Гость
Статьи
как понять, что …

как понять, что мужчина потерял интерес?

Вот такая ситуация.....Знакомы около 3-х недель ( до этого он несколько раз хотел познакомиться со мной, но я не решалась, сама не знаю почему), виделись 2 раза, потом он заболел, после первой встречи, предложил купить наушники, так как мои сломались, интересовался есть ли у меня деньги, типа перевести ( от всех подарков я отказалась), постоянно сам писал, звонил, а вот несколько дней стал реже звонить и писать, может быть из-за недомогания так....о своей симпатии он сразу сообщил, когда я спросила, что ему нужно от меня он сказал, что либо будем хорошими друзьями, супругами, любовниками, как я захочу, и что мы мало знакомы и нам нужно общаться больше... Вот как его понять? Вот чувствую, что общение пошло на спад...Может такое быть, что потерял интерес из-за моего хорошего к нему отношения? Я сказала ему, что соскучилась.... #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень просто понять.
Убери свою инициативу в общении , от него последует в ответ инициатива?

Вот и ответ про интерес.
2*2=4

Гость
#2

Вот когда вы пишите такую тему, знайте, интерес потерял!))

Гость
#3

Какой-то странный мужик, радуйтесь, что потерял интерес.

Гость
#4

Посоветую почитать https://ru-dark-triad.livejournal.com/187906.html

Гость
#5

Если интим уже был и ещё ему не так удобно место для встреч и Вы не платите частично на свиданиях и не так богаты и вообще, он мечтает о более выгодной партии, то вполне вероятно , что так и есть. Потерял интерес! Мужчины, которые быстро загораются, так же быстро и остывают!!!

Гость
#6
Гость

Какой-то странный мужик, радуйтесь, что потерял интерес.

Именно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: