Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с равнодушием парня?

Здравствуйте. Вместе полгода, живём вместе почти столько же. Неделю назад поругались, как всегда из-за ерунды (частота скандалов - каждый день или через день). Я не выдержала и уехала на две недели в родной город. Через пару дней написал, спросил как дела. Потом попросил приехать обратно раньше планируемой мною даты (обратно собираюсь 31.01, в городе дела), так как соскучился. Я отказалась. Потом позвонил, поговорили ни о чем. Через день я ему позвонила сама, а потом на следующий день (вчера, получается) опять я позвонила. Тоже разговоры ни о чем особо. И вот, сегодня ни смски, ни звонка. Хотя он знает, что мне сегодня нужно было к доктору (есть небольшие проблемы со здоровьем), вчера про анализы ему сама рассказала, он даже не спрашивал (сейчас думаю, что не нужно было говорить), то есть даже не поинтересовался сегодня, что мне сказал доктор. Понимаю, что остыл, что ему на меня всё равно, а вот как с этим смириться - не знаю. Смириться с тем, что твоему близкому на тебя всё равно очень сложно. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как вы это переживали и чем всё кончилось? Спасибо. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два психа

Гость
#2

Хватит уже, считать близкими тех людей, которым на вас пофик. Закончилось тем, что расстались.

Гость
#3

Отлипнуть от незаинтересованного .
Больше общаться с парнями , чтобы был выбор сравнить с заинтересованными в тебе

Гость
#4

День не позвонил - как мне его забыть? Вам лучше быть одной!

Лиза
#5

Единственный совет: бросать. Нужен такой, с каким толком не поговорить, с каким и интересов общих нет, так со скандалами ежедневными ещё?

Гость
#6
Лиза

Единственный совет: бросать. Нужен такой, с каким толком не поговорить, с каким и интересов общих нет, так со скандалами ежедневными ещё?

Девушка, сразу же видно,что парню наплевать, вам ничего на надо делать.Не звонить ему ни писать...
Пусть себе идёт своей дорогой.И найдете, именно СВОЕГО, кто будет вас любить и заботиться.И звонить 10 раз в день, когда вы далеко.А не так - раз сама позвонила, два сама позвонила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: