со дня первого свидания в ресторан в одном из самых высоких на тот момент зданий в Лондоне - the Shard, а до этого заглянуть на смотровую площадку. Если честно я подозревала, что он собирается сделать предложение, но не думала, что все так будет тщательно спланировано. Смотровых площадок было две - открытая на 72 этаже и закрытая на 69 этаже. Мы поднялись на 69, я все думали «ну вот сейчас он встанет на колено, вот тут за углом где народу поменьше»… ничего не произошло.. потом поднялись на 72 этаж, за нами по пятам ходил охранник и поддерживал какие-то дурацкие разговор о футболе. Я смотрела на часы и понимала, что план провалился скорее всего из-за этого охранника, время приближалось к закрытию… и нас стали просить покинуть смотровую площадку. Я конечно с чувством разочарования зашла в лифт и надеясь, что в ресторане он решится это сделать… и тут неожиданно двери лифта отрешись почти сразу как закрылись и мы оказались на 69 этаже где были раньше, но теперь там был приглушённый свет, свечи на полу и лепестки роз, играла моя любимая песня (муж собрал целый саунд трек из моих песен) и не было никого кроме персонала в сторонке… муж встал на колено, а я от эмоций и накопившегося напряжениям разревелась… он произнёс целую речь о том как он сильно меня любит т как хочет провести всю оставшуюся жизнь не в роли бойфренда/партнёра, а в роли моего мужа. И преподнёс коробочку с кольцом с бриллиантом, которое не только идеально седо на палец, но и было лучше, чем я могла себе представить (дизайн он сам составлял), я сказал да, мы поцеловались, нам поднесли шампанское, сделали несколько фото с видом на Темзу и тауэрский мост и оставили вдвоём на ещё 20 -25 минут насладится видом. После чего мы пошли отмечать в ресторане. Прошло 5 лет, я до сих пор смотря на здание (если видно со многих точек города) с теплотой вспоминаю этот день.

Полупокерша
#5
Valeri

Отдыхали на Филиппинских островах, и из песка замок сделан был, где и было написано "выходи за меня".

Классно)))а мне сделал,когда пельмени лепили.неожиданно,однако было😆😂

#6
Полупокерша

Классно)))а мне сделал,когда пельмени лепили.неожиданно,однако было😆😂

Тоже мило, искренне и от души сделано предложение))

#7

Бывший (тогда МЧ) просто пригласил на ужин в ресторан, и все по классике - кольцо в бокале с шампанским, живая музыка.
А недавно ухаживал мужчина, так приехал протянул свой паспорт, посмотрела, чистый и красивый паспорт. И тут говорит - Бери свой, поехали в ЗАГС. :))))

Фатальный
#9

Юридически бесполезная "сделка" . Никаких преференций, а лишь только потенциальные убытки в случае неточных ходов до заключения и в последствие.

Алексей Е.
#10

Подождал пока она пойдет в тубзик выжимать ириски. Беру кольцо, открываю дверь, сажусь на колено. Задыхаюсь от запаха, на глазах слёзы.........Моя вся красная, говорит, мол, запор все дела) Предложение приняла, 7 лет в браке

#11
Алексей Е.

Подождал пока она пойдет в тубзик выжимать ириски. Беру кольцо, открываю дверь, сажусь на колено. Задыхаюсь от запаха, на глазах слёзы.........Моя вся красная, говорит, мол, запор все дела) Предложение приняла, 7 лет в браке

ну да ну да, зачем так нагло врать

Гость
#12

Не делал предложение..... Просто пошли в магазин выбирать мне серьги на день рождение, а он настоял купить кольцо в пару. И только вечером я спросила: это предложение? Оказалось , да.

Лаванда
#13

Пригласил на курорт и там на берегу моря предложил замуж!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: