Гость
Статьи
Похудела, нашла работу …

Похудела, нашла работу и … мужчина потерял интерес

Общалась с мужчиной в трудный жизненный период (уволили с работы, поправилась на 10 кг от стресса, здоровье подводило, все время плакала). Мужчина очень поддерживал. В результате я расцвела - похудела на 10 кг, нашла работу ещё лучше, перестала плакать и … он потерял интерес. Сначала стал раздражительным, а потом и вовсе перестал общаться. Совпадение или мужчинам нужны только слабые женщины??

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам нужно внимание.

Гость
#2

А как теперь на Вашем фоне быть сильным ?
И как Вами управлять? ))

🐝
#3

Просто он понял что ему нужна попроще чтобы не напрягаться. Жалкой жирной бабе можно нaccaть в уши, она и расцветет.

Гость
#4

У мужчин с детства зарождаются установки в голове, что они должны занимать ведущую роль в отношениях. Он чувствовал себя нужным, а сейчас нет

#5

Конечно,раньше он для вас был центром вселенной, а теперь вы сами центр, скажите ему спасибо и продолжайте свой путь, найдите достойного партнера.

Гость
#6

Мне нравятся пухленькие. Жена такая. Сказал ей если похудеет вылетит на *** к маме

#7

Не знаю... Может, вы что-то недоговариваете?

Василий
#8

Просто остопиздели....

#9

Не обязательно всем мужчинам нужны слабые женщины, но конкретно этому очевидно да. Ему нужно поддерживать, опекать, чтобы почувствовать свою нужность, какой-то комплекс спасателя наверно. Проведите такой эксперимент - начните ныть, придумайте себе какую-нибудь серьезную проблему и ему пожалуйтесь, если интерес вернется, то значит я права.

#10

может, у него комплекс рыцаря. Есть у менея такой знакомый, тоже вечно себе выискивает баб с проблемами, наставляет их на путь истинный, помогает, и дальше ищет следующую

Гость
#11
Подруга_Декстера

может, у него комплекс рыцаря. Есть у менея такой знакомый, тоже вечно себе выискивает баб с проблемами, наставляет их на путь истинный, помогает, и дальше ищет следующую

Такое не только у мужчин бывает. Есть женщины, которые подберут убо-гого-бесполезного, отмоют, отчистят, выучат, на хорошую работу пристроят. Встав на ноги, тот исчезает из её жизни. А спасительница другого ищет. чтобы подобрать, подлечить, привести в благообразное состояние и дать путёвку в достойную жизнь. То ли ей становится скучно с тем, кто благодаря ей стал успешным, то ли успешный бежит от той, что знавала его ничтожным и презренным...

Гость
#12
Гость

Такое не только у мужчин бывает. Есть женщины, которые подберут убо-гого-бесполезного, отмоют, отчистят, выучат, на хорошую работу пристроят. Встав на ноги, тот исчезает из её жизни. А спасительница другого ищет. чтобы подобрать, подлечить, привести в благообразное состояние и дать путёвку в достойную жизнь. То ли ей становится скучно с тем, кто благодаря ей стал успешным, то ли успешный бежит от той, что знавала его ничтожным и презренным...

Да, я сама так много раз проделывала, пока не осознала, что иду по одному и тому же пути.

Гость
#13

Теперь для этой цели (помочь и обогреть) взяла к себе жить беженцев с Украины. А с мужиками буду нормальными общаться.

Екатерина
#14

Вот не любят мужчины изменений , особенно кардинальных в женщине. Вы ему нравились жирненькой и зависимой, а тут похудели и изменились. Все- интерес пропал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: