Гость
Статьи
Мужчина на красивом …

Мужчина на красивом авто, или без него?

Как влияет наличие или отсутствие хорошего авто на внимание к мужчине со стороны женщин.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не заметил особой разницы

Гвоздь
#2

Конечно разница есть кем ты для нее будешь - грузчиком или таксистом

Гость
#3

Зависит от возраста очень сильно. Если в 18-19 лет у тебя есть авто, ты центр внимания. А после 30 плевать всем.

Гость
#4

Я мужика знала, у которого авто было (иномарка), но рабочая (не его), но он косил под богача и обманывал девушек, что типа такой весь статусный))) А на деле, обычный дядя "Вася". Я даже ему подыграла, т.к. сразу раскусила его чмошность)) Ахаха что-то вспомнилось))

Гость
#5

К слову, не всё золото, что блестит)))

Sagittarius
#6

Отсутствие авто ни как не повлияет на мое отношение к мужчине, если мне он понравился..

Гость
#7

для умных баб никак

Лина
#8

Понты чаще всего. Лучше обойти стороной.

Гость
#9

Это часто значит что у него денег нет, все на машину уходит

Фатальный
#10

А как это может зависить, если возить ее на авто никто и не думал. Так что есть авто или нет для нее это - тождество

Гость
#11

У меня есть один знакомый. Безработный. Он в кредит взял Мерседес. Дорогая машина. А кредит не потянул. И транспортный налог 60тр. И каждое ТО под 50-60тр.
Короче, за этот невыплаченный кредит Мерседес приставы пустили с молотка.
Так что правильно сказали, не все то золото, что блестит.
Но бабы, говорит, сами липли. 🙂

Дельта
#12

Женщинам плевать на машину🤣
Женщины оценивают состоятельность мужика по машине.
Мол, дорогая машина- много денег.
Много денег- привлекательный мужик🤣

Все вот эти вот понты для приезжих типа мерса в кредит- для алчных дур прокатывают.
Почему для дур? Потому что состоятельного мужика видно даже без машины, в одних трусах на пляже.

Гость
#13

Никак , на такое ведутся девушки лет до 20

Гость
#14
Фатальный

А как это может зависить, если возить ее на авто никто и не думал. Так что есть авто или нет для нее это - тождество

да да, меня одна как-то осчастливила сразу после покупки, мол теперь у тебя есть шанс отвезти меня через пол москвы за какой-то ***. вот ради этого и покупал, ага

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: