Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если постоянно влюбляюсь?

Я влюбляюсь во всех парней, в любого парня, хоть в бомжа. Посоветуйте, что можно сделать??? Очень надоело...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Никак

Тоже Тролль
#2

Начать думать головой, а не писей.

Прелесть
#3

Влюбляйся автор)) есть цинники так им уже не ведомо это нежное чувство внутренний щепет и тд. А ты вон витаешь где то.. только не наделай глупостей) влюбленность всегда проходит и далее следует либо новый уровень отношений когда притираетесь что то строите дальнейшее, либо все на ней и заканчивается.

Static X - Destroyer
#4

Гормоны шалят, наверное тестостерона много ))

Гость
#5

Может вы бежите от реальности в свои фантазии? Скажите у вас есть хобби, интересы кроме парней, есть надежные подруги, цели в жизни? Если нет то стоит найти все это. Укрепить отношения с родителями.

#6

Это мимолетная влюбленность, не более.

Гость
#7
Гость

Может вы бежите от реальности в свои фантазии? Скажите у вас есть хобби, интересы кроме парней, есть надежные подруги, цели в жизни? Если нет то стоит найти все это. Укрепить отношения с родителями.

Нет, у меня нет ни хобби ни интересов кроме парней, подруг хороших тоже нет. Еще я не могу выговориться хоть кому-нибудь. Меня никто не слушает(((((((( Была подруга, из-за нее все эти и беды.

Гость
#8

С бомжами аккуратнее - жЫвотных разных от них нахватаешься, фиг выведешь

Гость
#9
Static X - Destroyer

Гормоны шалят, наверное тестостерона много ))

Наверное.

Гость
#10
Тоже Тролль

Начать думать головой, а не писей.

А как?

Гость
#11
Прелесть

Влюбляйся автор)) есть цинники так им уже не ведомо это нежное чувство внутренний щепет и тд. А ты вон витаешь где то.. только не наделай глупостей) влюбленность всегда проходит и далее следует либо новый уровень отношений когда притираетесь что то строите дальнейшее, либо все на ней и заканчивается.

Да какие отношения?? Меня-то никто не любит. Еще и подруга "насела" со своими нравоучениями. Как надо, как не надо. Ну общаюсь я и общаюсь на сайте. Нет, она осуждает. Мол, все видят. А мне-то что?

Райт
#12

ничего не надо делать. Наслаждайтесь моментом.

Тоже Тролль
#13
Гость

А как?

Видите красивого парня, говорите себе так: "Думай головой, а не чем обычно!"

Тоже Тролль
#14
Тоже Тролль

Видите красивого парня, говорите себе так: "Думай головой, а не чем обычно!"

Если родители, в детстве, недолюбили, то... Только усилием воли, заставлять себя думать голова.

Гость
#15
Райт

ничего не надо делать. Наслаждайтесь моментом.

Я не могу. Вообще, человек не влюбчивый. А тут как начала влюбляться...

Гость
#16
Тоже Тролль

Видите красивого парня, говорите себе так: "Думай головой, а не чем обычно!"

Я не могу! Может, вы поможете мне разобраться в себе и не влюбляться. В частности, это зависит от мнения подруги.

Гость
#17
Гость

С бомжами аккуратнее - жЫвотных разных от них нахватаешься, фиг выведешь

Да уж.

Тоже Тролль
#18
Гость

Я не могу! Может, вы поможете мне разобраться в себе и не влюбляться. В частности, это зависит от мнения подруги.

Ся не смогу вам помочь, даже если очень сильно захочу. Потому что, я для вас "никто и звать никак" (авторитета не хватит, для влияния).
Вам либо к психологу(что не дёшево), либо усилием воли включить голову.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#19

Влюбляйся на здоровье. Но только глазами. Руками не трогай.

Гость
#20
Тоже Тролль

Ся не смогу вам помочь, даже если очень сильно захочу. Потому что, я для вас "никто и звать никак" (авторитета не хватит, для влияния).
Вам либо к психологу(что не дёшево), либо усилием воли включить голову.

Я уже пытаюсь все возможное делать)

Тоже Тролль
#21
Гость

Я уже пытаюсь все возможное делать)

Понимаете... В жизни, обычно, так : куда мы прикладываем больше усилий, там и получаем результат... Всё получится, если стараться. По крайней мере, в этом вопросе.

Гость
#22
Тоже Тролль

Понимаете... В жизни, обычно, так : куда мы прикладываем больше усилий, там и получаем результат... Всё получится, если стараться. По крайней мере, в этом вопросе.

Понятно. Спасибо)

Тоже Тролль
#23
Гость

Понятно. Спасибо)

Не стоит благодарности

Гость
#24

В детстве родительской любви мало было.Нуждаетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема