Гость
Статьи
Зачем ему это, он же …

Зачем ему это, он же намного старше?

Мне 21. В соцсетях на меня подписался 38летний мужчина. Предлагает стать моим парнем. Вот зачем ему это, он же намного старше. Врятли я чем-то могу быть ему интересна #отношения

Цветкова А.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он рофлит

Гость
#2

Секса ему хочется с молодухой, не больше. Помотросит и бросит

Гость
#3

Вы для него не партнер или там девушка, а свежее юное мясо. Любой сорокалетний дяденька мечтает о двадцатилетней любовнице, потому что на ровесниц у этих дяденек, как правило, уже не стоит.

Гость
#4

Возрастные дяденьки все такие тянет на похоть и разврат , лучше заблоч его сразу если не знаешь как поиметь с него новенький айфон и баблишка

Гость
#5

Фууу ты ему ещё и отвечаешь? Заблокируй и забудь

Гость
#6
Гость

Вы для него не партнер или там девушка, а свежее юное мясо. Любой сорокалетний дяденька мечтает о двадцатилетней любовнице, потому что на ровесниц у этих дяденек, как правило, уже не стоит.

У них впринципе уже не стоит от старости.

Гость
#7

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Цветкова А.
#8
Гость

Секса ему хочется с молодухой, не больше. Помотросит и бросит

Так у меня и опыта ноль. Ему опытная женщина наверное нужна

Цветкова А.
#9
Гость

Вы для него не партнер или там девушка, а свежее юное мясо. Любой сорокалетний дяденька мечтает о двадцатилетней любовнице, потому что на ровесниц у этих дяденек, как правило, уже не стоит.

Ну он сам по себе просто взрослый мужчина. Не старый, не противный. Мог бы себе и ровесницу найти опытную

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: