Гость
Статьи
Постоянно думаю о нем

Постоянно думаю о нем

Есть знакомый мужчина . Знаю его почти десять лет ,он друг мужа моей сестры ,они его считают другом семьи .Короче в один день мы с ним познакомились на празднике и после этого на все торжества вместе .Он женат и я замужем , получается так ,что мы с ним проводим у сестры время .Потом начались флирт ,поцелуи ,и дошло до секса . Я сначала думала что я в него влюбилась ,но это не любовь ,у меня нет к нему сильной тяги и до дрожи чувств нет ,но я постоянно где-бы не была ,что бы не делала думаю о нем ,а если случается встреча или секс ,я потом чувствую себя подавлено ,как бы ругаю себя ,страдаю ,боль в душе адская ,хотя сама же этого хотела .Он не звонит сам ,не пишет , только встречаемся по праздникам .Я не могу выкинуть его из мыслей . У меня зависимость ? #мысли #зависимость

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто бы о мне подумал. Девственник в 22

Гость
#2
Гость

Кто бы о мне подумал. Девственник в 22

Что мешает найти девушку ?

Гость
#3
Гость

Кто бы о мне подумал. Девственник в 22

Да с таким подходом к бабам тебя лет 20 ещё никто не ахнет

Гость
#4
Гость

Что мешает найти девушку ?

Осознание того факта, что нормальные люди никого не ищут, у них все случается само.

Гость
#5
Гость

Да с таким подходом к бабам тебя лет 20 ещё никто не ахнет

С каким подходом?

Гость
#6

Вот же бабам делать нефиг, сидит, думает о каком-то хрррене. Он тупо слил яйца и умотал, а эта курица в зависимость впала. 🙆

Гость
#7
Гость

Кто бы о мне подумал. Девственник в 22

Девушки не любят пассивчиков. Очень низка вероятность что найдёте себе девушку в ближайшие 10 лет

Гость
#8
Гость

С каким подходом?

С таким что мужчина он то и мужчина чтобы идти к своей цели хочешь ахаться ищи с кем ахаться а не сиди тут и сопли пускай что мне 20 или сколько там и никто не даёт, такие тряпки никому не нужны, у тебя два варианта или измениться самому или ничего не ждать вообще может годам к 30-40 какая нибудь и клюнет

Гость
#9
Гость

Осознание того факта, что нормальные люди никого не ищут, у них все случается само.

Так и у тебя "само" случиться должно. Разве что познакомиться надо да погулять. Не оставайтесь наедине, не говорите обо всем на свете, не шутите, не улыбайтесь, не касайтесь и не ласкайте друг друга - и тогда, действительно, никого не будет.

Гость
#10
Гость

Девушки не любят пассивчиков. Очень низка вероятность что найдёте себе девушку в ближайшие 10 лет

девушки любят красавчиков. а пассивчик или нет им пофиг. стремный может убегаться, все его пошлют.

Гость
#11

Ответ для 7, 8, 9.
Обобщаю:
1. Нормальные отношения завязываются сами, искать кого-то не нужно. Все крепки пары, которые я знаю, познакомились в общих коллективах: школа, институт. Но не я.
2. Проявлял активность: девушки или отшивали, или морозились. Желания что-то делать это не добавляет.
3. Трудно не лить сопли, когда на этом форуме читаешь темы типа "Начала половую жизнь в 18, а у вас как?"
4. Причины не известны. Зарабатываю как три сверстника, есть машина. Высокий, подтянутый, член 16 см. Могу вязать больше двух слов в предложение.

Гость
#12
Гость

девушки любят красавчиков. а пассивчик или нет им пофиг. стремный может убегаться, все его пошлют.

Вот это ближе к правде. По крайней мере это не противоречит наблюдениям. Мне одна девушка открыто сказала: "Любят красивых". Вот и живи с этим

Гость
#13
Гость

Вот это ближе к правде. По крайней мере это не противоречит наблюдениям. Мне одна девушка открыто сказала: "Любят красивых". Вот и живи с этим

Такую же ищи. Один в один по красоте, как ты сам.

Гость
#14
Гость

Ответ для 7, 8, 9.
Обобщаю:
1. Нормальные отношения завязываются сами, искать кого-то не нужно. Все крепки пары, которые я знаю, познакомились в общих коллективах: школа, институт. Но не я.
2. Проявлял активность: девушки или отшивали, или морозились. Желания что-то делать это не добавляет.
3. Трудно не лить сопли, когда на этом форуме читаешь темы типа "Начала половую жизнь в 18, а у вас как?"
4. Причины не известны. Зарабатываю как три сверстника, есть машина. Высокий, подтянутый, член 16 см. Могу вязать больше двух слов в предложение.

1 Значит с ними у тебя не было общих интересов
2 Подходи к большему количеству девушек и старайся замечать вокруг кому ты интересен
3 У всех все индивидуально
4 Причин может быть много, баб вообще не понять, опять же смотри пункт 2 и начинай снова и снова пока не получится

Фатальный
#15

Бл@долетная

Гость
#16

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Гость
#17

Конечно зависимость. Избавляйтесь от нее. Ничего хорошего это не принесёт.

Гость
#18
Гость

девушки любят красавчиков. а пассивчик или нет им пофиг. стремный может убегаться, все его пошлют.

Тоже правда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: