Гость
Статьи
Почему меня все …

Почему меня все бросают ?

Я симпатичная, с хорошим характером. Мне 24 года, есть ребенок , которому 5 лет. У меня не клеится личная жизнь. С отцом ребенка мы разошлись , мч ушел ещё когда я была беременная, вернее выставил меня, жила у него. Потом год я занималась ребенком. Потом был мч, полгода мы прожили вместе и он сказал что устал, что не готов к тому, чтоб стать папой и т д. Потом год был другой человек, мы ссорились и он тоже ушел. Потом я встретила очень хорошего мужчину на 12 лет старше. Он ухаживал за мной красиво, 2 года мы встречались, он приходил часто ко мне домой, говорили уже о свадьбе. И вот недавно он заявил , что не женится на мне, из-за того, что он хочет побыть один и не готов к созданию новой семьи!!! Я в шоке! Это так больно! Были случаи у меня, что после недели - двух отношений, парни сливались , потому что их цель была просто физическая близость. Но это было просто предательство! Что со мной не так? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Неужели нормальные мужчины перевелись и остался один сброд ???

Гость
#2

Ты и нужна только для секса,чтобы сливать.😀

Александер
#3

Мужчины своих детей хотят. Вас ни в коем случае не обвиняю, просто обьективность - суровая реальность.

Ляля
#4

Не будь такой доступной,такая молодая а уже размениваешься на каких то безотвественных членостоногих...будь более стервозней с мужчинами,будут больше ценить.

Автор
#5
Ляля

Не будь такой доступной,такая молодая а уже размениваешься на каких то безотвественных членостоногих...будь более стервозней с мужчинами,будут больше ценить.

Спасибо

Автор
#6
Гость

Ты и нужна только для секса,чтобы сливать.😀

Значит мне не попадались нормальные мужчины ... Только неадекватные

Гость
#7

Автор смешная

Гость
#8

С вами вами нормально. Просто вы оч любви хотите и не оч разбрчивы.эти мужщины вас недрстойны. Все будет хорошо не надо спать со всеми

Гость
#9

Все нормально в тебе, надо только перестать хотеть замуж, у тебя уже есть ребенок, живи и наслаждайся жизнью.

Гость
#10

Автор, у тебя ребенок, кому это надо?

Гость
#11

Дело в том, что мужчина хочет своего ребенка, чужого ему не надо. Так же у многих мужчин в голове, что если ты развалила семью, значит ты непригодна (в случае если ты ушла от мужчины). Если хочешь нормальные отношения пиши на почту помогу naumovalexander15'собака'yandex.ru

Гость
#12
Гость

Ты и нужна только для секса,чтобы сливать.😀

Так все женщины нужны мужчинам только для секса, а вы думали для чего им женщины нужны?? Ну ещё для обслуги на старости лет.

Гость
#13
Гость

Автор, у тебя ребенок, кому это надо?

Она молодая, полно кому это надо.

Гость
#14

На таких как ты не женятся. Родила от левого случайного парня по глупости и продолжаешь так жить, перед всеми подряд ноги раздвигаешь. Подстилка безмозглая, конечно все будут бросать.

Фатальный
#15
Автор

Неужели нормальные мужчины перевелись и остался один сброд ???

Я понимаю, почему они отскакивали... аналогично и я бы слился

Гость
#16

Видимо Вы доступная (извините), и они хотят Вас лишь использовать. Доступные девушки не нравятся мужчинам. Будьте умной, достойной девушкой, и возможно тогда, Дай Бог Вы встретите того самого мужчину, который примет Вас с ребёнком и создаст с Вами семью. И мой Вам совет, самое главное в мужчине нужно видеть - Отца будущих детей!)

#17

Мужикам мозг МД промыл а точнее поправил что баба с ребенком неликвид и днище и с ней мутить не стоит так как она отработала свой детородный ресурс

Гость
#18
Ляля

Не будь такой доступной,такая молодая а уже размениваешься на каких то безотвественных членостоногих...будь более стервозней с мужчинами,будут больше ценить.

И будет сразу нах-уй улетать

Гость
#20
Гость

Она молодая, полно кому это надо.

Уже растянутая родами

Одинокое Слово.
#21

Все не так в ваших отношениях из за ребенка, мужчины хотят свою семью, а не с чужим довеском.

Гость
#22

Не надо слушать кукареканье местных неликвидов про ребенка, не в нем дело. Хороших всегда юзают, мужлу с ними скучно. А стерв целуют в попочку и носят на руках, учись.

Ляля
#23
Гость

И будет сразу нах-уй улетать

Пусть лучше так,чем очередной *** в нее сольет свою биологическую жидкость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: