Гость
Статьи
Как расценивать данные …

Как расценивать данные слова от молодого человека?

Нам по 23, живем вместе 2 года. Знаю, что летом хочет делать предложение
Однажды речь зашла о детях, он хочет
Но,по его словам, он боится, что после родов я стану толстой и я перестану ему нравиться. И из-за этого я боюсь даже мысли о детях
Потому что я очень быстро набираю вес, трудно его сбросить
Как думаете, действительно такое бывает, что после родов мужья уходят от жён только из-за веса ? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не скажет любящий человек таких слов..До лета у вас есть время подумать-а нужно ли вам его предложение...

Гость
#2

Не надо с этим му ни брака, ни детей. Вес после родов это цветочки.
Мужу было 22, когда деть родился, он таким не был бестолковым, то ли люди стали инфантильнее, то ли вброс опять.

#3

В 23 не стоит спешить с детьми, и не стоит поднимать эту тему. После 28 вполне норм. У пацана детское мышление еще, ему точно рано. В браке хотя бы 2 года для себя нужно пожить, и перед зачатием стоит свою кв купить.

Гость
#4

Тут понятно что он бабник, уйдет в любом случае если ребенок родится так как это тяжко, он не выдержет так как тряпка

Гость
#5

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений

Гоша
#6

А что ему жить и мучаться? Жирухи это страшно, я бы их вообще изолировал от общества.

Гость
#7

Все бывает, но этот точно бросит и не факт что из за веса. Он вас не любит , кто любит такого не скажет🤦🏻‍♀️ Он и без веса найдёт к чему придраться. Бегите от него

Олька
#8

Мужчина Вас не любит и ненадёжный. Подумайте хорошо, стоит ли рожать детей именно от него.

Фатальный
#9

Один только вес не при чем. Ему иногда сопутствуют гормональные изменения личности женщины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема