Гость
Статьи
Мне 19 ему 28

Мне 19 ему 28

Считается ли приемлема разница в возрасте, когда ему 28, а мне 19? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты русская, он узбек/таджик/туркмен. Это обычная ситуация))

#2

Всё зависит от того , сколько граммов у каждого мозгов если большая разница то да это проблема

#3

Конечно! Я считаю, что ваша разница очень хороша. Думаю, что Ваш партнёр многому научит. Я тоже предпочитаю мужчин, которые старше меня. С ними как-то поинтересней, да и большинство из них настроены серьёзно

Гость
#4

Я думаю, что вам просто придется смириться с простой мыслью, что не нравится никто из вас. А насильно мил не будешь. А будет упираться без яиц останется.

Гость
#5

А когда будет тема: «мне 19, ему 98» ?

#6
Гость

А когда будет тема: «мне 19, ему 98» ?

🤣🤣🤣

Гость
#7

почти не заметная разница

Гость
#8
daryshka

Конечно! Я считаю, что ваша разница очень хороша. Думаю, что Ваш партнёр многому научит. Я тоже предпочитаю мужчин, которые старше меня. С ними как-то поинтересней, да и большинство из них настроены серьёзно

Не настроены они на серьезно.Им обслугу и инкубатор надо.

Гость
#9
Гость

почти не заметная разница

Он через 2-3 года облысеет и живот отрастит.

Гость
#10
Гость

почти не заметная разница

Как это? В таком возрасте?

Гость
#11

В таком возрасте не очень

Гость
#12
daryshka

Конечно! Я считаю, что ваша разница очень хороша. Думаю, что Ваш партнёр многому научит. Я тоже предпочитаю мужчин, которые старше меня. С ними как-то поинтересней, да и большинство из них настроены серьёзно

гриндера у тебя зачетные, бойцовские ботинки)

Гость
#13
Гость

Он через 2-3 года облысеет и живот отрастит.

мне 35, не облысел без живота. Стройный, высокий красапет уай уай уай, Не бухаю не курю, умеренно питаюсь, спорт. Ну и генетика )

Василий
#14

Всё зависит от чувств. Разница в возрасте, это лишь сотая где-то часть всех слагающих счастливую жизнь.

Гость
#15
Гость

мне 35, не облысел без живота. Стройный, высокий красапет уай уай уай, Не бухаю не курю, умеренно питаюсь, спорт. Ну и генетика )

Тут все красавцы.

Гость
#16
Гость

Тут все красавцы.

+79274158051 мой ватцап, фотку скину без проблем. Я слов на ветер не бросаю

#17

Очень даже нормально)мне 18 ему 28) знакомы встречаемся 2 года ,планируем познакомиться с родителями но все же боимся)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: