Гость
Статьи
Мужчины, за что вы так …

Мужчины, за что вы так ненавидите женщин?

Я в шоке, сколько тут негатива от мужчин в сторону женщин. Желание вредить и причинять насилие женщинам. В каждой теме про то, как муж отрубил жене руки, выбросил из окна - мужики радуются в коментах. …

Автор
651 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
Рисовые Грустцы
#601
Гость

Детки у него были взрослые, старше этой бабы.

Нет, маленькие, от молодой жены!

Гость
#602
Рисовые Грустцы

Мм, опять откровенное лицемерие мужла!🤣🤣🤣Как будто ты не знаешь, что препод может завалить любой зачёт и экзамен, независимо от подготовки и умственных способностей студента!А итог известен - вопрос решается через постель!

раздеанонить его, распечатать всё что он тут понаписал. вылетел бы с треском из своей шараги. все бы его презирали. небось, в реале тише воды ниже травы, ни пикнет о том, что "изнасилования это норма по природе". лицемерный дед

Рисовые Грустцы
#603
Гость

раздеанонить его, распечатать всё что он тут понаписал. вылетел бы с треском из своей шараги. все бы его презирали. небось, в реале тише воды ниже травы, ни пикнет о том, что "изнасилования это норма по природе". лицемерный дед

И страшно, что такие люди учат детей!Никто ведь не знает, что у него кумир Соколов!На людях тише воды, ниже травы, а в голове ТАКОЕ!😱

Гость
#604
Гость

Ну вот тут ты манипулируешь. Конфликт то там у них вышел из за того, что она во первых решила от него уйти, во вторых на каком то основании решила, что она может остаться в его квартирке в центре Питера. Жила бы с ним и рожала детей и была б жива.

Так она плохая потому что с ним начала жить за зачеты? или плохая потому что хотела уйти и не рожала детей?
опять лицемерное *** переобулось в полете

Гость
#605
Рисовые Грустцы

И страшно, что такие люди учат детей!Никто ведь не знает, что у него кумир Соколов!На людях тише воды, ниже травы, а в голове ТАКОЕ!😱

да они почти все такие. преподы все поехавшие. лучше уж в эскортницы пойти и заколачивать бабки молодой девке или мужа богатого найти. чем спать с нищим преподом за какие то зачеты, корочка шараги которой ей в жизни не пригодится.

ВсегдаДаДа
#606
Гость

У меня докторская степень и 30 лет педстажа, я ж писал уже.

трудовик?

ВсегдаДаДа
#607
Гость

У меня докторская степень и 30 лет педстажа, я ж писал уже.

и при этом Вы пишете безграмотно и не знаете, как самочки в природе выбирают самцов? Любой препод с такой грамотностью и с такими знаниями вылетел бы со школы в первый же год. Сами дети бы его и выжили.

Это же анонимный форум. Зачем Вы врете то? 😊

ВсегдаДаДа
#608
Гость

раздеанонить его, распечатать всё что он тут понаписал. вылетел бы с треском из своей шараги. все бы его презирали. небось, в реале тише воды ниже травы, ни пикнет о том, что "изнасилования это норма по природе". лицемерный дед

Да нет там никакой шараги. Не пишут учителя настолько безграмотно.

Гость
#609
Рисовые Грустцы

Мм, опять откровенное лицемерие мужла!🤣🤣🤣Как будто ты не знаешь, что препод может завалить любой зачёт и экзамен, независимо от подготовки и умственных способностей студента!А итог известен - вопрос решается через постель!

Вот ты дура жеж. Если баба на самом деле выучила, то никто ее валить не будет, ибо всегда есть множество баб, которые не выучили.

Гость
#610
Рисовые Грустцы

И страшно, что такие люди учат детей!Никто ведь не знает, что у него кумир Соколов!На людях тише воды, ниже травы, а в голове ТАКОЕ!😱

А что плохого в Соколове? Студенты до сих пор на его книгах учатся.

Гость
#611
ВсегдаДаДа

и при этом Вы пишете безграмотно и не знаете, как самочки в природе выбирают самцов? Любой препод с такой грамотностью и с такими знаниями вылетел бы со школы в первый же год. Сами дети бы его и выжили.

Это же анонимный форум. Зачем Вы врете то? 😊

Какая школа? Ты когда видела доктора наук преподававшего в школе?

Рисовые Грустцы
#612
Гость

Вот ты дура жеж. Если баба на самом деле выучила, то никто ее валить не будет, ибо всегда есть множество баб, которые не выучили.

Если *** хочет добраться до ее трусов, то оно не только валить, оно изнасиловать способно.А мужлом правят темные инстинкты, как мы тут наглядно видим по вашей откровенной писанине.Вы не люди даже, а тупиковая ветвь эволюции.

Рисовые Грустцы
#613
Гость

Какая школа? Ты когда видела доктора наук преподававшего в школе?

Заврался, черт старый

Рисовые Грустцы
#614
Гость

А что плохого в Соколове? Студенты до сих пор на его книгах учатся.

Плохо в том, что он убийца и расчленитель, но ты же не способен в это въехать, да?🤣🤣

Гость
#615
Рисовые Грустцы

Плохо в том, что он убийца и расчленитель, но ты же не способен в это въехать, да?🤣🤣

Это как то отменяет тот факт, что он выдающийся ученый и автор прекрасных книг, которые ты, по своему скудоумию не способна оценить?

Гость
#616
Гость

Это как то отменяет тот факт, что он выдающийся ученый и автор прекрасных книг, которые ты, по своему скудоумию не способна оценить?

А как это отменяет, что он убийца расчленитель?

Гость
#617
Рисовые Грустцы

Заврался, черт старый

Совсем умом тронулась?

Гость
#618
Гость

А как это отменяет, что он убийца расчленитель?

Это мелочи по сравнению с тем, что он великий ученый и педагог и студенты долгие годы будут учиться по его учебникам и монографиям.

Рисовые Грустцы
#619
Гость

Это мелочи по сравнению с тем, что он великий ученый и педагог и студенты долгие годы будут учиться по его учебникам и монографиям.

Это не отменяет тот факт, что надо поссать на его могилу.

Гость
#620
Гость

Это мелочи по сравнению с тем, что он великий ученый и педагог и студенты долгие годы будут учиться по его учебникам и монографиям.

ага, Понасенков его раз-ъбал по фактам. так что и ученый он посредственные. обычный социопат бездарный. просто старик, которого держали в ВУЗе по старой памяти

Гость
#621
Гость

Это мелочи по сравнению с тем, что он великий ученый и педагог и студенты долгие годы будут учиться по его учебникам и монографиям.

убийство человека это не мелочи. для самого убийцы.

Рисовые Грустцы
#622
Гость

Совсем умом тронулась?

И давно это у тебя?

Гость
#623
Гость

ага, Понасенков его раз-ъбал по фактам. так что и ученый он посредственные. обычный социопат бездарный. просто старик, которого держали в ВУЗе по старой памяти

Понасенков - никому не известный лох, а Соколов - кавалер Ордера Почетного Легиона.

Гость
#624
Гость

Понасенков - никому не известный лох, а Соколов - кавалер Ордера Почетного Легиона.

Соколов ряженый клоун. Понасенков гений. обыграл его на суде и в переписке. показал, насколько соколов жалок

Рисовые Грустцы
#625
Гость

Понасенков - никому не известный лох, а Соколов - кавалер Ордера Почетного Легиона.

Уже нет.Пинком под зад из кавалеров!🤣

натуральная сволочь
#626
Рисовые Грустцы

Терпильство, удобность для мужла, "мудроженственность"!Вот что они хотят от женщин.

странно что тебя это удивляет и корежит
кому нужна истеричка с претензиями?

натуральная сволочь
#627
Гость

Из знакомых, грабили. Двоих моих друзей жены ограбили. А одного продолжает грабить. Писал я об этом на форуме. Алименты 150 000 платит, а дети живут за 1000км. Хорошо что хоть второй поверил мне и оформили мы его сторожем, хоть на самом деле руководит отделением. И таких случаев очень много, случаев грабежа женщинами.

у бабья один смысл жизни-ограбить мужика.все. жизнь удалась .и они хвастаются этим перед своими подружками

натуральная сволочь
#628
Гость

А мужчины чем виноваты во всем этом? Ну прозрели вы, отлично. Теперь мужчины прозревают, и шлют на хрен всех женщин, кто от них что-то требует. А вы опять недовольны. За что и заслуживаете негатив.

так правильно бабы негодуют ,им щас еще сложнее замуж выходить.
ну не берут мужики страшных ,старух и с прицепом
мужчины стали выдвигать требования к женщинам, они оказались к этому не готовы

натуральная сволочь
#629
Гость

кого там раньше от скуки заводили не знаю, но если бы я хотела заботится вышла бы замуж за любого

ты б вышла))))))))))

натуральная сволочь
#630
Гость

мдшная логика зашкаливает. есть детородные органы - должна рожать. а иначе что?

если женщина не родить -у нее крыша съедет

натуральная сволочь
#631
Рисовые Грустцы

Мы все работаем и сами себя кормим.Большая часть даже покупает квартиры, машины и ездят на курорты за свои деньги!🤣*** в пролете.

ахахаххахаха
давно не было этой мантры про успешных женщин))))))))

натуральная сволочь
#632
Гость

да нассрать что вы там отрицаете. сейчас полно женщин, кто не хочет рожать, смирись

да мне вообше до лампочки рожаете вы не рожаете. вам ж хуже

натуральная сволочь
#633
Гость

Для мужчин не новость, что многие женщины непроходимо тупы, не видят разницы в словах, не нуждаются и не хотят.

я заметил интересную особенность, что не замужние и бездетные женщины у них немножко с головой не в порядке.не понимают элементарных вещей ,и объяснить им эти элементарные вещи сложно

Гость
#635
ВсегдаДаДа

Лучше воспитывать своих детей. Чтобы из них не вырастали трусы, избивающие девочек-подростков.

Хулиганок избил, вот если бы мужчина избил бы хулиганов которые к девушкам преставали его бы хвалили.

Гость
#636
Гость

точно так же опасно. тянуть ребенка на себе. нафик надо

А потому что гормоны. Вообще-то, есть много занятий гораздо приятнее секса. Ты с парашютом прыгала? Никакой секс с этим не сравнить, но гормоны призывают сексом заниматься, так же у женщин с детьми.

Гость
#637
Гость

конечно бомбит. баба сама заплатила своими деньгами за еду. у мдшника разрыв шаблона. вы же хотите верить, что все бабы меркантилки паразитки

Какой шаблон? Какой разрыв, вы о чем? Ну, заплатила женщина за себя, что тут такого? Таких женщин мало, но они есть и все об этом знают.

Гость
#638
Гость

секс вам никто не даст. сами тут пугаете к феям. так валите к простиуткам и платите им, потом платите чтобы заразу вылечить. изи

Дадут, да еще и пританцовывать будут. И чем увереннее женщина в себе, тем охотнее даст. Она же думает, что мужчина к ее ногам припадет и в ЗАГС поведет. Детей ей сделает и все, он у нее в руках.

Гость
#639
Гость

не будет ей хуже психологически, не надейся))

Зачем мне надеяться? Мне то все равно. Но есть объективная реальность. И невыполнение функции материнства, не может, не вызывать у женщины внутренний дискомфорт.

Гость
#640
Гость

убивали как раз знакомые, дружившие. все друг друга знали в этих группировках. ***, соберись. реально крутишь вертишь как тебе удобно
вы вообще хуже баб, сколько друзья обсуждают друг друга за спиной. завидуют друг другу, что у друга тачка дороже, баба красивее. можешь мне не рассказывать, я не вчера родилась. знаю вашу гнилую натуру вдоль и поперек
может щас вы не убиваете друг друга так часто. но подставляете и кидаете только в путь. как раз своих друзей. чужой человек то тут при чем, он вам денег не даст, и кв на вашу фирму не оформит

Это глупости, что ты тут пофантазировала. Разные группировки воевали за влияние, мужская дружба, к этому, не имеет даже отдаленной связи

Гость
#641
ВсегдаДаДа

я помню ту тему.
уверена, что если бы такой же ерундой в лифте занимались два сильных молодых парня, то тот мужик бы язык засунул в одно место и руки распускать побоялся.

Так в том то и дело что, когда мужчины делают плохое, конечно это свинство, и было бы хорошо, чтоб этих двоих и здоровых тоже кто-то наказал. Но если никто не рискнул, это значит что всем нужно позволять плеваться в лифте, или что эти девочки там делали? Мужчина, знает что с него могут спросить за его деяния, и поступает соответственно. Если есть одно место, поступает плохо, и спрашивай с него, если у тебя тоже есть одно место. А девочки, что думали? Надеялись что их не тронут, потому что, девочки? Так это закончилось, давно.

Гость
#642
Гость

только почему то "вандалов", кто сильнее и больше тебя, и одного с тобой пола, ты воспитывать не будешь

Ну, каждый человек думает о своей безопасности. То что ты девушка, не дает тебе право злить того, кто сильнее.

Гость
#643
ВсегдаДаДа

если бы "другая женщина" была бы и правда женщиной то она бы знала, что от "пить и курить" выкидыш не случается и это полный бред.
Скорее всего какой-то исключительно ту пой индивидуум написал, который понятия не имеет, как устроен женский организм.

И ты думаешь, что все женщины знают точно, от чего бывает выкидыш, а от чего нет?

Гость
#644
Гость

ну а бомжи обоссут лифт, хулиганы кнопки подожгут. так и будешь жить в овне. их же ты не тронешь))
ну и за избиение девочек еще присядешь. так что будешь топить за чистоту на зоне
ты ж ни одной девочки не избил. и не потому что у тебя чистый лифт. а потому что в жизни этого не сделаешь. будешь только влажно мечтать

Полный бред. Некоторые и хулиганов научат. И ты не можешь знать, как бы поступил мужчина, окажись на месте девочек, другой мужчина. Соответственно и твои претензии беспочвенны. Они обусловлены твоей ненавистью к мужчинам. Мужчины отвечают тем же.

Гость
#645
Лина

не вариант, там мужья вполне обеспечены, говорили сиди спокойно в декрете, только они учились не для того что б подгузники менять и восхищаться агуканьем
вот и подали на развод с советом найти учительницу, которая мечтает уйти с работы и засесть дома

А зачем работать? Чтоб хорошо жить, не правда ли? В том то и дело, теперь и женщинам работать необходимо. А это и есть неблагоприятные условия.

Гость
#646

Что за очередная чушь написана? Ну не ужели тут бабы на столько тупые?
Мужчины всегда к женщинам относятся хорошо.

Гость
#647
Лина

короче ты их считаешь не женщинами а так в их жизни ничего не меняется
как говорится хоть горшком называй только в печку не ставь

Короче, ты себе врешь, что женщина не выполнив свою биологическую функцию, и не родив, является не реализованной как женщина. Ну ври себе дальше.

Гость
#648
Лина

т.е ты живешь понятиями 19 века? времена изменились а ты не заметил.
или тебя регулярно на работе кнутом бьют, для повышения эффективности?

Ну, это цивилизация то и вымирает именно потому, что залибералили все

Рисовые Грустцы
#649
натуральная сволочь

странно что тебя это удивляет и корежит
кому нужна истеричка с претензиями?

Меня ничего не корежит, только мудроженственность и терпимость были и все вышли.Терпеть и ценить *** за просто так никто не будет, нам тоже не нужны Диван-царевичи с претензиями.

Гость
#650
Гость

А есть хоть одна причин6а, по которой стоило бы женщин НЕ НЕНАВИДЕТЬ?

Тебя родила и воспитала женщина, выучили тебя женщины (дет.сад, школа), вся забота и любовь подарены тебе ЖЕНЩИНАМИ. То есть, своим появлением на свет, детством ты обязан женщинам. Норм причина?
Ты своим собратьям мужикам на...ер не уперся.
*** неблагодарное)