Гость
Статьи
Откуда у парней такая …

Откуда у парней такая любовь к худым и костявым?

Сама была такой, за три года жизни с парнем набрала 9 кг. Теперь он ноет, чтоб я худела и занималась спортом, как он. А я и так себе нравлюсь... а ему не нравится почему-то. Это нам дурную моду привили на суповые наборы??? Откуда у него такое аномальное восприятие красоты? #фигура

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
феноменальная красавица
#1

это бедняки не хотят тратится на хавку для своей телки. обьективно худая вагина выглядит ущербно и понятно что на еду нет деньжат. и я не говорю что надо разьедаться до сотни кг. хотя бы 70 кг

#2

Трахаться удобнее

феноменальная красавица
#3
Шапокляк

Трахаться удобнее

так трахаться удобно с бабой и в 50 кг и в 60 . но им нужна 48 кг которая ничего не жрет месяцами.

Гость
#4

Осиная талия уже бедер + длинные, худые ноги, это сексуально.

Автор
#5
феноменальная красавица

так трахаться удобно с бабой и в 50 кг и в 60 . но им нужна 48 кг которая ничего не жрет месяцами.

да!

Гость
#6
феноменальная красавица

так трахаться удобно с бабой и в 50 кг и в 60 . но им нужна 48 кг которая ничего не жрет месяцами.

48 кг, это для роста 160 см нормально, мне карлицы как-то не очень.
От 170 см девушки привлекательнее.

#7
феноменальная красавица

так трахаться удобно с бабой и в 50 кг и в 60 . но им нужна 48 кг которая ничего не жрет месяцами.

Ааа
Ну это уже странно

Гость
#8

Идеальный вес девушки до 55 кг) А вам неужели приятно, если толстый парень? фуууууууууууууууууу

Гость
#9

жирууххххи раскудахтались, завидуйте нам худеньким , хах 😋

феноменальная красавица
#10
Гость

Идеальный вес девушки до 55 кг) А вам неужели приятно, если толстый парень? фуууууууууууууууууу

не все девушки с ростом пенька как ты, есть статные породистые 175

Гость
#11

Наоборот большинству нравятся формы аппетитные не путать с ожирением там попа когда выделяется грудь торчит И так далее а биться о тазовую кость это для , извращенцев ,,

Кристюша
#12
феноменальная красавица

так трахаться удобно с бабой и в 50 кг и в 60 . но им нужна 48 кг которая ничего не жрет месяцами.

А с какого вы взяли что худые не жрут? Я и ночью ела, и шашлык на ночь с винишком)) Вес на месте стоял. Обмен веществ разный у людей. И да. Стройные это красиво

Гость
#13
феноменальная красавица

не все девушки с ростом пенька как ты, есть статные породистые 175

При 175 тоже можно весить 55

Гость
#14
Гость

Наоборот большинству нравятся формы аппетитные не путать с ожирением там попа когда выделяется грудь торчит И так далее а биться о тазовую кость это для , извращенцев ,,

А нам плевать на большинство
Если мне комфортно в низком весе, значит комфортно. А ради кого-то разжираться как свинья смысла нет.

Гость
#15
Гость

А нам плевать на большинство
Если мне комфортно в низком весе, значит комфортно. А ради кого-то разжираться как свинья смысла нет.

Он потом возьмёт и свалит от свиньи, а свинский вес уже сложно будет скинуть🤷

феноменальная красавица
#16
Кристюша

А с какого вы взяли что худые не жрут? Я и ночью ела, и шашлык на ночь с винишком)) Вес на месте стоял. Обмен веществ разный у людей. И да. Стройные это красиво

или секс бомба или палка гвно мешалка выбор очевиден

Sagittarius
#17

Может не на худых-костлявых, а на подтянутых-стройных. Ну так это нормальное желание, всегда хочется, чтоб рядом с тобой был красивый партнера...У женщин также, Вам нравятся полные мужчины или в нормальном здоровом весе?

феноменальная красавица
#18
Sagittarius

Может не на худых-костлявых, а на подтянутых-стройных. Ну так это нормальное желание, всегда хочется, чтоб рядом с тобой был красивый партнера...У женщин также, Вам нравятся полные мужчины или в нормальном здоровом весе?

никто не говорит о весе 120 обычно *** начинает пищать на бабу и обзывать жирной если она весит не 45 кг а 46

Sagittarius
#19
феноменальная красавица

никто не говорит о весе 120 обычно *** начинает пищать на бабу и обзывать жирной если она весит не 45 кг а 46

Не знаю, гды Вы таких находите, я вешу 53 при росте 167 и все мужчины в моем окружении говорят, что стройная, а некоторые - что худовата, на всех не угодишь)))
Но, что большинство мужчин любят стройных - это факт..

#20

Я 80 вешу, пох мне на чье то мнение. Будет желание и деньги - скину 5 кг, не более. А на суповой набор давно уже мода и бизнес хороший делается на этом.

Мадам
#21
Sagittarius

Не знаю, гды Вы таких находите, я вешу 53 при росте 167 и все мужчины в моем окружении говорят, что стройная, а некоторые - что худовата, на всех не угодишь)))
Но, что большинство мужчин любят стройных - это факт..

Да, это они в жены таких любят, чтобы она, бегала, как веник - обслуживала, А в любовницы они берут с попами большими и сисями, длинноногих. А не "доска, два соска"

Sagittarius
#22
Мадам

Да, это они в жены таких любят, чтобы она, бегала, как веник - обслуживала, А в любовницы они берут с попами большими и сисями, длинноногих. А не "доска, два соска"

Ну ну)))

Мадам
#23
Sagittarius

Ну ну)))

А вы полагаете, что мужчинам нравится грудь 1-2? Как у подростка, а мослы торчащие, и плоские ягодицы?

феноменальная красавица
#24
Sagittarius

Не знаю, гды Вы таких находите, я вешу 53 при росте 167 и все мужчины в моем окружении говорят, что стройная, а некоторые - что худовата, на всех не угодишь)))
Но, что большинство мужчин любят стройных - это факт..

да какая разница сколько ты весишь страшила мне плевать вобще на тебя

Гость
#25

иди худей, ***.

Гость
#26
феноменальная красавица

так трахаться удобно с бабой и в 50 кг и в 60 . но им нужна 48 кг которая ничего не жрет месяцами.

Это ты так думаешь,что она не жрёт, ей просто с обменом повезло, а ты не завидуй

Гость
#27
феноменальная красавица

никто не говорит о весе 120 обычно *** начинает пищать на бабу и обзывать жирной если она весит не 45 кг а 46

Ну это твоё *** пищит, ты сама ха б ал ка знатная и мужик такой же, у других нормально относятся, если зад не капот и живота нет, но вес не 48

Прелесть
#28

Автор а ничего что девушки одного веса например обе 50 кг могут иметь совершенно разное строение и распределения жировой прослойки и мышц и выглядеть по разному? Я даже больше скажу видела фото девушки 55 кг не на спорте и девушку от 70 на спорте. Так вторая выглядела худее и стройнее первой.при примерно равных пропорциях. Просто у одной больше жировой ткани, а у другой вес это чистые мышцы.
Мужики любят средних. Золотую середину. На кости тоже не кидаются в восторге. Когда говорят люблю худеньких большинство подразумевают не жертву нацизма а что у нее не должно быть живота лишних складок на спине руках и необьятной попы с дряблыми ляжками. Никто об анорексичках со скулами не мечтает чушь. Мечтают именно подтянутую. С отличимой грудью и попой. Многим даже нравится когда у худеньких есть животик мааленький. Прилипшая к ребрам плоскость и с грудью 0.5 прям это уже сильно на любителя и педофила. Как и свисающие повсюду складки. В целом большинству мужчинам понравятся девушки и женщины примерно 42-48 размера. Не изможденные.

Sagittarius
#29
феноменальная красавица

да какая разница сколько ты весишь страшила мне плевать вобще на тебя

Хаха, бомбануло )) понятно, с такими тупицами диалога не получится...

Sagittarius
#30
Мадам

А вы полагаете, что мужчинам нравится грудь 1-2? Как у подростка, а мослы торчащие, и плоские ягодицы?

Нет, не как у подростка, а спортивная подтянутая женская фигура, с упругими (НЕ ПЛОСКИМИ) ягодицами, знаю, что нравится...но некоторые конечно и пухленьких любят...

Мадам
#31
Sagittarius

Нет, не как у подростка, а спортивная подтянутая женская фигура, с упругими (НЕ ПЛОСКИМИ) ягодицами, знаю, что нравится...но некоторые конечно и пухленьких любят...

Спортивные девушки имеют большой вес, за счёт мышц. Спортивные - это не худенькие - это спортивные - в теле, с попой в том числе и с ляхами, так как только ягодичные не накачать без остального

Sagittarius
#32
Мадам

Спортивные девушки имеют большой вес, за счёт мышц. Спортивные - это не худенькие - это спортивные - в теле, с попой в том числе и с ляхами, так как только ягодичные не накачать без остального

Вы видимо немного не в теме. Я занимаюсь силовыми и девушки, которые не профспортсменки, а которые следят за фигурой, имеют красивую рельефную женственную фигуру, с талией, округлой попой, красивыми точеными ногами и нормальный здоровый вес. Когда занимаешься силовыми, начинается рекомпозиция тела, т.е. жир заменяется мышцами, поэтому вес особо не меняется, если только это не пауэрлифтер. Когда у меня произошла рекомпозиция вес практически не поменялся (разница +- 4-5кг), а тело приобрело рельеф, постройнело в целом и округлились ягодицы и квадры не увеличились, зато нет ни грамма целлюлита, ну в общем Вы видимо не занимаетесь спортом...

феноменальная красавица
#33
Гость

Это ты так думаешь,что она не жрёт, ей просто с обменом повезло, а ты не завидуй

это вы мне все завидуете уродины тупые

Мадам
#34
Sagittarius

Вы видимо немного не в теме. Я занимаюсь силовыми и девушки, которые не профспортсменки, а которые следят за фигурой, имеют красивую рельефную женственную фигуру, с талией, округлой попой, красивыми точеными ногами и нормальный здоровый вес. Когда занимаешься силовыми, начинается рекомпозиция тела, т.е. жир заменяется мышцами, поэтому вес особо не меняется, если только это не пауэрлифтер. Когда у меня произошла рекомпозиция вес практически не поменялся (разница +- 4-5кг), а тело приобрело рельеф, постройнело в целом и округлились ягодицы и квадры не увеличились, зато нет ни грамма целлюлита, ну в общем Вы видимо не занимаетесь спортом...

Не видимо, спортом я занимаюсь с детства😄 Сейчас я уже взрослая тетя и занимаюсь в том числе силовыми) И лично у меня с началом силовых вес увеличился. Вы разницу понимаете между худеньким и спортивными? Или нет?

феноменальная красавица
#35
Гость

Ну это твоё *** пищит, ты сама ха б ал ка знатная и мужик такой же, у других нормально относятся, если зад не капот и живота нет, но вес не 48

тебе не понять обычная биомасса

феноменальная красавица
#36
Sagittarius

Хаха, бомбануло )) понятно, с такими тупицами диалога не получится...

убейся хлам

Sagittarius
#37
Мадам

Не видимо, спортом я занимаюсь с детства😄 Сейчас я уже взрослая тетя и занимаюсь в том числе силовыми) И лично у меня с началом силовых вес увеличился. Вы разницу понимаете между худеньким и спортивными? Или нет?

Конечно понимаю, я сама занимаюсь с небольшими весами. и я сказала, не профспортсменки, а девушки со спортивной подтянутой рельефной фигурой, они априори не могут быть худыми и плоскими...Вы понимаете?

Мадам
#38
Sagittarius

Конечно понимаю, я сама занимаюсь с небольшими весами. и я сказала, не профспортсменки, а девушки со спортивной подтянутой рельефной фигурой, они априори не могут быть худыми и плоскими...Вы понимаете?

А речь то идёт о худых, а не о спортивных фигурах

Sagittarius
#39
феноменальная красавица

убейся хлам

иди в опу

Sagittarius
#40
Мадам

А речь то идёт о худых, а не о спортивных фигурах

Ну я просто говорила за себя. Ну я думаю, что все люди разные, кому то нравятся худощавые, кому то пухленькие, кому то спортивные.

феноменальная красавица
#41
Sagittarius

иди в опу

бесишься что я красивее чучело

Гость
#42
Sagittarius

Вы видимо немного не в теме. Я занимаюсь силовыми и девушки, которые не профспортсменки, а которые следят за фигурой, имеют красивую рельефную женственную фигуру, с талией, округлой попой, красивыми точеными ногами и нормальный здоровый вес. Когда занимаешься силовыми, начинается рекомпозиция тела, т.е. жир заменяется мышцами, поэтому вес особо не меняется, если только это не пауэрлифтер. Когда у меня произошла рекомпозиция вес практически не поменялся (разница +- 4-5кг), а тело приобрело рельеф, постройнело в целом и округлились ягодицы и квадры не увеличились, зато нет ни грамма целлюлита, ну в общем Вы видимо не занимаетесь спортом...

Если квадрицепсы не увеличились, значит, там был жир и заменился мышцами. А если ноги без жира изначально (тонкие, сухие), то увеличатся ляжки при раскачке попы, как ни извращайся. Поэтому иногда боятся качать попу, чтобы не испортить ноги.

Гость
#43

Стоянок тело всегда выглядит более выигрышнее полного.

Кристюша
#44
феноменальная красавица

или секс бомба или палка гвно мешалка выбор очевиден

Секс бомба не может 50 весить?)) Или 70?) Где нормы прописаны??? У каждого свои " бомбы"

донна Ослабелла
#45
Мадам

А вы полагаете, что мужчинам нравится грудь 1-2? Как у подростка, а мослы торчащие, и плоские ягодицы?

Мадам, 1 - 2 размер это нормальная женская грудь. Небольшая, да. А подростковая это нулевой размер.
По поводу прочего, вы с Луны свалились что ль, про типы фигур никогда не слышали?? Не видели никогда дам с роскошным бюстом и узкими бёдрами, плоской попой? Или противоположный варинант, где шикарный зад, упитанные ляхи и размер груди довольно символический?

Гостья
#46

Был знакомый хирург по пластическим операциям , силиконовые импланты монтировал. Он считал , что 90х60х90 это не то , что на самом деле привлекает мужчин , это просто мода и вопрос престижа . Идеальные , привлекательные , объёмы для большинства мужчин 100х70х100 . Такие женшины выглядят женственней и - здоровыми .
Но реально бывают любители костей , так же как бывают и любители толстых , потных тёток . Ну возбуждают их кости или колыхание жиров .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: