Гость
Статьи
Хороший и плохой …

Хороший и плохой парень

Я запуталась, стоит ли продолжать отношения или расстаться. Парень очень хороший, трезво мыслит и заботливый. И как всегда есть то самое но. В постели он совсем другой человек. Грубо разговаривает, и желает сделать то, что вызывает у меня отвращение. Конечно, без моего согласия он ничего такого не делает, но постоянно предлагает. В сексе он делает меня жертвой, а ведь к этому можно привыкнуть, а это явно негативно повлияет на меня. И такой диссонанс: хороший парень в обыденной жизни и плохой и грубый со мной в постели. Что можете посоветовать? Какие мысли по этому поводу? (Уже думала расстаться после очередной близости, вовремя которой он меня обзывал. Но потом мы с ним на следующий день просто общались и я поняла, что он рассудительный, умный, интересный, и поэтому не стала предлагать расстаться #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Подурачится и пройдет, если не нравится то зачем соглашаться на близость?

Гость
#2

Что он там тебе предлагает? Поподробнее, нам очень интересно.

Гость
#3
Гость

Что он там тебе предлагает? Поподробнее, нам очень интересно.

Он копрофил

Гость
#4
Гость

Он копрофил

Копрофил тут местный Васек, любимое слово у него овно

Фатальный
#5

Ну раз не глупых, скоро сольется

Прелесть
#6

Автор секс важная сторона. Очень. Представь что ты хочешь чего то такого ну грубого интима а партнер неженка? И его аж выворачивает от твоих желаний. Как долго тымогла бы находиться рядом с таким? Если твой мужчина был бы не дурак он бы понял что должен искать девушку разделяющую его вкусовые пристрастия. Такие есть. А то он что он тебя ломает уже говорит о глупости человека. Об эгоизме. Неспособности посмотреть в будущее ваших отношений. В сексе важен отклик. Никому не интересно заниматься сексом самим с собой. А то что у тебя вызывает отвращение значит ты сухая не возбуждаешься и его попытки заняться сексом с тобой закончатся трещинами и травмами особенно психологическими. И знай что ты его не изменишь. Если надеешься что поменяется не будет первертом ради тебя. Ну ну. Нет. На что возбуждаться мы увы не выбираем. Потому в долгосрок только партнера разделяющего вкусы. А так или сама сбежишь с психотравмой или он очень скоро поймет что не удовлетворяется от тебя.

#7

Да просто скажи ему, что это тебе не нравится, прямо. По переписке можешь. Если не идигт, должен понять. И спроси, нафига он так делает?
Чушь тут пишут, что это типа не зависит от нас и не котролируем возбуждение. Парень может и нежно и грубо в зависимости от ситуации и желаний женщины.
Есть вариант, что он тебя не уважает, раз так себя ведет. Или думает, что девкшкам так нрасится. Хрен знает. Но если не поймет слов и продолжит, то нахрен его, значит точно только использует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: