Гость
Статьи
Как мне правильно …

Как мне правильно поступить

Если мужчина дал мне номер телефона,мой не брал. Мы пообщались ,позже он сказал сердце мое свободно. Никаких больше шагов в мою сторону нет ,намеков нет,никуда не зовёт,ни пишет,ни звонит. И так общаемся только на один час на работе и все. И уже так целый месяц. Что делать мне я не знаю? Сама не хочу звонить,потомучто будет выглядить как будто я навязываюсь. Как мне поступить? Забить на это все,или так дальше продолжать. Или он хочет чтобы я его добивалась. #общение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь, вы еще молодая незачем тратить жизнь на этот неликвид

Гость
#2
Гость

Разводитесь, вы еще молодая незачем тратить жизнь на этот неликвид

Разводиться? Вы хоть читали что автор написал 😀😀😀

Гость
#3

НЕ НАДО НИКОГО НИКОГДА ЖДАТЬ!
Забей на этого пасива и иди дальше жить. Нормального встретишь.

#4

По видимому он дает понять, что вы ему интересны, и да он думает, что вы будете за ним бегать, но не нужно этого делать, т.к в дальнейшем даже если вы будете вместе, вы всегда будете на побегушках. Мужчина должен быть мужчиной!

Гость
#5
Марья

По видимому он дает понять, что вы ему интересны, и да он думает, что вы будете за ним бегать, но не нужно этого делать, т.к в дальнейшем даже если вы будете вместе, вы всегда будете на побегушках. Мужчина должен быть мужчиной!

Что делать. Он шаги не делает я тоже. Так может и дальше продолжаться. Как поступить правильно.

#6

Альфонс

#7
Гость

Что делать. Он шаги не делает я тоже. Так может и дальше продолжаться. Как поступить правильно.

Хочешь его чпок, добиваться, не хочешь, не трогать его

Гость
#8
Гость

Что делать. Он шаги не делает я тоже. Так может и дальше продолжаться. Как поступить правильно.

Поступайте так же как поступает он,и не стройте планов на его счёт.

Близорукий
#9

Это похоже на мою историю. Я словно тот самый мужчина.
Что мне делать? Я хочу переписываться и звонить, но думаю, - а вдруг все что я вижу и чувствую В НЕЙ по отношению ко мне - иллюзия. Вдруг все безответно?
А я люблю. Люблю и думаю о ней постоянно. Люблю с первой встречи.
И мне все время кажется, что везде вижу знаки, что и она не против общаться. А потом думаю- а вдруг я галлюцинирую?
Просто рядом с ней быть, просто смотреть в эти прекрасные медовые глаза.

Гость
#10
Близорукий

Это похоже на мою историю. Я словно тот самый мужчина.
Что мне делать? Я хочу переписываться и звонить, но думаю, - а вдруг все что я вижу и чувствую В НЕЙ по отношению ко мне - иллюзия. Вдруг все безответно?
А я люблю. Люблю и думаю о ней постоянно. Люблю с первой встречи.
И мне все время кажется, что везде вижу знаки, что и она не против общаться. А потом думаю- а вдруг я галлюцинирую?
Просто рядом с ней быть, просто смотреть в эти прекрасные медовые глаза.

Лучше сделать шаг на встречу,и если не получится,то ты пытался,
Чем не сделать шаг,и жалеть.

Близорукий
#11
Гость

Лучше сделать шаг на встречу,и если не получится,то ты пытался,
Чем не сделать шаг,и жалеть.

Спасибо!

Гость
#12
Близорукий

Это похоже на мою историю. Я словно тот самый мужчина.
Что мне делать? Я хочу переписываться и звонить, но думаю, - а вдруг все что я вижу и чувствую В НЕЙ по отношению ко мне - иллюзия. Вдруг все безответно?
А я люблю. Люблю и думаю о ней постоянно. Люблю с первой встречи.
И мне все время кажется, что везде вижу знаки, что и она не против общаться. А потом думаю- а вдруг я галлюцинирую?
Просто рядом с ней быть, просто смотреть в эти прекрасные медовые глаза.

Напишите книгу об этой истории

Гость
#13

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Фатальный
#14

Не хотите. И он не хочет. Дальше что? Ему давно другая набрала. Расслабьтесь

Гость
#15
Близорукий

Спасибо!

Пожалуйста,напишите потом всё ли у вас получилось.

Гость
#16
Гость

Пожалуйста,напишите потом всё ли у вас получилось.

Гость
#17
Гость

Пожалуйста,напишите потом всё ли у вас получилось.

I heart you

Гость
#18

И я тебя обнимаЮ.

Гость
#19

На мне твой запах, и это заводит.
Чувствую тебя на расстоянии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: