Гость
Статьи
Расставание, отношения

Расставание, отношения

Парень бросил, мне 22. Видела с ним свое будущее, тяжело раскрылась, долго к нему привыкала, а потом он мне так в душу плюнул, рот предлогом что я душу его своей любовью. Да, в начале я была отстраненная, потому что я как человек не очень открыта. Как только привязалась к нему эмоционально, все, начались сомнения и докапывание с моей стороны, из-за неуверенности и желания убедится в нем. До сих пор снится мне, вижу что-то совместное и сразу плачу. Он гад 💯 не вспоминает даже. Мы у друг друга первые. Как пережить и влюбится в свою свободу? Чувствую никому не нужна. Как заставить себя его больше не ждать? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поток бессмысленных мыслей. В отношениях когда присутствует эгоизм и не желание принимать что и ты в этом виновата то так и бывает в итоге. Ты хотела, он нет что ж теперь он должен тебя понимать, а ты типа его понимать не хочешь? Завязывай с этим и живи дальше

Автор
#2
Гость

Поток бессмысленных мыслей. В отношениях когда присутствует эгоизм и не желание принимать что и ты в этом виновата то так и бывает в итоге. Ты хотела, он нет что ж теперь он должен тебя понимать, а ты типа его понимать не хочешь? Завязывай с этим и живи дальше

Да. Я виновата.

Гость
#3

Начни общаться с другими мужчинами, можно на сз, можно в анонимных чатах, чем больше тем лучше, без секса или личных встреч, просто общение. Неуверенность это не проблема парня, а твоя, много роликов на ютуб и в интернете информации как с этим бороться, или сходи к психологу. Любой нормальный человек устанет, если его заебывать "ты где, почему не звонишь, давай поговорим и т.п."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: