Гость
Статьи
соревнования с бывшей

соревнования с бывшей

Постоянно сравниваю себя с бывшей своего парня. Понятное дело, они прожили вместе 4 года, а мы всего то полгода вместе. Сравнения заключаются в том, что какие подарки она дарила, а я стараюсь передарить еще лучше. Просто он однажды заявил, что вот она подарила ему дорогие портмоне и часы (я спросила про самый запомнившийся подарок), и все с этого начались соревнования за подарки.. Бесит то, что она всех его друзей и их друзей знала... а я *** еще никого не знаю! ну впринципе тут ясно, он постоянно на работе и ему действительно нет времени с ними видеться.. а еще эта сучка зарабатывает больше меня :) и им так офигенно жилось в 2017 году, когда они оба хорошо зарабатывали) Парень меня успокаивает, говорит, что не надо выделяться, это бред, каждая сохраняет нйтралитет. Но я хочу быть для него самой лучшей! И в одном моменте у меня даже получилось услышать эти слова... #бывший

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он почему то с тобой, а не с ней! Если б у них всё было так шикарно - они бы до сих пор были вместе. И подарки не самое главное. Можешь подарить ему брелок с сердечком! Главное кто дарит и как!

Гость
#2

Что-то мне кажется, что сучка из вас двоих - вы.

#3
Гость

Что-то мне кажется, что сучка из вас двоих - вы.

Почему?)

Гость
#4

А вам что парень дарит?) Вас должно больше волновать что он вам дарит,а не то что дарила ему бывшая.

#5
Гость

А вам что парень дарит?) Вас должно больше волновать что он вам дарит,а не то что дарила ему бывшая.

а я еще сравниваю с тем, что он ей дарил и мне)) ей он просто деньгами дарил, так как не любит с этим заморачиваться) А так как у меня крутые подарки подаренные (на НГ и ДР), то он подарил мне именно подарком, все прилично!

Гость
#6

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Фатальный
#7

Бывшая умерла. Вас это тоже ожидает

Гость
#8

Говорят женщины чувствуют, что у мужчины остались чувства к другой. Поэтому включается инстинкт такой. Похоже он все ещё любит бывшую.

#9
Гость

Говорят женщины чувствуют, что у мужчины остались чувства к другой. Поэтому включается инстинкт такой. Похоже он все ещё любит бывшую.

Но бросил то он ее 2 года назад, из-за того, что она надоела и ее пи с да тоже :D

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: