Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от отношений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне выйти из состояния .
Встречаемся с МЧ 6 месяцев и последние 3 месяца моя голова занята только им , я живу от сообщения до сообщения , пишет он не очень часто , у человека идёт жизнь , он занимается своими делами . У меня же нет дел , кроме как ждать . Я забросила свои хобби , мне ничего не интересно , ничем не могу себя увлечь больше чем на два дня . Даже работу забросила , а у меня своё дело не большое и если им не заниматься всё скатится на дно .
Что со мной? Зависимость? Паранойя? И как встряхнуть себя и выйти из этого состояния? #отношения #зависимость

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Избавляйся от зависимости. Мир не крутится вокруг мужиков. Это уже болезнь. Себя люби и уважай.

Гость
#3

Травма отверженности.
Вам к психологу.
Это единственная травма, которая может быть врожденной. Все остальные приобретенные, т.е. зависят от воспитания. А отверженность и от того и от другого, так что самостоятельно не выбраться в такой ситуации.

Гость
#4
Гость

#дибилка
#молитва-на-штаны
#чмыриха

Какой вы воспитанный(ная)

Фатальный
#5

Никак

Гость
#6
Фатальный

Никак

Быть такого не может)

Uuu
#7

"Отношений" без уточнения каких именно не существует, "встречи" без уточнения какие именно это болтовня ни чем. О чем речь?

Василий
#8

Замуж идите

#9

Мужчинам нравятся женщины с интересом и делами, от сюда и пляшите, пусть он будет стимулом для дел, если больше нет стимула)))

Гость
#10

Очень опасное у вас состояние.Вы должны на первое место ставить себя,свое дело, потом уже отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: