Гость
Статьи
Как справиться с тем, …

Как справиться с тем, что твоего парня посадили?

Здравствуйте, такая история в жизни у меня впервые, так как я ещё достаточно молодая. Обращаться за советом к родственникам не могу. Они меня в данном решении не поддерживают.
История такая: около года жили с моим молодым человеком и всё было хорошо, но на днях его посадили. Сейчас находится в СИЗО, ждёт суда. Говорят срок у него будет реальный, так как есть рецидив. Наняла платного адвоката, чтобы хоть как-то уменьшить срок, но все равно сидеть придётся не меньше 4 лет.
Не знаю сейчас, что мне делать. Безумно его люблю, не представляю как справится с такой разлукой. Может у кого-то была похожая ситуация. Как вы это переживали?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мозгов нет, все равно не послушаешь. Будешь таскать передачи и деньги ему постоянно занимать и бросать. Только детей не заводи от него, пожалуйста.

#2

Что он натворил? Какая статья? Ну раз любите, будете посылки отправлять, на свиданки ходить. Не была в такой ситуации, но думаю поддерживала бы своего возлюбленного

Гость
#3

Слушать Митю Фомина и Оска.ра

Гость
#4

Может его в колонию поселение определят, надо знать что будет по итогу.

Гость
#5

Это первый год кажеться потом любовь проходит.

#6

придется ждать, только и всего, если сохранится не привязанность, а любовь, не факт, что не альфонс к тому же. а может, просто такой тип зависимости в отношениях - безумно любить - за что-то, или деньги к деньгам льнут просто. или вам без разницы было, что живёте с братком...

Гость
#7
NikLove

Что он натворил? Какая статья? Ну раз любите, будете посылки отправлять, на свиданки ходить. Не была в такой ситуации, но думаю поддерживала бы своего возлюбленного

мошенничество, но из-за рецидива дадут больше чем обычно

Гость
#8
Гость

Может его в колонию поселение определят, надо знать что будет по итогу.

очень на это надеюсь или в последствии по удо выйдет

Гость
#9
Pr1zRak1122

придется ждать, только и всего, если сохранится не привязанность, а любовь, не факт, что не альфонс к тому же. а может, просто такой тип зависимости в отношениях - безумно любить - за что-то, или деньги к деньгам льнут просто. или вам без разницы было, что живёте с братком...

он мне всегда помогал, поддерживал, я не думаю, что это привязанность

Contagion
#10

Хапнуть куш и тоже сесть, когда выйдете- заживете

Spektra
#11
Contagion

Хапнуть куш и тоже сесть, когда выйдете- заживете

Если бы можно было сидеть с ним в одной камере, то возможно. А так я не смогу ему помогать. А кормят в тех местах наверно не очень

Гость
#12
Spektra

Если бы можно было сидеть с ним в одной камере, то возможно. А так я не смогу ему помогать. А кормят в тех местах наверно не очень

Как вы думаете,если бы вас посадили - он ждал бы вас? Член свой в узелок завязал? Думаю нет. Делайте, что считаете нужным, но он уже второй раз на этой дорожке...это его выбор.
Посмотрите документальный фильм "ждули".

Spektra
#13
Гость

Как вы думаете,если бы вас посадили - он ждал бы вас? Член свой в узелок завязал? Думаю нет. Делайте, что считаете нужным, но он уже второй раз на этой дорожке...это его выбор.
Посмотрите документальный фильм "ждули".

Зря вы думаете так, не все мужики плохие. Поэтому предполагать ничего не буду, а фильм посмотрю

Гость
#14

Сядь тоже на эквивалентный срок

Лапа
#15

И 3-й раз сядет :) Смысла ждать нет.

Гость
#16

на 4 года просто так не сажают,почему он не думал о вас и ваших отношениях когда закон нарушал?задумались бы об этом.прежде чем деньги на адвоката тратить

Гость
#18

У меня тоже неделю назад мужа посадили, срок может и не большой, год строгоча, но я всё равно не могу без него уже. Плачу каждый день, жду когда придёт за мной. Так у нас с ним даже общения не какого нет, жду от него письма что бы знать куда его переведут. Каждый день тоска невыносимая. Панические атаки.

Spektra
#19
Гость

У меня тоже неделю назад мужа посадили, срок может и не большой, год строгоча, но я всё равно не могу без него уже. Плачу каждый день, жду когда придёт за мной. Так у нас с ним даже общения не какого нет, жду от него письма что бы знать куда его переведут. Каждый день тоска невыносимая. Панические атаки.

Сочувствую вам, у меня такая же ситуация. Пишу ему практически ежедневно, но по итогу ни одного письма мч не получал. Сам написать пока тоже не может, так так в Сизо сейчас. Переживаю за него жутко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: