Гость
Статьи
травля не замужних

травля не замужних

заметил интересную особенность тем на этом форуме,я думал женщины солидарны друг с другом ан нет!полно тем где женщины оскорбляют не женатых девушек(карьеристок,авантюристок,чайлдфри,которые просто не хотят за муж,а с парнями встречаются только ради секса)и негодуют в первую очередь не просто замужние а те за кем по ихним словам очередь из завидных женихов!вот интересно им то какое дело до девушек которые решили жить для себя работать делать карьеру а с парнями встречаться просто для приятного времяпровождения?! #травля

Автор
314 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Это интернет, детка! С подключением!

#2

Зависть она такая😁

Гость
#3
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Зависть она такая😁

а чем эти якобы замужние каралевны завидуют?мне думается не замужних травят по тому что они уменьшают их шанс сесть мужику на шею!

Гость
#4

Автор, я вам больше скажу- замужние ненавидят замужних) Те, кто неудачно замужем, завидуют тем, кто живет с мужем как у Христа за пазухой. Мне одна недавняя тема это очень хорошо показала. Сначала мне доказывали, что через 5 лет мой деятельный работоголик превратится в никчемного лоботряса с пивом, как у них, потом посоветовали подождать еще 15 лет, потом предположили что муж скоро уйдет к той, которая ему родит ( чтобы превратиться в того самого лоботряса с пивом- по их словам).
Нет ничего хуже женской зависти.

Сэмми
#6

"Ихнии" понятия лишь у небольшой горстки людей "старой закалки".
Остальным женщинам все равно, есть ли брак у другой женщины. Никто никого не оскорбляет.

Julia Spiczkaya
#7

Замужем! Ха-ха-ха!
Мы один раз на Волгу с пацанами поехали и для смеху взяли одного чмыря (с вышкой, москвич и в армии не служил) и его жену. в поездке быро объяснили ему кто он такой и чего стоит - дали малеха живительных пиздюлей. Короче расклад такой - чмырь за свой счет покупал нам ништяки, шустрил по месту назначения, кашеварил, стирал...короче бабой оказался натуральной) жена его уже другими глазами на него посмотрела и сперва тайком сосала у Масяни в его шахе...а потом разошлась и пока ейный муженек нам готовил жрать, давала уже во все дырки..правда в попку чет- заартачилась, типа девочка там, все дела...ну мы ейтам децуль смазали и понеслась питурда по кочкам))) даже подмахивать стала. Что самое интересное - этому чмырю ПОНРАВИЛОСЬ и он как последняя тряпка живет с ней. Это же интеллигенция, e6aнapoт) у них же все типо цивилизовано, взаимоуважительно и демократично. А по мне так это ***.
Так чё женитьба ещё не значит ни xyяшенькт

Гость
#8

Иногда поражаюсь, слыша слова "невостребованная", "не популярная у мужчин", от людей, которые заливают про коттеджи, параходы в собственности... Реально, эти рассуждения выдают нищего человека из аграрного общества, тогда востребованность у мужчин для женщины была системообразующим. А еще - теоретиков из мира розовых пони. Я вот практик, я знаю, чем чревата излишняя востребованность. Например, выживанием с хорошей работы, когда коллега или начальник ультиматумы ставит.

#9
Гость

а чем эти якобы замужние каралевны завидуют?мне думается не замужних травят по тому что они уменьшают их шанс сесть мужику на шею!

Я сама лично замужняя. И мне пофиг на незамужних подруг) я вообще не лезу в чужую личную жизнь!) И сплетен не люблю собирать типа че там у соседа! Вообще ***! Сидят тихо за стенкой и ладненько😁

Гость
#10
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Я сама лично замужняя. И мне пофиг на незамужних подруг) я вообще не лезу в чужую личную жизнь!) И сплетен не люблю собирать типа че там у соседа! Вообще ***! Сидят тихо за стенкой и ладненько😁

вот и паразительно!а тех за которыми якобы очереди богатых женихов на самом деле просто дерут а замуж не берут и кидают как только они заведут разговор о браке

Тающая Зефирка
#11

ну вот я чф и без мужика
не вижу чтобы кто то меня травил
а еще на этом форуме практически нет женщин

Гость
#12

всем по..уй

БабаШура
#13

Все равно - на всех, и замужних и незамужних.

Лентяй Диванушко
#14
Тающая Зефирка

ну вот я чф и без мужика
не вижу чтобы кто то меня травил
а еще на этом форуме практически нет женщин

Фууу, 26 лет и без мужика постоянного, стыдно то как, как будто неликвидка какая то. 🙈

#15

И?) Потому на замужней весь быт, дети и т.д. А свободная девушка живёт для себя, совершенно две разные планеты!

Гость
#16
Лентяй Диванушко

Фууу, 26 лет и без мужика постоянного, стыдно то как, как будто неликвидка какая то. 🙈

Зефирке ж 29.

#17
Julia Spiczkaya

Замужем! Ха-ха-ха!
Мы один раз на Волгу с пацанами поехали и для смеху взяли одного чмыря (с вышкой, москвич и в армии не служил) и его жену. в поездке быро объяснили ему кто он такой и чего стоит - дали малеха живительных пиздюлей. Короче расклад такой - чмырь за свой счет покупал нам ништяки, шустрил по месту назначения, кашеварил, стирал...короче бабой оказался натуральной) жена его уже другими глазами на него посмотрела и сперва тайком сосала у Масяни в его шахе...а потом разошлась и пока ейный муженек нам готовил жрать, давала уже во все дырки..правда в попку чет- заартачилась, типа девочка там, все дела...ну мы ейтам децуль смазали и понеслась питурда по кочкам))) даже подмахивать стала. Что самое интересное - этому чмырю ПОНРАВИЛОСЬ и он как последняя тряпка живет с ней. Это же интеллигенция, e6aнapoт) у них же все типо цивилизовано, взаимоуважительно и демократично. А по мне так это ***.
Так чё женитьба ещё не значит ни xyяшенькт

Что тут написано?!????
Что я щас прочитала???
Мои глазки бедненькие

Лентяй Диванушко
#18
Гость

Зефирке ж 29.

Ага, это две разные зефирки Тающая и просто. Я тоже их сразу путал, думал одна специально похожие ники чтоб меня бесить взяла.

П.С. Тающая более меркантильная.

Фатальный
#21

Параллельно

Тающая Зефирка
#22
Лентяй Диванушко

Фууу, 26 лет и без мужика постоянного, стыдно то как, как будто неликвидка какая то. 🙈

а почему без мужика сразу?
может я женскую писечку хочу и чтобы готовила вкусно

Тающая Зефирка
#23
Гость

Зефирке ж 29.

мне 26
но на форуме есть другая зефирка

Тающая Зефирка
#24
Лентяй Диванушко

Ага, это две разные зефирки Тающая и просто. Я тоже их сразу путал, думал одна специально похожие ники чтоб меня бесить взяла.

П.С. Тающая более меркантильная.

а еще злая и развратная
но если мне кто задонатит на вибратор за 20 штук глядишь и подобрею

Сэмми
#25
Тающая Зефирка

мне 26
но на форуме есть другая зефирка

Развелось тут закусок к чаю. 😂

Тающая Зефирка
#26
Сэмми

Развелось тут закусок к чаю. 😂

какао какао
пропеть голосом из той старой песни

Лентяй Диванушко
#27
Тающая Зефирка

а почему без мужика сразу?
может я женскую писечку хочу и чтобы готовила вкусно

Не верю ты ни такая. Ты правильной сексуальной ориентации. Да и потом это еще позорней чем без мужика жить.

Лентяй Диванушко
#28
Тающая Зефирка

а еще злая и развратная
но если мне кто задонатит на вибратор за 20 штук глядишь и подобрею

Развратная это как?
Какой тебе вибратор? Тебе мужика срочно искать надо. Или ты страшная такая, что не хотят?
Давай я тебе лучше 500р за обычное фото дам.

Гость
#29

А вот незамужние замужних не травят. Это интересно

Тающая Зефирка
#30
Лентяй Диванушко

Не верю ты ни такая. Ты правильной сексуальной ориентации. Да и потом это еще позорней чем без мужика жить.

вообще то я бисексуальна и женщин у меня было больше, чем мужчин
концепция позора только в твоей голове

Тающая Зефирка
#31
Лентяй Диванушко

Развратная это как?
Какой тебе вибратор? Тебе мужика срочно искать надо. Или ты страшная такая, что не хотят?
Давай я тебе лучше 500р за обычное фото дам.

мужик так не умеет, толку с него

Лентяй Диванушко
#32
Тающая Зефирка

мужик так не умеет, толку с него

Зато вибратор не умеет как мужик. Там поцеловать, руками пощупать, за волосы схватить, к стенке прижать. Не говоря уже про поговорить.

П.С. Так где фото?

Тающая Зефирка
#33
Лентяй Диванушко

Зато вибратор не умеет как мужик. Там поцеловать, руками пощупать, за волосы схватить, к стенке прижать. Не говоря уже про поговорить.

П.С. Так где фото?

а с чего ты решил что всем женщинам нравится, когда их за волосы хватает и куда то там жмут
давай я тебя прижму и отстрапоню, вдруг тебе понравится

Гость
#34
Тающая Зефирка

а с чего ты решил что всем женщинам нравится, когда их за волосы хватает и куда то там жмут
давай я тебя прижму и отстрапоню, вдруг тебе понравится

его уже мамка страпонит
нравится

Лентяй Диванушко
#35
Тающая Зефирка

а с чего ты решил что всем женщинам нравится, когда их за волосы хватает и куда то там жмут
давай я тебя прижму и отстрапоню, вдруг тебе понравится

Ты сама сказала, что развратная.
А всем развратным девушкам такое нравится))

Лентяй Диванушко
#36
Гость

его уже мамка страпонит
нравится

Гааф отстань.
Видишь вон Тающей Зефирки очень я интересен, она просто стесняется.

Лентяй Диванушко
#37
Тающая Зефирка

а с чего ты решил что всем женщинам нравится, когда их за волосы хватает и куда то там жмут
давай я тебя прижму и отстрапоню, вдруг тебе понравится

У тебя же длинные волосы? Хотя бы до плеч? Есть за что подержатся?

Тающая Зефирка
#38
Лентяй Диванушко

Ты сама сказала, что развратная.
А всем развратным девушкам такое нравится))

инцел вошел в чат

Тающая Зефирка
#39
Лентяй Диванушко

У тебя же длинные волосы? Хотя бы до плеч? Есть за что подержатся?

для тебя я лысая

Лентяй Диванушко
#40
Тающая Зефирка

инцел вошел в чат

Ну это уже вы виноваты. Не хотите с простыми нормальными мужиками типо меня. К вам душой, а вы в ответ жоопой, противные. Обеспечунов вам подавай.

Лентяй Диванушко
#41
Тающая Зефирка

для тебя я лысая

Вот обоснуй.

Лентяй Диванушко
#42
Тающая Зефирка

для тебя я лысая

Кстати меня еще рост интересует, вес и стройность фигуры. Плюс гармоничность лица. Вообще кидай фото, я экспертно оценю.

Тающая Зефирка
#43
Лентяй Диванушко

Ну это уже вы виноваты. Не хотите с простыми нормальными мужиками типо меня. К вам душой, а вы в ответ жоопой, противные. Обеспечунов вам подавай.

я пол года жила с мужиком который зарабатывал раза в два меньше меня и тратил всю мою зп.
все мои подруги живут с парням с которыми им удобно, а не с теми кто их обеспечивает
о чем ты вообще?
тебе не дают потому что ты:
а) страшный,
б) социально не адаптированный,
в) женоненавистник.
Это самые распространенные причины, обычно это еще и комбо

Тающая Зефирка
#44
Лентяй Диванушко

Кстати меня еще рост интересует, вес и стройность фигуры. Плюс гармоничность лица. Вообще кидай фото, я экспертно оценю.

а с чего ты решил что кому либо нужно твое оценочное суждение?
женщина не вещь чтобы её оценивать

Лентяй Диванушко
#45
Тающая Зефирка

я пол года жила с мужиком который зарабатывал раза в два меньше меня и тратил всю мою зп.
все мои подруги живут с парням с которыми им удобно, а не с теми кто их обеспечивает
о чем ты вообще?
тебе не дают потому что ты:
а) страшный,
б) социально не адаптированный,
в) женоненавистник.
Это самые распространенные причины, обычно это еще и комбо

Прям подвиг. Полгода она пожила. Ладно если бы лет пять. А так небось пилила все эти 6 месяцев мужика, а потом по советам злых подружек еще и бросила хорошего парня.

Точно не поэтому.
1) Я хорошенький, даже тут, среди злых бабо у меня положительные отзывы))
2) что значит социально не адаптированный? Уголовник, наркоман, алкоголик? Все мимо.
3) тут уже от женщины зависит. К милым и добрым одно отношение. К злым, меркантилкам, принцеждункам - другое.

Лентяй Диванушко
#46
Тающая Зефирка

а с чего ты решил что кому либо нужно твое оценочное суждение?
женщина не вещь чтобы её оценивать

Любая нормальная одинокая девушка ждёт одобрения своей внешности у мужчин, не путать с приставанием. Поэтому давай выбирай фото по лучше. Желательно с каблуками, там платье каблуки, либо пинджак брюки и присылай. И тебе хорошо и мне приятно.😃

Тающая Зефирка
#47
Лентяй Диванушко

Прям подвиг. Полгода она пожила. Ладно если бы лет пять. А так небось пилила все эти 6 месяцев мужика, а потом по советам злых подружек еще и бросила хорошего парня.

Точно не поэтому.
1) Я хорошенький, даже тут, среди злых бабо у меня положительные отзывы))
2) что значит социально не адаптированный? Уголовник, наркоман, алкоголик? Все мимо.
3) тут уже от женщины зависит. К милым и добрым одно отношение. К злым, меркантилкам, принцеждункам - другое.

ты путаешь девиантное поведение и социальную адаптированность в целом
уголовник может быть харизматичным, хитрым манипулятором и прекрасно добиваться своего. Статьи то разные.
Алкоголизм штука очень относительная, до состояния *** можно пить десятилетиями.
наркотики в больших городах употребляет каждый второй. Потому, что наркотики сейчас в основном легкие и они не мешают тебе работать кем угодно

А вот когда ты мамина радость и тебя лапки, вот это проблема.
если ты не амбициозный, не склоненен к ассертивному поведению, не умеешь правильно конфликтовать, да еще бытовой инвалид. Зачем ты такой нужен?

Если бы ты был привлекательным и со здоровой кукухой, к тебе бы очередь стояла.

Тающая Зефирка
#48
Лентяй Диванушко

Прям подвиг. Полгода она пожила. Ладно если бы лет пять. А так небось пилила все эти 6 месяцев мужика, а потом по советам злых подружек еще и бросила хорошего парня.

Точно не поэтому.
1) Я хорошенький, даже тут, среди злых бабо у меня положительные отзывы))
2) что значит социально не адаптированный? Уголовник, наркоман, алкоголик? Все мимо.
3) тут уже от женщины зависит. К милым и добрым одно отношение. К злым, меркантилкам, принцеждункам - другое.

Любить тебя за просто так не будет никто.
Это никому не нужно.
Любят, когда с человеком лучше, чем без ничего. А ты ничего не можешь дать

Тающая Зефирка
#49
Лентяй Диванушко

Любая нормальная одинокая девушка ждёт одобрения своей внешности у мужчин, не путать с приставанием. Поэтому давай выбирай фото по лучше. Желательно с каблуками, там платье каблуки, либо пинджак брюки и присылай. И тебе хорошо и мне приятно.😃

вот поэтому у тебя нет девушки
хватит придумывать кто чего ждет
женщинам не нужно ничье одобрение
как и всем психически здоровым людям в целом

а уж каблуки и платья, это вообще прошлый век

Лентяй Диванушко
#50
Тающая Зефирка

ты путаешь девиантное поведение и социальную адаптированность в целом
уголовник может быть харизматичным, хитрым манипулятором и прекрасно добиваться своего. Статьи то разные.
Алкоголизм штука очень относительная, до состояния *** можно пить десятилетиями.
наркотики в больших городах употребляет каждый второй. Потому, что наркотики сейчас в основном легкие и они не мешают тебе работать кем угодно

А вот когда ты мамина радость и тебя лапки, вот это проблема.
если ты не амбициозный, не склоненен к ассертивному поведению, не умеешь правильно конфликтовать, да еще бытовой инвалид. Зачем ты такой нужен?

Если бы ты был привлекательным и со здоровой кукухой, к тебе бы очередь стояла.

Хорошо. Пусть "мамина радость", лапки, не амбициозность и бытовая инвалидность действительно про меня. Так идеальных и даже классных людей ограниченное число. У большинства те или иные проблемы. У меня ещё не самые страшные. Вот ты сама без мужика. Значит у тебя тоже есть какие то псих. проблемы. Вдруг еще похуже чем мои. И на самом деле это мне нужно убегать от тебя сверкая пятками?