Гость
Статьи
Расставание, отношения

Расставание, отношения

Привет всём. У меня вот такая история. Вообщем-то я сильно обидел девушку словами, маты, постоянные разборки. Мы расстались. Свою ошибку я понял, и готов менятся, но она уже не верит мне. Вчера ей написал, что готов менятся, буду добиватся её. Она сказала "не нужно не чего меня это ещё больше
отталкивает. Не трогай меня и всё." Я спросил, разве так будет лучше? На что она ответила:" Даааа" Времени прошло уже две недели с момента расставания. Я её не тревожил это время. Как думаете, что делать?
Ошибку свою я осознал, готов менятся.
Подругам говорит, что не может простить мне это, не верит в мои изменения. Прошу помощи. Просто расстерян, не понимаю что делать. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отстать

Гость
#2

Ничего не делать, я бы тебя не простила

Фатальный
#3

Умерла так умерла. Общаться с другой

Гость
#4

***, ну наверное больше не наступать на те же грабли и не быть дураком, поменять себя. Но многие люди ведь не меняются, просто не в состоянии, правда же? Всё-равно останешься собой и будешь причинять боль другим женщинам, всё как всегда.

Гость
#5

Начните уже меняться и ждите ее реакции. Хотя если сильна гордая то, не простит. Вы поняли уже почему вы ссорились и так себя вели? Напишите ей письмо с извинениями хотя бы.
Почему нужно просить прощения?
Это зрелый поступок.
Это помогает сохранять мирные отношения.
От этого на душе становится легче.
Как просить прощения?
Если возможно, делай это лично.
Не откладывай в долгий ящик.
Будь искренним.
«Чтобы извиниться, нужно смирение — особенно когда чувствуешь, что в произошедшем есть не только твоя вина. Пусть даже и так, хочется улаживать ссоры по-доброму. Огонь надо тушить, а не подливать в него масла» (Валери).
«Готовность попросить прощения — признак того, что ты не эгоист. Да, делать это порой неловко, но так поступают настоящие друзья, и дружба становится только крепче» (Филип).
«Обиженный человек часто реагирует слишком бурно. Но это не означает, что я права, а он нет. Лучше постараться понять, что именно его задело. Если мои слова или поступки, значит, я должна извиниться» (Кендалл).

Гость
#6
Гость

Ничего не делать, я бы тебя не простила

Я просил помощи. Это самое последнее для меня, что можно сделать

Гость
#7
Гость

***, ну наверное больше не наступать на те же грабли и не быть дураком, поменять себя. Но многие люди ведь не меняются, просто не в состоянии, правда же? Всё-равно останешься собой и будешь причинять боль другим женщинам, всё как всегда.

Нет, ради нее готов на все. Понимаю что сделал. Но опять же, все сразу сдаются, и говорят " Все отстань". Я не из таких

Гость
#8
Гость

Нет, ради нее готов на все. Понимаю что сделал. Но опять же, все сразу сдаются, и говорят " Все отстань". Я не из таких

А зря, что не из таких. Таким какой вы сейчас она вас видеть не хочет и чем дальше вы зайдете, тем больше отторжения будете у нее вызывать. Займитесь собой, переделайте себя реально, а не на словах, а чтоб себя изменить нужно время, и это точно не 2 недели и не месяц. Вы сейчас истерите, а у женщин это вызывает отвращение. Меняйтесь и не трогайте девушку, не пишите и не звоните, а где-то через полгода можете проявиться как бы невзначай и там уже видно будет.

Гость
#9
Гость

Начните уже меняться и ждите ее реакции. Хотя если сильна гордая то, не простит. Вы поняли уже почему вы ссорились и так себя вели? Напишите ей письмо с извинениями хотя бы.
Почему нужно просить прощения?
Это зрелый поступок.
Это помогает сохранять мирные отношения.
От этого на душе становится легче.
Как просить прощения?
Если возможно, делай это лично.
Не откладывай в долгий ящик.
Будь искренним.
«Чтобы извиниться, нужно смирение — особенно когда чувствуешь, что в произошедшем есть не только твоя вина. Пусть даже и так, хочется улаживать ссоры по-доброму. Огонь надо тушить, а не подливать в него масла» (Валери).
«Готовность попросить прощения — признак того, что ты не эгоист. Да, делать это порой неловко, но так поступают настоящие друзья, и дружба становится только крепче» (Филип).
«Обиженный человек часто реагирует слишком бурно. Но это не означает, что я права, а он нет. Лучше постараться понять, что именно его задело. Если мои слова или поступки, значит, я должна извиниться» (Кендалл).

Че ты несешь Си-Си Кэпфэл малиновый?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: